Гость
Статьи
Мой мужчина - идеален

Мой мужчина - идеален

Мы два года вместе, первый год был какой то странный, мы как бы встречались, ходили гулять, он был галлантным но я не чувствовала его любви ко мне, хотя у меня были сильные чустав к нему. Отношения были в стиле секс по выходным.

Спустя год мы расстались по моей инициативе и туу т меня как будто чем то накрыло и его тоже. Мы решили попробовать еще раз. Человека как будто подменили. Цветы, подарки, сюрпризы, постоянно пишет; звонит. Берет меня везде ссобой. Вот даже от одного внимания его, от взгляда я чувствую что меня любят. Я чувствую что он не жлобится для меня, что раньше было наоборот. От момента расставания прошел уже почти год. Выходит он раньше это все скрывал?

Хорошие и порядочные мужчины существуют оказывается

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, для отношений, нужен хороший толчок. Люди могут меняться, но при условии что любят, а не испытывают влечения. К сожалению, те кто любят, очень мало, подавляющие большинство, испытывают банальную страсть

Автор
#2
Гость

Бывает, для отношений, нужен хороший толчок. Люди могут меняться, но при условии что любят, а не испытывают влечения. К сожалению, те кто любят, очень мало, подавляющие большинство, испытывают банальную страсть

Когда теряем начинаем ценить, так и со мной и с ним произошло наверное :(
В чем тогда полагает разница между страстью и любовью?

Гостья
#3

напишите через лет 5 😅 мне кажется, все в корне поменяется 😅

Гость
#4

Тратится = хороший порядочный мужчина. Не тратится = жлоб и неудачник. Бабья логика. Только у мужчины логика другая. Если баба требует тратить на нее деньги - зачем она такая нужна? Если ей нужны только деньги и развлечения? Это ведь означает, что как только она найдет того, кто предложит больше, она помашет своему мужику ручкой "пока!" Деньги - это отличный индикатор женского отношения к мужчине. Если женщине нужен сам мужчина, а не его деньги, она не будет требовать цветов, подарков, рЭсторанов и курортов. А если требует - надо гнать её в шею.

Гость
#5
Гость

Тратится = хороший порядочный мужчина. Не тратится = жлоб и неудачник. Бабья логика. Только у мужчины логика другая. Если баба требует тратить на нее деньги - зачем она такая нужна? Если ей нужны только деньги и развлечения? Это ведь означает, что как только она найдет того, кто предложит больше, она помашет своему мужику ручкой "пока!" Деньги - это отличный индикатор женского отношения к мужчине. Если женщине нужен сам мужчина, а не его деньги, она не будет требовать цветов, подарков, рЭсторанов и курортов. А если требует - надо гнать её в шею.

Явно какой то неудачник написал))

Гость
#6
Гость

Тратится = хороший порядочный мужчина. Не тратится = жлоб и неудачник. Бабья логика. Только у мужчины логика другая. Если баба требует тратить на нее деньги - зачем она такая нужна? Если ей нужны только деньги и развлечения? Это ведь означает, что как только она найдет того, кто предложит больше, она помашет своему мужику ручкой "пока!" Деньги - это отличный индикатор женского отношения к мужчине. Если женщине нужен сам мужчина, а не его деньги, она не будет требовать цветов, подарков, рЭсторанов и курортов. А если требует - надо гнать её в шею.

Ну, следуя вашей логике: если мужчина заинтересован в женщине, то он не будет каждые пять минут требовать секса, а будет разговаривать, выслушивать её проблемы, ходить с ней на выставки и в театр. А если он требует часто секса-то он озабоченный кoбель, его надо гнать в шею. И не надо мне про то, что женщинам секс тоже нужен. Нужен, но немного реже, чем мужчинам. Так что эта логика в обе стороны работает, так-то.

Кэтти Пери
#7

Нет, все правильно, требовать равно должен. Никто никому ничего не должен. Но если мужчине жалко делать комплименты, дарить подарки, ухаживать, сводить на ужин, пригласить в интересное путешествие, если ему подавай кухарку, служанку и любовницу на хате, а сам он ноль без палочки, то мужик жлоб и урод. И тут хоть обосссрись ты, он жадная противная жаба!

Гость
#8
Гость

Тратится = хороший порядочный мужчина. Не тратится = жлоб и неудачник. Бабья логика. Только у мужчины логика другая. Если баба требует тратить на нее деньги - зачем она такая нужна? Если ей нужны только деньги и развлечения? Это ведь означает, что как только она найдет того, кто предложит больше, она помашет своему мужику ручкой "пока!" Деньги - это отличный индикатор женского отношения к мужчине. Если женщине нужен сам мужчина, а не его деньги, она не будет требовать цветов, подарков, рЭсторанов и курортов. А если требует - надо гнать её в шею.

+100500

Сергей
#9
Гость

Тратится = хороший порядочный мужчина. Не тратится = жлоб и неудачник. Бабья логика. Только у мужчины логика другая. Если баба требует тратить на нее деньги - зачем она такая нужна? Если ей нужны только деньги и развлечения? Это ведь означает, что как только она найдет того, кто предложит больше, она помашет своему мужику ручкой "пока!" Деньги - это отличный индикатор женского отношения к мужчине. Если женщине нужен сам мужчина, а не его деньги, она не будет требовать цветов, подарков, рЭсторанов и курортов. А если требует - надо гнать её в шею.

Тут где-то в соседних темах написала одна дама. Жизнь мол такая, либо ты используешь мужчину, либо мужчина использует тебя. Пока он содержит меня, дарит дорогие вещи, я буду с ним, как только он становится мне не выгоден, я ищу другого. Но если вы, дорогие женщины, думаете, что все мужики тупые и вы их используете, то я вас разочарую. Большинство прекрасно понимает, зачем вам эти отношения, и использует вас точно так же, как и вы их. Захотел месяцок секса с красивым телом, на подарочки и раздвигай ноги. Поэтому и институт семьи сейчас никакущий. В этом виноваты обе стороны. Браки стали расцениваться не как союз двух любящих людей, а как союз кошелька и источника удовольствия. Как только, в браке, проходит время, мужчине женщина приедается, он перестает осыпать подарками и тратить все деньги на нее, женщина тоже перестает делать все, чтобы быть рядом с источником средств. В итоге начинаются измены, разводы, поиски новых партнеров. Если любовь у двух людей настоящая, они будут вместе не смотря ни на что, ни на внешний вид друг друга, ни на материальное положение, но таких людей в современном обществе почти нет.

Гость
#10
Автор

Гость
Бывает, для отношений, нужен хороший толчок. Люди могут меняться, но при условии что любят, а не испытывают влечения. К сожалению, те кто любят, очень мало, подавляющие большинство, испытывают банальную страсть
Когда теряем начинаем ценить, так и со мной и с ним произошло наверное :(
В чем тогда полагает разница между страстью и любовью?

Страсть, имеет свойство проходить, от сюда и измены, и не желания жить с ним. В любви, люди стараются друг для друга. Не даром фраза - долго и счастлива, имеет место быть. НО как сами знаете, сейчас это практически не возможно

Гость
#11
Сергей

Тут где-то в соседних темах написала одна дама. Жизнь мол такая, либо ты используешь мужчину, либо мужчина использует тебя. Пока он содержит меня, дарит дорогие вещи, я буду с ним, как только он становится мне не выгоден, я ищу другого. Но если вы, дорогие женщины, думаете, что все мужики тупые и вы их используете, то я вас разочарую. Большинство прекрасно понимает, зачем вам эти отношения, и использует вас точно так же, как и вы их. Захотел месяцок секса с красивым телом, на подарочки и раздвигай ноги. Поэтому и институт семьи сейчас никакущий. В этом виноваты обе стороны. Браки стали расцениваться не как союз двух любящих людей, а как союз кошелька и источника удовольствия. Как только, в браке, проходит время, мужчине женщина приедается, он перестает осыпать подарками и тратить все деньги на нее, женщина тоже перестает делать все, чтобы быть рядом с источником средств. В итоге начинаются измены, разводы, поиски новых партнеров. Если любовь у двух людей настоящая, они будут вместе не смотря ни на что, ни на внешний вид друг друга, ни на материальное положение, но таких людей в современном обществе почти нет.

А что ещё ждать, когда бабам не любовь нужна, а только деньги его? Сейчас время такое, рыночное, и в таком отношении, месту нет любви. Ведь не даром говорят, что любовь и деньги, не совместимы ( это народная мудрость) А бабы сейчас, хотят и денег побольше, и чтобы любили по крепче

Гость
#12

был у меня мужчина. Не бедный. Клялся что любит меня. Но что касается заботы и подарков - я должна выпрашивать. Ничего для меня у него как само собой разумеющегося нет, все нужно просить.Это не я вывод сделала, это он сам мне говорил. Женщина должна уметь просить, причем правильно уметь. Как правильно, что-то вроде со слезой в глазах восхвалениями его мужественности. И да, он мне дарил подарки, потому что действительно выпрашивала. Мне тогда финансово на новой работе было не очень. А новый утюг вместо сгоревшего нужен, а на зиму пуховик вместо расползшегося нужен и пр пр. И выпрашивала нужное. После этого у нас ссоры. Он мне говорил что не чувствует удовлетворения от подарка, я должна его благодарить так что бы он чувствовал свою возросшую значимость. Я благодарила вяло, не чувствовала благодарности за подарок, у меня было ощущение что я его как бы заработала упрашиваниями.
Чел просто меня не любил. Потому и не чувствовал радости когда что-то делал для меня.

Евгений
#13
Гость

был у меня мужчина. Не бедный. Клялся что любит меня. Но что касается заботы и подарков - я должна выпрашивать. Ничего для меня у него как само собой разумеющегося нет, все нужно просить.Это не я вывод сделала, это он сам мне говорил. Женщина должна уметь просить, причем правильно уметь. Как правильно, что-то вроде со слезой в глазах восхвалениями его мужественности. И да, он мне дарил подарки, потому что действительно выпрашивала. Мне тогда финансово на новой работе было не очень. А новый утюг вместо сгоревшего нужен, а на зиму пуховик вместо расползшегося нужен и пр пр. И выпрашивала нужное. После этого у нас ссоры. Он мне говорил что не чувствует удовлетворения от подарка, я должна его благодарить так что бы он чувствовал свою возросшую значимость. Я благодарила вяло, не чувствовала благодарности за подарок, у меня было ощущение что я его как бы заработала упрашиваниями.
Чел просто меня не любил. Потому и не чувствовал радости когда что-то делал для меня.

Напомнило:
Ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без уважения, не предлагаешь мне дружбу, даже не называешь меня "крестным" вместо этого ты приходишь в мой дом в день свадьбы моей дочери и просишь меня убивать за деньги. (Крестный отец).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: