Гость
Статьи
дауншифтинг с парнем. …

дауншифтинг с парнем. финансы.

я давно мечтала годик-два пожить у океана. И вот наконец-то появилась возможность. мой парень тоже об этом мечтает. Но вот в чем вопрос. У меня есть пассивный доход - сдача квартиры и % по депозиту. А у парня только подработки фриланс, то есть вообще не понятно насколько стабильно это будет все. К тому же я тоже могу подрабатывать, и это будет плюсом к пассивному доходу. Боюсь, что случится такое, что мой МЧ просто фактически будет жить за мой счет полностью или частично, то есть я буду одна платить за жилье, байк, еду. Он никогда фрилансом особо не занимался, накопления небольшие, к тому же это не очень стабильно все. Пытаюсь обговорить с МЧ, но он как-то слишком уверен, что все с фрилансом получится.

Марго
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Марго, Вы повторяетесь(

Ода Мэй Браун
#2

была такая тема уже

Гость
#3

Тебе уже сказали, что если хочешь - поезжай одна и е6ись там с обезьянами.

Гость
#4

Недавно же была эта тема!

Гость
#5

Задрала со своими даунами и шифтингом. Сколько можно? С первых двух раз не дошло?

Тим
#6

бла...ну так будешь заставлять его лизать тебе *** языком за свои "пассивный доход". Решай уже одна поедешь или возмешь его с собой...
Не ссыкотно , что одной там и помочь если , что будет некому? Докопается пьяный абориген, хватит пассивного дохода от него отмахаться?

достала своей бабской жадностью

Гость
#7
Гость

Тебе уже сказали, что если хочешь - поезжай одна и е6ись там с обезьянами.

😂 😂 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: