Гость
Статьи
дауншифтинг с парнем. …

дауншифтинг с парнем. финансы

я давно мечтала годик-два пожить у океана. И вот наконец-то появилась возможность. мой парень тоже об этом мечтает. Но вот в чем вопрос. У меня есть пассивный доход - сдача квартиры и % по депозиту. А у парня только подработки фриланс, то есть вообще не понятно насколько стабильно это будет все. К тому же я тоже могу подрабатывать, и это будет плюсом к пассивному доходу. Боюсь, что случится такое, что мой МЧ просто фактически будет жить за мой счет полностью или частично, то есть я буду одна платить за жилье, байк, еду. Он никогда фрилансом особо не занимался, накопления небольшие, к тому же это не очень стабильно все. Пытаюсь обговорить с МЧ, но он как-то слишком уверен, что все с фрилансом получится.

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что там про даунов? Не поняла.

Гость
#2

Тебе одной темы мало?
Лечись от склероза.

Наталья
#3

Фриланс на самом деле не такая страшная вещь как ее рисуют, проблема только в наработке репутации, это полгода-год. Но коли посудить здраво, то если вы его любите - никогда не будете думать о том, сколько с него поиметь, тратиться на любимого человека всегда приятно. Только долго хранить чувства к тому, кто не сможет в экстренной ситуации оплатить вам... да что угодно, вы не сможете, это очевидно. Вы можете рискнуть и оплачивать только еду обоим, поскольку говоря честно, ваш доход не связан с тратой времени и сил, но все остальное он должен заработать сам, это не отпуск на 2 года у моря, а обычная жизнь, лишь в другом месте. Не справляется - едет домой, без сантиментов. Но иногда человеку нужно, чтобы в него кто-то поверил и принял решение без советов, подцепленных на разных форумах.

Гость
#4

А в чем проблема если он будет жить за твой счёт ? Какая разница ? Почему женщине можно жить какое-то время за счёт мужчины, а наоборот , то сразу начинается дикий вопль ? Уже сто лет мужчины и женщины равны в правах , так что все остальное это просто старые стереотипы .

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Рита

я давно мечтала годик-два пожить у океана. И вот наконец-то появилась возможность. мой парень тоже об этом мечтает. Но вот в чем вопрос. У меня есть пассивный доход - сдача квартиры и % по депозиту. А у парня только подработки фриланс, то есть вообще не понятно насколько стабильно это будет все. К тому же я тоже могу подрабатывать, и это будет плюсом к пассивному доходу. Боюсь, что случится такое, что мой МЧ просто фактически будет жить за мой счет полностью или частично, то есть я буду одна платить за жилье, байк, еду. Он никогда фрилансом особо не занимался, накопления небольшие, к тому же это не очень стабильно все. Пытаюсь обговорить с МЧ, но он как-то слишком уверен, что все с фрилансом получится.

.
Дауншифтинг, есть дауншифтинг. Это считай бомжами, на подножном корме.
.
_

Рита
#6
Гость

А в чем проблема если он будет жить за твой счёт ? Какая разница ? Почему женщине можно жить какое-то время за счёт мужчины, а наоборот , то сразу начинается дикий вопль ? Уже сто лет мужчины и женщины равны в правах , так что все остальное это просто старые стереотипы .

ну если разницы между мужиками и женщинами нет, то *** друг друга будете по очереди, сначала ты ее, потом она тебя страпоном, согласен?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
Рита

ну если разницы между мужиками и женщинами нет, то *** друг друга будете по очереди, сначала ты ее, потом она тебя страпоном, согласен?

.
При чем тут половая епля?
.
Финансы это финансы, а половая жизнь это половая жизнь.
.
Ну если конечно это не секс с тетками с пониженной социальной ответственностью.
.
_

Скорпиоша
#8
Рита

ну если разницы между мужиками и женщинами нет, то *** друг друга будете по очереди, сначала ты ее, потом она тебя страпоном, согласен?

***, опять все свелось к наличию звезды, как козырю.

Тим
#9

Выгони этого нахлебника ....а то ишь чего захотел...бесплатно в дырочку совать

Гость
#10

А что вы хотите от мужика услышать? Что он вполне не против жить на ваши деньги? Ну да, так и будет... в чем вы его пытаетесь убедить? Что вы поедете одна? А вы готовы?

Стёрка
#11

Так и скажите. Нужно столько то денег на одного человека, спросите, что он будет делать, если у него деньги закончатся. Может он планирует там подрабатывать. Раз уж вы едете какждый сам за себя. А так можно и одной поехать, компанию найти там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: