Гость
Статьи
Нужна помощь с парнем

Нужна помощь с парнем

Девушки, психологи, нужна помощь.
Встречаюсь с парнем полтора года ровно. Как обычно, первый год все было хорошо, потом начались ссоры, скандылы, все как обычно. 300 раз расставались, 300 раз сходились. И вот, дней 10 назад я ему сказала, что я ухожу от него, ибо меня не устраивают такие отношения. Он все время с друзьями, встретиться не зовёт сам, я уважаю его личную свободу, но себя я тоже люблю. Спустя неделю объявился, попросил встретиться, поговорить. Снова сошлись. Вчера наш общий друг с ним встретился, и он мне рассказал, что случайно увидел сообщение от девушки, которая ему когда то писала. Она ему написала "закончилась практика?" Я ему ничего не сказала, решила по тихому уйти и все, думаю. Но не могу так взять и свалить, хочется отношения вернуть. Если думаете, что можно вернуть хорошие отношения с ним, подскажите, как это можно сделать?
Он написал мне, как обычно, со всеми милостями и тд, но эта девушка меня выводит и я не знаю, что он ей ответил, и ответил ли вообще, но ПЕРЕЖИВАЮ! Аж до такой степени, что хочется уйти, чтоб себя сберечь. Помогите, пожалуйста, это мои первые отношения.

Mari
5 ответов
Последний — Перейти
Мэгги
#1

Во-первых, с чего вы взяли, что спустя год отношений ссориться, скандалить и расставаться 300 раз - это нормально? Вы пишете, что это "все как обычно". Это не обычно и не нормально. Что же будет дальше? мало ли с какими проблемами придется в жизни столкнуться, но если уж из-за пустяков такие скандалы в начале ваших отношений....и чуть что - сразу расставаться.. да никто из вас просто не дорожит отношениями, вот и все. Еще не понятно, чего вы сами хотите. то говорите, что хотите свалить, то говорите, что хотите отношения вернуть. Жить вам и только вы можете решить, нужны вам эти отношения или нет, мы не в праве советовать, т.к. не знаем всей истории вашей. Еще такой вопрос - а с чего вы решили, что вопрос про практику имел какое-либо отношение к вам? да и вообще, может, та девушка пишет ему, а он ее динамит. Зачем раздувать из мухи слона на пустом месте? Мало ли что друг сказал, он мог и перепутать и не так сказать, да и вообще это уже не друг, которы вас поссорить решил таким образом.

Мэгги
#2

а сколько вам и ему лет, автор?

Гостья
#3

психологи?? при чем тут психологи? у вас что, тяжёлая жизненная ситуация? может ещё мчс со скорой вызвать? эти малолетские сходились / расходились настолько тупы, что пора научиться самой принимать решение и разбираться в ситуации.

Гость
#4
Гостья

психологи?? при чем тут психологи? у вас что, тяжёлая жизненная ситуация? может ещё мчс со скорой вызвать? эти малолетские сходились / расходились настолько тупы, что пора научиться самой принимать решение и разбираться в ситуации.

👍👍👍вот это ситуация у человека....да тут не психологи...тут консиллиум врачей нужен😂😂😂

Михаил
#5

Продолжайте и дальше общаться,меньше обращайте внимание на разных девушек и всё будет хорошо.Вы сами ищете проблемы на ровном месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: