Гость
Статьи
не представляю жизни …

не представляю жизни без него

Я уже не могу в себе это держать...НЕМОГУ...Хочу излить душу...
1,5 года назад в наш район переехал парень , который сразу мне понравился, и учился он со мной в одной школе, все было хорошо и это была только симпатия как к любому молодому человеку подходящем под мой идеал.Но дело в том, что он стал ездить со мной на автобусе в школу КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Начало истории типичное и слегка туповато описано, не судите строго.Но этой весной я поняла, что...люблю его.Были некоторые моменты когда мы смеялись вместе над чем то, но это все так, ерунда...Однажды, уже этим летом, мы снова ехали вместе в наш район, и когда он заворачивал, о Боже ,он так посмотрел на меня, у меня просто что то перевернулось внутри...)Ах да, я забыла сказать что он встречался с девочкой из своего класса, но недавно удалил фотографию с ней и романтичной подписью под ней.Я думаю , что они расстались и все это не даёт мне покоя.Я уже и письмо писала, которое потом сожгла, думая что станет легче но нет, ни чего не помогает.Он снится мне уже второй день, как мы познакомились, как начали встречаться....ну зачем мой мозг издевается надо мной...не могу это терпеть.Просыпаюсь думаю о нем.Засыпают думаю о нем, и КПК бы я не старалась его забыть, через некоторое время что то заставляет меня вспомнить о нем и снова мучаться.Я не могу больше так, когда я плачу из за этого, я готова просто встать и пойти к его дому , чтобы закричать в его окно что он нужен мне....Сил уже нет , я не могу отдыхать этим летом, из за всех этих мыслей...Что мне делать?ВК ему написать ?нет, не могу, я боюсь что все станет хуже.Что посоветуете?

Elena💞
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я страдала-страданула...
Автор, советую не забивать свою юную голову романтической чушью и бросить все силы на учебу.

Пиздося
#2

Лять, что за чушь

Zombie Cat
#3
Пиздося

Лять, что за чушь

++

Elena💞
#4
Пиздося

Лять, что за чушь

ну если вы бесчувственны ,то лучше научитесь хоть что то чувствовать и быть добрее к людям, чем писать всякую ерунду....я помощи попросила а не тупых плюсиков и обзывательств

Гость
#5

Ни в коем случае не признаваться и ничего не писать! У меня было много таких влюблённостей в детстве, ни к чему они не привели. Не переживай, всё будет так как должно быть, но главное никогда не признавайся первая, потом будешь жалеть.

Elena💞
#6
Гость

Ни в коем случае не признаваться и ничего не писать! У меня было много таких влюблённостей в детстве, ни к чему они не привели. Не переживай, всё будет так как должно быть, но главное никогда не признавайся первая, потом будешь жалеть.

Спасибо огромное за поддержку и совет

Elena💞
#7
Гость

Я страдала-страданула...
Автор, советую не забивать свою юную голову романтической чушью и бросить все силы на учебу.

Да учеба закончилась уже...бросать силы не на что пока..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема