Гость
Статьи
Любовный приворот

Любовный приворот

Интересно верите ли вы в это? Есть с жизни ситуации? Или может можете что-то посоветовать?

Столкнулась с очень непонятной ситуацией. Последний месяц начались странные звонки мне на мобильный - тишина в трубку и в конце женский голос называет имя моего мужчины, будто зовёт. Сегодня утром пожелала смерти. Что это?

Автор
16 ответов
Последний — 20 марта, 19:39 Перейти
1.
Интересная мадама реинкарнация

Вам в каменный век с вашим примитивным мозгом

2.
Гость
Интересная мадама реинкарнация

Вам в каменный век с вашим примитивным мозгом

Я месяц это игнорила. Блокирую номера, появляется всегда новый. Не понимаю к чему тут этот комментарий

3.
Ксаночка

Ну это наверное любовница Вашего мужчины Вам нервы портит.А что её номер не определился?Можно же и в ЧС внести.

4.
Гостьюшка

Спросите своего мужика, может он знает эту колдунью?) а может завистница какая, хочет рассорить и нагадить, люди бывают примитивны с низкими вибрациями.

5.
Гость

А приворот в чём?

6.
Гость

То человек с неустойчивой психикой или психотклонениями

7.
Гость
Ксаночка

Ну это наверное любовница Вашего мужчины Вам нервы портит.А что её номер не определился?Можно же и в ЧС внести.

За этот месяц я кинула в ЧС номеров 20.

8.
Гость
Гостьюшка

Спросите своего мужика, может он знает эту колдунью?) а может завистница какая, хочет рассорить и нагадить, люди бывают примитивны с низкими вибрациями.

Не думала об этом.
МЧ спрашивала он сначала смеялся, теперь предлагает сменить номер. Уже и ему странная ситуация

9.
Гость
Гость

А приворот в чём?

Она шепчет странные вещи. Голос такой спокойный и монотонный. Реально как с фильма когда проклянут хотят

10.
Гость
Гость

То человек с неустойчивой психикой или психотклонениями

Это точно. Но я думаю просто псих успокоился после второго заблокированного номера. А тут уже номеров 20 в блоке.

11.
Ксаночка
Гость

За этот месяц я кинула в ЧС номеров 20.

Ну тогда обращайтесь в полицию,только скажите,что угрожает:скорее всего она звонила с одного телефона только симки меняла.Тогда нервы будут делать ей.😄

13.
Ира

Жуть какая, ситуация очень не приятная. Номер сменить точно стоит, что бы это не повторялось. И лучше новый сразу всем не говорить, а постепенно. Если звонки повторятся то сможете вычислить кто за этим стоит.
И судя по всему у человека есть проблемы, поэтому порчу на вашем месте я бы тоже не исключала.
Свяжитесь по номеру +79099081555 Елена. Она занимается черной магией, и если на вас что то есть, снимет и поставит защиту.

14.
Гость
Ира

Жуть какая, ситуация очень не приятная. Номер сменить точно стоит, что бы это не повторялось. И лучше новый сразу всем не говорить, а постепенно. Если звонки повторятся то сможете вычислить кто за этим стоит.
И судя по всему у человека есть проблемы, поэтому порчу на вашем месте я бы тоже не исключала.
Свяжитесь по номеру +79099081555 Елена. Она занимается черной магией, и если на вас что то есть, снимет и поставит защиту.

Какой же бред

15.
Гость

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет +380637600722

16.
Гость

Могу посоветовать женщину, она гадалка и даже более маг практик. Ч делала у него приворот , уже третий год женаты с мужем и все идеально Делает обряды на результат разные. +380635785563 ее номер, есть вайбер, телеграмм. Очень советую ... и не дорого берет. Надеюсь поможет.