Гость
Статьи
Друг, френдзона

Друг, френдзона

Такая тема. Я вообще не понимаю ничего в отношениях. У меня есть друг и он мне нравится. Он постоянно пишет что хочет меня обнять, поцеловать, но именно по дружески. Всегда говорит я ему нравлюсь и что любит меня  как подругу. Говорит все эти слова, что хочет уснуть со мной в обнимку и тд. Думаете он просто хочет потому что ему эмоций не хватает и не с кем больше? Говорят ли вообще такое друзья, как понимать.. хелп. Из френдзоны не выйти?

No Name
8 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама реинкарнация
#1

Нет. Он хочет potrahushki с тобой и затем бросить

Гость
#2

Не говорят такое друзьям и уж точно ничего не делают подобного.Он просто хочет трахаться.

No Name
#3
Гость

Не говорят такое друзьям и уж точно ничего не делают подобного.Он просто хочет трахаться.

Спасибо

Анатолий Перельман
#4

Он боится показаться навязчивым и пошлым и не знает как перевести отношения к нормальному виду.

Гость
#5

Глаз он хочет греть, что не ясно? Хочет чтобы змею на груди пригрели

Гость
#6

Френд зона - это такое лицемерие. Парень хочет, а девушка его держит на скамье запасных. Пользуется, но не дает))). Просто вы ей не нравитесь, но вдруг ночью чтото с машиной, а в это время у нее не будет бойфренда. Молодые люди, если вас с ходу задвинули во френд зону, оттуда шансов нет выбраться)

Гость
#7
Гость

Френд зона - это такое лицемерие. Парень хочет, а девушка его держит на скамье запасных. Пользуется, но не дает))). Просто вы ей не нравитесь, но вдруг ночью чтото с машиной, а в это время у нее не будет бойфренда. Молодые люди, если вас с ходу задвинули во френд зону, оттуда шансов нет выбраться)

Игнор и забыть

Гость
#8

После фразы, "хочу спать с тобой в обнимку", вы просто обязаны были написать "Нормальные люди с друзьями в обнимку не спят. Давай сразу к делу, я хз что ты несешь. Или ты хочешь спать в обнимку со мной как со своей девушкой, тогда так и говори или я для тебя просто друг, тогда захлопнись и чтобы этой хрени я от тебя больше не слышала, не уважаю людей не умеющих нормально говорить и четко определятся в желаниях" Сразу бы поняли что за человек перед вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: