Гость
Статьи
дауншифтинг с парнем, …

дауншифтинг с парнем, финансы

я давно мечтала годик-два пожить у океана. И вот наконец-то появилась возможность. мой парень тоже об этом мечтает.
Но вот в чем вопрос. У меня есть пассивный доход - сдача квартиры и % по депозиту. А у парня только подработки фриланс, то есть вообще не понятно насколько стабильно это будет все. К тому же я тоже могу подрабатывать, и это будет плюсом к пассивному доходу.
Боюсь, что случится такое, что мой МЧ просто фактически будет жить за мой счет полностью или частично, то есть я буду одна платить за жилье, байк, еду.
Он никогда фрилансом особо не занимался, накопления небольшие, к тому же это не очень стабильно все.
Пытаюсь обговорить с МЧ, но он как-то слишком уверен, что все с фрилансом получится.

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да скорее всего так и будет, он будет жить за Ваш счет. Ну Вы же его не выгоните, ведь правда? Там далеко одной будет сложно и скучно, и он это знает, поэтому так уверен в себе.

Ирина
#2

А какая именно возможность у вас появилась- только то, что парень тоже мечтает пожить у океана? Негусто. Еще вспомните падение рубля (сейчас он стоит ровно вдвое дороже, чем меньше трех лет назад), в связи с чем все пассивные доходы, проценты по депозитам, зарплаты в рублях в пересчете на доллары или евро уменьшились в два раза. Что впереди у валютного рынка, сказать сложно. У мч в руках конкретно ничего надежного нет. И с таким багажом вы намереваетесь пожить год-другой гденить на другом конце земного шара?

Манга
#4
Гость

Получится ДАУНшифтинг...

дебилка

маша из ералаша
#5

Авто, сколько у вас шансов встреть еще человека, который захочет пожить где то далеко у океана?
Ели в вашем кругу общения это каждый второй, то ищите дальше, если нет...
То решите что для вас жить там одной, но не на кого не тратиться или, в паре, но ,м.б. за ваш счет...
И делайте вывод

Рита
#6
маша из ералаша

Авто, сколько у вас шансов встреть еще человека, который захочет пожить где то далеко у океана?
Ели в вашем кругу общения это каждый второй, то ищите дальше, если нет...
То решите что для вас жить там одной, но не на кого не тратиться или, в паре, но ,м.б. за ваш счет...
И делайте вывод

за свой счет содержать парня я ТОЧНО не буду. А ты видимо недомужик-альфонсишкою

Гость
#7
Рита

за свой счет содержать парня я ТОЧНО не буду. А ты видимо недомужик-альфонсишкою

Ути господи, какая грозная. Ну и езжай одна, и пусть там тебя e6yт обезьяны.

Гость
#8
Рита

за свой счет содержать парня я ТОЧНО не буду. А ты видимо недомужик-альфонсишкою

Аффтор, *** ты на людей кидаешься? Твой даун-шифтер ещё и удовлетворяет плохо?

Гость
#9

Ну такой вариант вполне возможен. Но ваш парень как бы не чужой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: