Гость
Статьи
10 лет в отношениях

10 лет в отношениях

Хочу обратиться за советом и буду безумно благодарна всем.История такая.Мне 32 года.10 лет в отношениях.Официально не замужем.Живем вместе уже 5 лет.Отношения очень сложные.Расходились,но в каждый раз пытались все таки сохранить то,что есть.Откровенно говоря мне не хватает ни тепла,ни ласки.Было и рукоприкладство,сильное.Уходила,но не смогла без него.Сразу скажу,что мысли об измене никогда даже не возникало.Повода я не давала.Вообще считаю себя домоседкой.Подруг друзей нет.Скандалы возникают из-за тяжёлого периода у супруга.Я взяла на себя весь быт,да и основной добытчик в семье я.Год назад после очередного скандала я стала переписываться с молодым человеков в соцсети.Он стал моей отдушиной.Переписку вела с фейковой странички.Он не знал кто я.А я знала.Он сослуживец моего мужа!Мы переписывались год.Не в каждый день.Но когда мне становилось плохо,я снова заходила на эту страничку и вновь начиналась переписка.Я знаю,что это подло.Поверьте,я сама себя каждую минуту за это осуждаю.Я поступила плохо и с одним и с другим.Неделю назад он догадался кто я.За год я делилась своей жизнью,своими переживаниями.Они встречались с моим мужем и он понял,кто я.Встречаются они очень редко,обычно раз в год.Ему он ничего не сказал.Написал мне,что знает и все.Скоро они встретятся .Помогите,как поступить?Все рассказать прямо мужу?Я сойду с ума.Я съем сама себя изнутри.Нужно что-то делать,а что не знаю.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы все это терпите?я бы давно ушла от такого

Гость
#2

бросай ты своего якобы мужа, зачем тебе обуза?? и быт тянешь и финансы на тебе. Разойдетесь почувствуешь себя свободной и гляди появится мужчина, который будет тебя любить, ценить, не будет бить и дому будет приятно и спокойно. Удачи!

Гость
#3
Гость

Зачем вы все это терпите?я бы давно ушла от такого

Моя любовь к нему переросла словно в материнскую.У него нет никого кроме меня.Родители умерли,других родственников нет.И из-за этого чувствую себя ещё гаже.Я предала за спиной.

Гость
#4

За что ты держишься? Не жизнь, а ад! 10 лет коту под хвост потратила!! Ещё и совесть мучает? Давно надо собрать вещи и бежать куда глаза глядят!

Гость
#5

Ты о себе должна думать, у тебя одна жизнь, а ты тратишь Ее на человека, который тебя не ценит!

Асти
#6

Не устаю удивляться какие у нас женщины терпеливые. Бьет, гнобит, а она: люблю не могу. Да не любовь это, а страх остаться одной. Не верю я в такую любовь.
И какой еще муж? Нет у вас никакого мужа, а есть кызел.
Фу, прямо разозлили вы меня с утра пораньше.
Из-за таких как вы мужики думают, что они пупы земли и ведут себя соответствующе.

Гость
#7

Автор, вы бы лучше осуждали себя за то, что 10 лет коту под хвост! Вы себя предали! У вас так и нет мужа, семьи и детей! Вас не позвали замуж, вы там как ломовая лошадь и только потому, что вы себя не любите и не хотите стать женщиной!!! Зачем на вас финансы, зачем на вас быт? Зачем вы за Ваши деньги и труд позволяете вас унижать, не любить, обижать????

Гость
#8
Гость

Моя любовь к нему переросла словно в материнскую.У него нет никого кроме меня.Родители умерли,других родственников нет.И из-за этого чувствую себя ещё гаже.Я предала за спиной.

Слушайте, но лишь за то, что у вас есть мать, а у него мать умерла, не стоит гробить свою жизнь!!! Кого вы предали? Это вас предали, что не видят в вас женщину, не дали вам семью, не обеспечивают вас финансово!!!!

гость
#9

А дети у Вас есть?

Гость
#10

Все понятно-отношения не идеальные и т.д.Но я сделала это за спиной.Не ушла,высказав все.Наверное просто устала от скандалов и выяснений отношений.И его предал человек,от которого он меньше всего этого ожидал.А я себя загнобила.Но меня мучает то,что я скучаю по переписке.Она была настоящей отдушиной.И сейчас я пропадаю из-за ее отсутствия

Гость
#11

[quote="гость"]А дети у Вас есть?[/quote
Нет,детей нет.Я очень хотела,он до сих пор говорит,что не время.И квартира съемная и работу ему нужно нормальную.

Гость
#12

Таких не умных женщин надо поискать, конечно. Он ее не любит, бьет, а она еще и деньги за него зарабатывает и супругом называет)) Ну это разводка, ну как можно себя так в *** втаптывать?

Алена
#13
Гость

Таких не умных женщин надо поискать, конечно. Он ее не любит, бьет, а она еще и деньги за него зарабатывает и супругом называет)) Ну это разводка, ну как можно себя так в *** втаптывать?

Возможно соглашусь с вами.Но я его любила.Вот честно,любого.Пьяного,бьющнго,орущего.Головой понимаю и всегда понимала,что слишком разные.А с этой перепиской словно задышала снова.А теперь....Скоро они встретятся,через 2 недели.И я боюсь.Даже не знаю чего больше.Боюсь что он все ему скажет,боюсь расправы.А с другой стороны,может так было бы лучше...

маша
#14

[quote="Гость"]Моя любовь к нему переросла словно в материнскую.У него нет никого кроме меня.Родители умерли,других родственников нет.И из-за этого чувствую себя ещё гаже.Я предала за спиной.[/quote
Так он этого не ценит и вас не ценит! Зачем с таким быть, вы еще молодая, пока есть время встретите заботливого мужчину. А этот раз руку поднимает значит не любит вас , хочет чтоб вы его боялись. Вы не обязаны быть с ним из за того что у него больше никого нет. Не будьте тряпкой. И мне кажется вам нравится его поведение и отношение к вам раз вы от него не уходите. Повышайте свою самооценку.

Гость
#15
Алена

Возможно соглашусь с вами.Но я его любила.Вот честно,любого.Пьяного,бьющнго,орущего.Головой понимаю и всегда понимала,что слишком разные.А с этой перепиской словно задышала снова.А теперь....Скоро они встретятся,через 2 недели.И я боюсь.Даже не знаю чего больше.Боюсь что он все ему скажет,боюсь расправы.А с другой стороны,может так было бы лучше...

А в чем предательство? Что вы смогли озвучить, как вам было плохо? Так пусть ваш сожитель содержант, узнает, что вам было плохо и что вы такого отношения к себе не заслуживаете!!! Чего вы боитесь? Взглянуть правде в глаза, полюбить саму себя и признать, что вы не должны так жить и мужчина должен быть мужчиной и уважать вас и финансово обеспечивать, ну тогда и вы быт будете вести. А когда все на вас - то вам самой легче будет и комфортней, а так хочется о ком-то заботиться, то идите в дом малютки и заботьтесь о настоящих сиротах, которые действительно, в этом нуждаются, а не о том тунеядце, который вас на Ваши заботы бьет и больше ничего не делает

Гость
#16

И что в итоге?
Старая дева, без детей, без мужа, никому не нужная.
Так проссрать свою жизнь...

Гость
#17

Ещё одна безвольная овца- пЕСТострадалица. Левый мужик ее дубасит и гнобит, а она его содержит и обихаживает. 10 лет на такого недомужика угрохать! При этом, (ах, какой грех великий, за него только казнь полагается!) посмела анонимно поплакаться в жилетку интернет-собеседнику.
Фу, ненавижу таких, как Вы!

Алена
#18

[quote="Гость"]Ещё одна безвольная овца- пЕСТострадалица. Левый мужик ее дубасит и гнобит, а она его содержит и обихаживает. 10 лет на такого недомужика угрохать! При этом, (ах, какой грех великий, за него только казнь полагается!) посмела анонимно поплакаться в жилетку интернет-собеседнику.
Фу, ненавижу таких, как Вы![/
Вы поймите-я нетжплуюсь.Я приняла уже наверное свою жизнь.И да,мое счастье в самопожертвовании!Я спрашивала совет по поводу переписки с другим мужчиной.Я не хотела и не хочу жаловаться.Мне просто необходим совет по поводу данной ситуации!

Гость
#19
Алена

Ещё одна безвольная овца- пЕСТострадалица. Левый мужик ее дубасит и гнобит, а она его содержит и обихаживает. 10 лет на такого недомужика угрохать! При этом, (ах, какой грех великий, за него только казнь полагается!) посмела анонимно поплакаться в жилетку интернет-собеседнику.
Фу, ненавижу таких, как Вы![/
Вы поймите-я нетжплуюсь.Я приняла уже наверное свою жизнь.И да,мое счастье в самопожертвовании!Я спрашивала совет по поводу переписки с другим мужчиной.Я не хотела и не хочу жаловаться.Мне просто необходим совет по поводу данной ситуации!

А какой совет? Не нужен другой мужик так пошлите его и скажите, что вы знать его не знаете.

кококола
#20

разводка
не бывает таких тупых и дур, что б так жить.

кококола
#21
Алена

Ещё одна безвольная овца- пЕСТострадалица. Левый мужик ее дубасит и гнобит, а она его содержит и обихаживает. 10 лет на такого недомужика угрохать! При этом, (ах, какой грех великий, за него только казнь полагается!) посмела анонимно поплакаться в жилетку интернет-собеседнику.
Фу, ненавижу таких, как Вы![/
Вы поймите-я нетжплуюсь.Я приняла уже наверное свою жизнь.И да,мое счастье в самопожертвовании!Я спрашивала совет по поводу переписки с другим мужчиной.Я не хотела и не хочу жаловаться.Мне просто необходим совет по поводу данной ситуации!

иди в детдом работай, отличное самопожертвование или возьми оттуда ребенка!

Алена
#22
кококола

разводка
не бывает таких тупых и дур, что б так жить.

Девушки,откройте глаза!Не я первая и последняя.И напоминаю,я не жалуюсь.Я прошу совет(см.выше)А по поводу" тупых дур"-возможно вы имели ввиду девушек,которые зачем-то оскорбляют человека,который лишь просит совет?)

Гость
#23
Алена

Скоро они встретятся,через 2 недели.И я боюсь.Даже не знаю чего больше.Боюсь что он все ему скажет,боюсь расправы.А с другой стороны,может так было бы лучше...

Расправы? Что вы конкретно имеете в виду?

мими
#24

да вы же с фейковой страницы писали
ну расскажет - скажите что понятия не имею что и как и кто это
если вы потом в переписке этого не озвучили
а почему вы думаете что он расскажет? ведь если он вас так понимал целый год и поддерживал, зачем ему вас подставлять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: