Гость
Статьи
Противоположности …

Противоположности притягиваются?

Всем привет!
Я наблюдаю такую картину: к примеру - я очень активный человек, мне важно что-то новое узнать, что-то посмотреть, куда-то сходить, в тоже время мой молодой человек - ну полная противоположность. Ему лишь бы на диване полежать, да поспать. Работаем оба.
Есть подруга, вместе работаем - у нее всё наоборот. Её парень чуть ли не силком вытаскивает просто по парку пройтись например, а ей не охота с дивана встать, говорит вот лежала бы сутками и отдыхала.
В хозяйстве тоже - своего уже даже не прошу что-то сделать, проще самой, а у неё вообще сам моет и посуду и прочее! Прям завидно :)
Правда мой говорит, что подкаблучник он, раз такое делает.
Вопрос - это противоположности притягиваются или просто в ленивых влюбляются?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред, это прямой путь к расходу. Люди должны быть похожи для идеальных отношений. Я была с таким инфантилом которому лень выйти из дома. Ушла и счастлива

Гость
#2

Это значит что вы скоро расстанетесь, противоположности не смогут быть вместе... просто вы ещё этого не поняли

Гость
#3

Такая грызня и у вас, и у них будет всю жизнь, если создадите семьи.

Вы своего пилить будете, не сможете на себе всё тащить, а у подруги парень не сможет смотреть на пассивное тело на диване, захочет движухи.

И главное, что никто не виноват.
Это разные уровни энергии, разные образы жизни, разные темпераменты.

Гость
#4

Все вышесказанное правильно - такие отношения без будущего. Ну не могут сосуществовать флегматик и холерик, у которого шило в олном месте.

Гость
#5

Ну х--р знает. Вы же сами написали - он ничего не делает, потому что мне легче самой. Вы его так приучили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: