Гость
Статьи
К подруге на свадьбу

К подруге на свадьбу

Подруга пригласила на свадьбу меня и естественное моего мч. Так вот он не знает пойдёт ли, ломается, а недавно вообще заявил что если и пойдёт то в джинсах! Я считаю это неуважением немного к торжеству, свадьба будет традиционной в ресторане, а он в джинсах. И ладно бы ещё пиджак и галстук или бабочка, но нет - джинсы и рубашка. Поговорила об этом с подругой она так же считает это неприемлемым. Как быть? Я не против пойти без него, но не из за такой же причины. Выставляет себя идиотом, а краснеть за него мне не хочется. А вы считаете нормальным такой вид?

Паприка
14 ответов
Последний — Перейти
Алька
#1

Да иди одна,отдохнешь без своего прямого осла.

Гость
#2

А может у него нет брюк или денег чтоб их купить?

Гость
#3

раз ломается и капризничайте, пускай дома сидит.

Гость
#4

а может он ж0пицца на подарок?)))

Гость
#5

Как рас такие всегда портят общую картину свадьбы , когда кто-то красивый в костюме а кто-то как-будто с улицы мимо проходил, скажите своему мч что он должен выглядеть прилично или идите без него, странно что он вообще не понимает элементарного этикета и рамки приличия

ГостьЙа
#6

мдя, не красиво, за него же уже в ресторане уплочено...

Я.
#7

Мой муж у друзей на свадьбе был в джинсах и рубашке. Брат мужа на нашей свадьбе был в джинсах и рубашке. Он же не в трусах придет.

Гость
#8

Все люди знают этикет. Он просто не хочет идти. Гуляй сама.

гость
#9

джинсы тоже разные бывают, если без дыр, не облезлые и с нормальной посадкой почему нет? галстук не обязательно, но рубашку красивую надо надеть, да и туфли классические, а не кроссы. Или предложите ему вместе сходить в магазин, может он стесняется или не разбирается в этом.

Стёрка
#10

Ваш мч не уважает то, что важно для вас. всячески будет отмазываться от свадьбы. Идите одна, а то все настроение испортит. Вы отдохнёте, познакомитесь с друзьями жениха.

Гость
#11

Автор, если он ломается, то идите без него. Отдохнете, нагуляетесь вдоволь. Мой тоже такое лицо делал, когда я его на свадьбу к подруге звала и на день Рождения тоже. Плюнула и хожу одна. Такой кайф. И почему он вам условия ставит в джинсах или нет. Поставьте ему условие - иди в костюме или ты не идешь.

гость
#12

А бабы в чем на свадьбы ходят? Да кто в чем, сарафаны полу-пляжные, вульгарные платья еле прикрывающие пи**ду, шорты, лосины, те же джинсы - все можно, лишь бы все изгибы подчеркивало.

Гость
#13

Я ему и поставила условие - либо брюки, не обязательно классика со стрелками, есть же сейчас всякие , либо илу одна. Он всегда по спорту и на свадьбу друга ходил в джинсах, но это его друг поэтому не могла ничего сказать я была хвостом) а теперь он хвостом. Брюк у него отродясь не было, только на выпускной, но это давно уж было. А так ходит шорты или спортивки, изредка джинсы.

Гость
#14

Нет, без любимого идти нельзя. Постарайтесь уговорит, покажите ему вот эти костюмы и рубашки https://www.magicwedding.ru/ вдруг что-то понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: