Гость
Статьи
Расставаться или нет?

Расставаться или нет?

Встречались с парнем 3 года, купили кольца, подали в загс, должна была быть свадьба. В течении всего времени мы ругались, не понимали друг друга, он ревнивец к тому же. После 2 лет отношений я поняла что я все время нервничаю, что не о таких отношениях мечтала, хоть он меня и любит, и хорошо относится, я приняла решение расстаться, и тут он сделал мне предложение в этот момент, дабы удержать. Удержал) мне родители купили квартиру, я сказала ему что есть год, копи на мебель. В итоге вечные проблемы родителей, кредиты и к лету ниче он не скопил, ну на спальню, это уже когда я опять с ним рассталась, он сразу подработал заработал и нашёл) и мама его заявила что денег свадьбу играть нет, это уже после подачи заявления, а за год все было обговорено и утверждено при знакомстве наших родителей. Он взял кредит в сто тыщ, вместо родитетей, естественно я сказала что общаться с ними не буду. Из 100 на свадьбу он оставил 50, короче я на все это посмотрела и решила что нафиг оно мне все надо. он ещё и утверждал что я ДОЛЖНА общаться с его родителями,после того как они поступили.Я давно была согласна на роспись,это они именно настояли на свадьбе и я ждала 3 года.Не так виноваты родители, как он саМ.Короче я с ним рассталась в сотый раз. Но он очень умеет давить на жалость, убеждать, уговаривать и т.д.Я не хочу чтобы ему было плохо,он добрый,благородный,но ревнивый! нерешительный, мама им манипулирует, и на почве всех эти скандалов в течении всего времени у меня пропали чувства.Пропали ли они на самом деле? Потому что я скучала,были мысли что меня никто так не полюбит,и я такого положительного не встречу.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

сегодня промелькнула мысль что может все получится,он клялся божился что все понял, что пофиг на протест мамы,нужно строить свою семью,он слишком переживал о проблемах родителях. ( им по 40 лет, не инвалиды и не пенсионеры,живут в развалено доме, при этом папаша наркоман по телефонам,а мама после операции по женски уже 2 года сидит дома и не работает, плачется,а моему мч жалко естественно.все 3 года я это терпела.И вот сегодня хоть я и скучала,я снова с ним поругалась из за мелочи,он меня раздражает,выбешивает.Но вместе с этим и пытается во всем угодить, лишнего не сказать и на все готов.В общем я запуталась,родственники ниче не советую уже, говорят решай сама.Я то хочу с ним быть то нет.Я наверно схожу с ума.Помогите опытные люди.Мне 24,ему 25.

Николай
#2

вас с ним ждёт ад! мать есть мать, а больная мать так вообще ***.

Катя
#3
Николай

вас с ним ждёт ад! мать есть мать, а больная мать так вообще ***.

Так в том то и дело что она не больная а притворяется такой)

Гость
#4

ну а чем вы рискуете то? просто детей не делайте как минимум год-два. и не прописывайте его у себя. квартира добрачная. делить не придётся. пускай он в ремонт вкладывается. который при разводе не увезёшь, в отличие от мебели.

Гость
#5

А без родителей этот вопрос как нибудь можно?

Катч
#6
Гость

А без родителей этот вопрос как нибудь можно?

Да вообще можно. Но я так и хотела 2 года назад обычную роспись и отдых, его родня настояла на свадьбе, которой как оказалось и не было бы, я продолжала долго. И сейчас должна со всем согласиться, быть униженой и принять его с кредитом в сто тыщ, который уже расфукан в течении нашего расставания, это неделя) 15 тыщ осталось. Он конечно обещает заработать и т.д, но я не верю. Мой вопрос нужно рвать или же можно все наладить и чувства вернуться? Ведь он меня раздражает своей навязчивостью и контролем!

Катч
#7

[quote="Гость"]
ну а чем вы рискуете то? просто детей не делайте как минимум год-два. и не прописывайте его у себя. квартира добрачная. делить не придётся. пускай он в ремонт вкладывается. который при разводе не увезёшь, в отличие от мебели.

ремонт уже сделан, а мебель забрал) вот просится с ней назад, мы ещё жить не начинали. А жить без свадьбы не хочу. Если не сложится, будет следующий и т.д, не хочу делать общагу из своей новенькой хатушки.

Гость
#8

сейчас должна со всем согласиться, быть униженой и принять его с кредитом в сто тыщ, который уже расфукан в течении нашего расставания, это неделя) 15 тыщ осталось

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4842189/
© Woman.ru
он за неделю прогулял 95т?? или сколько? он пьёт? отец его пьёт?

Катч
#9

[quote="Гость"]
сейчас должна со всем согласиться, быть униженой и принять его с кредитом в сто тыщ, который уже расфукан в течении нашего расставания, это неделя) 15 тыщ осталось
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4842189/
© Woman.ru
он за неделю прогулял 95т?? или сколько? он пьёт? отец его пьёт?

Нет. 100 он взял, 20 загасил мамин кредит, т.е его но на маму, сколько то там за мебель у кого то занял, на десятку оделся в период расставания, потом мы помирились купил кольца за 20, короче оставалось 30, за неделю 15 загасил остальное за мебель и вот 15 осталось. Короче из 100 на свадьбу ушло только на кольца) это по факту что получилось. И этот кредит будет висетьна на нашем общем бюджете если сойдёмся. Плюс один что загасил ща мебель, а на свадьбу один хрен нет. Не пьёт и отчим не пьёт. Просто он транжира по сути

Гость
#10

Ситуация конечно сложна. Но вы тоже как то странно рассуждаете: зачем он мне с кредитом ? Ну если бы вы его любили вы бы ведь так не говорили? А если вы его не любите то смысл то во всем этом ? А то что вы скучаете по нему, это обычная привязанность( привязанность и любовь не одно и тоже ) которая пройдёт со временем. Если вы уже столько натерпелись с ним будучи незамужней, вы представьте как он загрызет вас в браке. Вас он уже сейчас бесит, а тут вы будите видеть его каждый день, и вас будет бесить и выводить обсалютно все: его привычки, особенности и тд. Оно вам надо? Вообщем, мне кажется, что вам просто нужно посидеть и ещё раз все обдумать. Может он не ваш человек?

Гость
#11
Гость

Ситуация конечно сложна. Но вы тоже как то странно рассуждаете: зачем он мне с кредитом ? Ну если бы вы его любили вы бы ведь так не говорили? А если вы его не любите то смысл то во всем этом ? А то что вы скучаете по нему, это обычная привязанность( привязанность и любовь не одно и тоже ) которая пройдёт со временем. Если вы уже столько натерпелись с ним будучи незамужней, вы представьте как он загрызет вас в браке. Вас он уже сейчас бесит, а тут вы будите видеть его каждый день, и вас будет бесить и выводить обсалютно все: его привычки, особенности и тд. Оно вам надо? Вообщем, мне кажется, что вам просто нужно посидеть и ещё раз все обдумать. Может он не ваш человек?

Спасибо, ваш ответ мне показался полезным. Я так и думаю что он не мой человек, и пытаюсь расстаться, но он очень настойчив, и не отступает, но это дело времени конечно, я поняла что бросать куда труднее чем быть брошенной) ведь он говорит такие слова, мол я же тебя люблю, как ты можешь меня отвергать, я же все ради тебя делал, я все делал как ты хочешь ( правда через скандалы и расставания, а так да)) тебя накажет бог и т.д И действительно боюсь кармы, ведь сама когда то была на этом месте в лет 17) и как мне было плохо, я думала не переживу, и так не хочется чтобы он был сейчас на этом месте, я у него первые серьёзные долгие отношения. Ещё слышала про кризис отношений через 3 года, ссылаюсь на это, может пройдёт?) поняла для себя что жениться нужно в первые полтора года на пике любви и страсти, мы это промухали, а он как будто ещё сильнее в меня втрескался, когда стал мне не нужен. Вот что за жизнь?))

Павел
#12

Только бы Господь уберег вашего мужа от женитьбы на вас. Если есть подозрение что у женщины подобные принципы и подобные мысли — стараюсь обходить как одну неприятную субстанцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: