Гость
Статьи
Не разделяет моих …

Не разделяет моих интересов

Я очень люблю путешествовать. Нравится посещать как экзотические страны так и новые места в своей стране, мне интересно узнавать что-то новое. Короче я не могу без новых впечатлений. Проблема в том, что мой мужчина совсем не разделяет моих интересов, считает это пустой тратой времени и денег. Ему интереснее в свободное время сидеть с удочкой или возиться с машиной. Как только у нас начинается отпуск так сразу начинаются и скандалы на эту тему. Я уже и на компромисс иду- предлагаю хоть в соседний город съездить, но даже к таким поездкам мне нужно готовить его морально и уговаривать целый месяц. Я не требую поездок каждый месяц, всегда плачу за себя сама если что и считаю, что работая целый год, имею право съездить на море или экскурсию какую-то. Одна тоже не могу поехать- он категорически против. Вот что делать, люблю его, но жизнь без путешествий меня просто убивает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваш человек

Гость
#2

ну, так и будете себя убивать.. тут только два пути - или расходиться, или ездить одной, через скандалы. Я Вас уверяю, желание путешествовать с годами только увеличивается, и это не блажь, это свойство характера.

Гость
#3

кочевники в роду были? или цыгане?

Eva
#4

Почему бы вам не перестать выносить друг другу мозг и отдыхать отдельно?

Гость
#5

Не стоит разводится. Обо всем можно договарится. Задайте вопрос Вячеславу Олеговичу Рузову. Он точно поможет, гарантирую. Золотой человек. Я тоже обожаю путешествовать, но редко получается. Хотите будем общатся. Пишите: dpodvorna@gmail.com

Гость
#6

А что у вас проблема поехать без мужа одной куда нибудь.Ну найдите тогда спутницу-подружку.

Гость
#7

Мужчины любят женщин, которые "идут" за ними.

евгения
#8

вы просто друг другу не подходите . он не обязан кататься с вами если ему не интересно ,а вы не обязаны сидеть дома

Гость
#9

Вы наверно любите путешествовать за счёт мужчины. Это в все любят. А то давайте познакомимся: я люблю путешествовать и, что самое главное, могу себе это позволить (любая точка мира, турция мне не интересна). Но каждый платит за себя (где то $5k за раз выходит). Секс не обязательно - только если обоим приспичит. Просто даже попутчицу такую найти не просто.

Как-то так
#10

Одной любви недостаточно! Чтобы иметь крепкие отношения на долгие годы должно быть что-то еще! Одинаковый взгляд на мир, общие интересы, схожие мечты. Только так..... Зачем мучать друг друга, нервы портить? Надо признать, что Вы не подходите друг другу. А любовь? Чувства проходят. Всегда проходят.... перетерпеть и встретится новый человек ...

Лекса
#11

У автора эгоизм чистейший. Она не понимает, что сходиться нужно с человеком близкого миропонимания. Если вы не понимаете внутриний мир друг друга, то зачем вы пытаетесь что - то построить? Строить пирамиду и копать море одновременно в одном месте - глупо, не практично и без результативно. Ищите строителя пирамиды а не копателя моря! Разве это не очевидно?

Как-то так
#12
Лекса

У автора эгоизм чистейший. Она не понимает, что сходиться нужно с человеком близкого миропонимания. Если вы не понимаете внутриний мир друг друга, то зачем вы пытаетесь что - то построить? Строить пирамиду и копать море одновременно в одном месте - глупо, не практично и без результативно. Ищите строителя пирамиды а не копателя моря! Разве это не очевидно?

Большинство людей не умеют искать ПОДХОДЯЩИХ себе людей. Они убеждены, что возникших любовных чувств достаточно. А у некоторых так вообще дурь в голове - "переделаю, перевоспитаю".

Гость
#13

2."и это не блажь, это свойство характера" - в копилочку перлов)).
Спасибо!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: