Гость
Статьи
встречались два года.

встречались два года.

Стоит ли писать мужчине, которого я попросила дать мне время на передышку и не писать мне больше? Он не пишет, как я и просила. А я так хочу , что бы он написал. Два дня прошло. Может первой написать? А что написать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напишите "и не смей меня больше читать!"

Гость
#2

Напишите- спросите как погода в его районе-городе, не залило ли его, бедняжку ливнями. Спросите, как дела. Вы же, наверное, не просто так хотите написать, от нечего делать? Скучаете хотя бы? Беспокоитесь?

Гость
#3
Гость

напишите "и не смей меня больше читать!"

Блин, с языка сняли. Тоже самое хотела сказать!:-)

гость
#4

напиши что погорячилась

Гость
#5

Очень скучаю. Думала, нет у меня чувств к нему. Все как то очень гладко было, ровно и предсказуемо. А мне хотелось адреналина, чтоб прям искры из глаз. Вот и попросила дать мне время. А теперь понимаю, что плохо мне без него. Боюсь писать ему ,только по одной причине: я сильная женщина, не могу прогнуться и отменить своё решение о расставание с ним. Не могу допустить, что бы он подумал, что я не могу без него. Вот думаю, что бы такого написать , чтоб как то культурно и ни в грязь лицом. Очень запуталась.

Гость
#6
Гость

Очень скучаю. Думала, нет у меня чувств к нему. Все как то очень гладко было, ровно и предсказуемо. А мне хотелось адреналина, чтоб прям искры из глаз. Вот и попросила дать мне время. А теперь понимаю, что плохо мне без него. Боюсь писать ему ,только по одной причине: я сильная женщина, не могу прогнуться и отменить своё решение о расставание с ним. Не могу допустить, что бы он подумал, что я не могу без него. Вот думаю, что бы такого написать , чтоб как то культурно и ни в грязь лицом. Очень запуталась.

Ну а что тут такого. Если любит - поймёт. С каких пор вы иносказаниями с любимым человеком общаетесь? С каких пор какие-то дурацкие предрассудки имею значение, когда речь идет о близко человеке? Если действительно поняли, что тупанули и сдурили - так и пишите. "Как дела, как погода, настроение? Скучаю. Была не права, сморозила какую-то глупость. Простишь? Хочу увидеть." Главное решиться. И быть готовой на любой ответ, кстати. Возможно, он уже там с Вами внутренне заочно расстался. Никто же не железный, да и больно это очень - услышать, что ты не нужен, "не пиши больше" и прочее подобное, и при этом оставаться на привязи. Человек не собака же. Так что пишите и будьте готовы к любому развитию событий.

Гость
#7

Скажи что ты - дyра. И сама незнаешь чего хочешь, и что будешь сoсaть каждый день по 2 раза.

Ольга
#8

не порть человеку жизнь,манипулятора.Терпеть не могу таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: