Гость
Статьи
Противоположности …

Противоположности притягиваются?

С каждым годом я все больше осознаю, что мне не нужно общение с людьми, хватает минимального с одной приятельницей, мамой и парнем. От постоянного общения быстро устаю, поэтому и замуж не спешу выходить. Мой молодой человек, включая маму и эту же приятельницу все время мне твердят, что я социофоб, ни с кем не хочу общаться,как так можно, но я просто не хочу лишний раз выходить из дома и с кем-то общаться - если можно отказать во встрече, уйти от общения, то я обязательно это сделаю. Парень моя родная противоположность - в интересах, общении, убеждениях, любит общаться с людьми, сходить на выставки и т.п., а для меня это пытка просто. Иногда все же ходим вместе с ним. Сначала он часто возмущался что мы никуда почти не ходим, я очень закрытая и избегаю общения даже с его семьей, а сейчас привык и говорит, что если бы мы были похожи, то скорее всего не смогли вместе продержаться так долго (4 года). Правда что противоположности притягиваются?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изначально да, потому что это кажется интересным и прикольным. Но когда понимаешь, что с человеком у тебя нет общих интересов, становится одиноко

Гость
#2

пока молодой, возможно, прокатит, секс и все такое. но в будущем ведь вообще не останется точек соприкосновения, тогда что?

гость ♒
#3

жить вместе будете тогда будет не прикольно

Бася
#4

А о чем вы тогда общаетесь? Что делаете вместе?

Гость
#5

Ну если вы дополняете друг друга то Да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: