Мама парня обиделась на мою неудачную шутку в новый год, что её сын много пьет. В итоге с её слов это вылилось в то, что её сын много пьет и из-за этого я за него не выйду. Я даже не помню, как я хотя бы нечто похожее сказала, а она услышала "Он мне сделал предложение, а я отказалась из-за того, что он алкоголик". Но этого не было! 1 числа я плохо себя чувствовала и пошла спать пораньше (в 10 вечера). Приехала сестра отца, Мой парень меня разбудил и весёлый спросил делал ли мне предложение, я сказала, что нет; Но ничего серьёзного, мы все так же общались, не поссорились, ничего. Часа через два мы пошли есть, все как обычно, я куда-то отошла и к парню, который смотрел в главной комнате фильм подошла сестра отца и сказала, чтобы он научил свою девушку говорить спасибо выходя из-за стола, ибо она в гостях и ходить с нормальным лицом; моего парня это выбесило и он пошёл разговаривать с мамой, которая ему и сказала (с его слов), что ей неприятно, когда её сына называют алкашом, чтобы я знала с кем разговариваю, что я не помогаю по дому и вообще чтобы валила вместе с ним (видимо он меня защищал) (мы не живём вместе, были на даче в гостях).
Я позвонила его маме, пыталась искренне извиниться, всё стало хорошо, в тот же день (2 января) я уже была у него дома. Он мне сказал, что его розовые очки сняли и он хочет, чтобы когда я оставалась у него я готовила и убирала чаще. Я согласилась. 3 января мы уезжали в другую страну, в деревню. Я старалась помогать там во всем. Мой парень приехал убивать свинью и я в тот же день, когда они убили свинью я её приготовила. На след день я приготовила борщ , он сказал, что теперь знает, что я его вкусно готовлю и будет часто просить меня его приготовить. 7 января мы приехали в город, остались у него, заказали суши, 8 января у меня сломалась пломба на зубе и я побежала домой. Мы не виделись всего один вечер 8 января и пол дня 9 января (8 приехали его родители), я не знаю, что успело произойти, но вечером 9 января он вызвал меня на разговор и мы расстались. Говорил он нечто: «ты не нравишься всем моим родственникам, я не хочу заставлять тебя что-то делать, я ещё не нагулялся, нам нужно расстаться, мы уже не вместе, нет никаких нас, я тебя не люблю, ты ещё не слышала, что другие родственники про тебе говорили..» Я не понимаю, что сделала не так, или что ему такого могли сказать в те дни, когда я не была с ним и дома были родители. Встречались 2 года. Простите, что сумбурно, я сама ничего не понимаю.!
Гость
[2372836344]
#2
Да гони ты его нахрен, скажи что ты не доллар чтоб всем нравится, и если он не нагулялся то пусть валит и гуляет , а родственники пусть ему найдут новую бабу и сопли подотрут . Знаешь я тоже не особо нравлюсь родственникам мужа но муж меня всегда защищает и ему пофиг на них . А твой парень ландушек и все . Зачем быть с таким. Найдётся лучше . Мне было бы стремно быть с таким после его таких слов . Фу это не по мужски . Ещё борщ ему варить . Пусть сосиски жрет
Гость
[1695221426]
#3
Да всё вы так сделали, автор. Просто не любит он вас и всё, да и к тому же по видимому маменькин сынок. Сотрите и забудьте! Зачем вам такой мужчина. Два года ничего не значат на самом деле, люди по 20 лет живут, а расстаются чужими людьми за один день.
Гость
[1197027436]
#4
Он испугался женитьбы,мамочка ему тоже напела в уши,что мол рано и т.д.Но видимо он и правда не нагулялся,раз поверил словам родственников.У меня по молодости тоже было неприятное расставание,связанное с борщом,после этого я решила,что борщ варить буду только законному мужу!!!цени себя и не унижайся,пусть катится подальше со своей семейкой
Спасибо за фразу "ты не доллар чтоб всем нравится", я её распечатаю)) А на самом деле, если они не хотят, чтобы он уходил из родительского дома, то они как у меня любую мелочь под лупой будут рассматривать..
южная
[553483285]
#6
Вы не обязаны нравится родственникам. Пусть идет на все четыре стороны, если слушает родителей, не дорос еще до серьезных отношений. А борщ будете варить, когда замуж выйдете. Сосунок, а не мужик. Не звоните, не пишите. Он сам потом пожалеет. Если бы любил, то сумел бы своим ответить так, что нравится, не нравится молчали бы и свыкались. С такими родственничками любая плохой будет. И надо было ответить, что вашим родным и знакомым он тоже не нравится, но вам все равно на их мнение, так как вам с ним жить, а не им... Короче, его проблемы, нет так нет, не унижайтесь, имейте свою гордость.
Да я и не планировала унижаться. Мы планировали переезжать, вещи купили, оставили в доме у родителей 30 декабря, потом отвезли, всё было чудно...Хочется верить, что он увидит как на самом деле на него влияет семья и все наладится. Чудеса же случаются, иногда..
Два года без любви со мной было бы не прожить..) Всё равно обидно, парень в остальном хороший..
Гость
[182014326]
#10
Маменькин сынок, делает все, как мама велит, а от вас и вашего поведения ничегошеньки не зависит. Вот на кой вы должны были его родственникам нравится? Ведь не им же с вами жить! А если он с трепетом прислушивается к мнению родных, и знает, нагулялся он или нет, только когда они ему об этом скажут (100% это не его слова, а это ему мамаша сказала), то пусть и живет с ними, шлите вы его лесом.
Гость
[2372836344]
#11
Хороший парень грамотно поступит , это не мудрый мужчина а веденый. Который в любой ситуации прослушает других людей . Жалко таких на самом деле это все воспитание . И судя по всему ему очень мало лет . Будте умнее вы , вас отвело от такого . Что не происходит все к лучшему
Что ни делается, все к лучшему. 20 раз перекреститесь, что избавились от нелюбящего Вас парня и всей его семейки. Семья ему не нужна, не нагулялся он...Поплачьте, пострадайте немного и найдите другого. Только с другим не ждите незвестно чего два года. Если за год мужчина не делает определенных шагов, время на него тратить не нужно.
22 года.. и вы абсолютно правы, хорошо воспитанный парень. По этому мне и кажется, что я что-то не так сказала, перешла черту..
Гость
[1897628494]
#18
8. шоу_начинается | 10.01.2018, 09:42:58 [2621919177]..Хочется верить, что он увидит как на самом деле на него влияет семья и все наладится. Чудеса же случаются, иногда.. . Он Вам прямым текстом сказал, что не любит Вас и был готов смаковать и передавать Вам гнус-ные наветы и гадости всей своей родни, а Вы еще надеетесь на его возвращение?Очень неразумно. Такой не осчастливит Вас, а только исковеркает всю жизнь. Ради своего же блага не принимайте назад ни под каким видом.
Как свою историю прочитала. Мы тоже с мч встречались два года. С родителями познакомил через год и понеслась свистопляска. Расстались. Меньше, чем через год женился на той, на которую родители указали.
Гость
[2372836344]
#24
Нашим бабам Лиж бы перед мужиком унижаться , как говориться у мужика отнеми 4 года вот его реальный возраст . Вообщем не понимаю что вы ещё хотите , хотите унижайтесь дальше и страдайте , или возьмите себя в руки на встречу новому будущему , не нужный балласт сам отваливается , в 22 года парни лопушки. Маму слушают
Тяжело, конечно было. Плакала много, но потом само как-то все прошло. Единственное после всего этого не могу к себе никого подпустить, да и не хочется наверное. Хотя с тех событий прошло уже два года. Но может у вас все сложится по другому)
Гость
[1556202368]
#28
И ничего не сумбурно, а прямо документально запротоколировано, по числам. А "другая страна" - так теперь Украина называется? А чё так таинственно?
У меня была похожая ситуация, автор! )))) Мы пришли в гости к родителям мужа, отец открыл дверь, а на нём одета наша майка, которую мы выиграли в конкурсе и которая потом пропала! Я абсолютно без злости и с искренней радостью восклицаю - "ооо, наша майка!!!". Так его отец обиделся, надулся, распсиховался, подошёл к своей жене со словами "Дай мне другую майку", а эту снял ))))) Так что если люди хотят придраться, им только повод дай! Они на меня тогда уже зуб точили, что их сынок проводит со мной очень много времени, а он нужен дома помогать. Ну ничё, зато потом он женился на бабе, которая свекровь просто на 3 буквы шлёт, вот теперь все жалеют, говорят я была лучше ))))) так что, автор, пусть катится, маменькин сынок х.ренов. Как можно такое вообще говорить-это так бъёт по самооценке - "ты не нравишься всем моим родственникам, ты ещё не слышала что про тебя говорят" п*здец. Вы что, кривая-косая-хамка, чтоб у него были основания такую чушь нести? Он что ли идеален. Терпеть не могу таких маменькиных сынков и тупых мамаш, которые лезут со своим языком и всё переворачивают.
Гость
[2601206159]
#31
Так вы действительно не сказали спасибо и не помогали по дому? И что конкретно вы сказали в шутку, дословно?
Да, выйдя из-за стола я забыла сказать спасибо. Но, это не оскорбление или хамство, если один раз забыл это сказать. Я предложила помыть посуду, сразу же выйдя из-за стола, это было видимо у меня вместо спасибо, мама отказалась. Помощь по дому, когда мы приехали я предлагала и помогала, когда я спрашивала сама. Дословно шутка моя звучала: он много пьёт в последнее время, но я все равно его люблю. Ни про какое замужество речи не шло..
К сожалению, похоже именно так меня они и воспринимали.
Гость
[1057792763]
#34
Маменькин сынок. Нехер вообще угождать его мамаше. Я в гостях не убираю и не готовлю.
ккк
[3256952837]
#35
шоу_начинается
Сообщение было удалено
Да б л я! Что за история вообще!? Так дети себя в садике ведут ,но им простительно потому что они дети!! А когда взрослый пацан так себя проявляет, то задумайтесь,какой он ничтожный просто. Меня бы такой как минимум раздражал!!!!