Гость
Статьи
Постоянные гулянки …

Постоянные гулянки парня

Здравствуйте.Нужен совет от девушек, которые сталкивались с такой проблемой.Встречаемся с парнем, так получилось, что у меня своя компания, ну точнее подруги, у него же своя...Я конечно общаюсь с его друзьями, но вот две девушки двоих его друзей не воспринимают меня...Нет, у нас с ними нет скандалов, просто они могут подзадеть меня, чаще по той причине, что я не выпиваю с ними...В общем , парень мой всегда проводит время со своими друзьями, и их девушками, а меня с собой не берет...Все бы ничего, но на их так называемых "встречах" все время присутствует алкоголь, причем в очень больших количествах, а я максимум, что могу себе позволить -это выпить бокал вина...Разговаривал на эту тему, говорит он мне, что не берет меня с собой, т.к. я все равно не пью и у меня нет общих интересов с его друзьями...Напрашивается вопрос:Чтобы было о чем поговорить нужно оьязательно пить в таких количествах что ли?Проблема в том, что встречи их стали переодическими...он идет с друзьями , а я иду домой...Он там напивается, потом звонит мне в 3 часа ночи...Не знаю как себя вести, получается друзья у него на первом месте, потом работа, потом остается время для меня...Понимаю, что нельзя лишать его общения с друзьями, да и не муж же он мне, что бы я ему что то запрещала...Подскажите, как быть, может у кого-нибудь была похожая ситуация?Спасибо)

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бросай его. тебе нужен муж алкоголик? ни чего хорошего в таких компаниях нету. и держись от таких подальше

Паря
#2

вытаскивать его из этой компании, дальше будет только хуже. Алкаха такая штука, что каждый раз нужна больше доза. Ты находишься в компании, веселишься, вы шутите, все хорошо, но именно в этот момент происходит разложение личности. Знаю о чем говорю, потому что был внутри этого всего. Вообщем вы теряете своего парня, он вас уже ни во что не ставит, заставьте его изменить свои взгляды, или ваши отношения рано или поздно задут в тупик)

Олеся
#3

Это люди не для вас. Человек должен всегда искать круг общения из людей более умных и выше по статусу, а не тусоваться на всяких вписках с друзьями алкоголиками. Пусть пьет в больших количествах со всякими там подружками. А насчет шутят - не обращайте внимания, их шутки ничего не стоят, как и они сами. Держитесь своего мнения, оно у вас правильное.

Гость
#4

И что ,автор, не муж он вам да, а сколько времени вы собираетесь тратить на него или будете держать его всю жизнь в роли парня? Или заранее не предсставялете его в роли жениха, а то и отцом своих детей, тогда тем более в баню его. Когда есть сомнения, всегда представляйте далеко на будущее и все станет ясно.

#5

Спасибо вам большое за ответы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: