Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен быть старше?

В современном мире отношения начинаются с использования женщины в сексе, а не с кольца и сватовства как это было раньше.
А платить такой любовнице (которую лицемерно называют - подругой) или хоть как то компенсировать женщине потерю здоровья считается - некрасиво. Кроме того срока, что она вынуждена кормить грудью, тут общество с трудом, но еще разувает глаза на реальное положение.
В таких условиях женщина рожает детей для себя. И глупо надеется, что это не так.
Поэтому мне совсем не понятно, почему общество считает, что мужчина должен быть старше. Как в старину. Ведь все изменилось, но фактор возраста старого мужа и молодой жены остался.
Для меня как для большинства женщин нашего мира живущих за свой счет, нет никакого смысла в старом вонючем пердуне. Если уж я сама плачу за музыку своей любви, то хочу хотя бы развлечение. Тем не менее общество лишает меня и этого. Нападки на женщин посягающих на "святое", то бишь мужчину младше ее (хотя бы на 1 год!) продолжаются в космических масштабах.
Вот ответьте мне, а какой смысл мне в старой мебели? Да пусть он даже и бизнесмен-миллионер какой то, нет никакого смысла, это его деньги и если я их возьму - то это ой вой - проституция! Мне можно только обслуживать пердуна, угождать ему и детей рожать и это все мое счастье, да? Спасибо, лучше одной сдохнуть.
Разве я не права?

Лилия
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не должен. Это педофилам мужикам и эксплуататорам мизгонистам молоденькие девушки нравятся. А нормальным девушкам , не геронтафикам и не извращенкам нравятся свежие ровесники.

Гость
#3

У меня оба мужа были младше меня. Один на 5 лет(страшно, да?), второй на два года... Окромя вумана нигде фе и нападок не было. Мужчины в России в большинстве своем стареют раньше женщин.. И в плане потенции тоже. Все это до 60 жених- ну если хрен поднять.. То может и жених. Если инсульта не случиться в процессе жениховства.

лулу
#4

пост содержит осмысление и без того понятных вещей )) Конечно если мужчина не покровительствует, то он для удовольствия - то есть молод и красив. Молод реально, а не "мужик и в 70 молодой")))

Гость
#5

да не должен и уже давно не принято. бывают влюбляются, но зачастую мужчин старше выбирают бабы, которые хотят красивой жизни. ведь мальчика мажора не каждая способна захомутать, а вот мужик лет на 15 старше поведется уже только на молодое тело. вот и пользуются случаем, ведь выхода другого нет-жить красиво хочется уже сейчас, а не пока сама заработаешь, на это и годы уйдут

Гость
#6
Гость

У меня оба мужа были младше меня. Один на 5 лет(страшно, да?), второй на два года... Окромя вумана нигде фе и нападок не было. Мужчины в России в большинстве своем стареют раньше женщин.. И в плане потенции тоже. Все это до 60 жених- ну если хрен поднять.. То может и жених. Если инсульта не случиться в процессе жениховства.

Соглашусь,даже в паре где муж и жена ровесники,в большинстве случаев жена выглядит моложе.Но на вумане твердят об обратном.Здесь странный контингент мужчин,или я на одного того же натыкаюсь?Кто то пишет после 25 у девушек чуть ли не старость наступает,а мужик и в 45 молодой парень.Есть конечно и среди м и среди ж моложавые,в отличной форме люди,но мы же говорим про большинство,про среднестатистических мужчин и женщин.Мужчины раньше стареют,да и умирают раньше,после 40 их уже значительно меньше женщин.

Гость
#7

Не должен.Меня муж второй младше на 6 лет.В начале я тоже была в плену стереотипов,боялась с ним начинать отношения.Как так мужчина младше???Но потом плюнула на все и не жалею.Вместе 4 года.Есть совместный ребенок.Кстати незнакомые люди думают что мы ровестники..Так что все это чепуха что мужчина должен быть старше

Гость
#8
Гость

Соглашусь,даже в паре где муж и жена ровесники,в большинстве случаев жена выглядит моложе.Но на вумане твердят об обратном.Здесь странный контингент мужчин,или я на одного того же натыкаюсь?Кто то пишет после 25 у девушек чуть ли не старость наступает,а мужик и в 45 молодой парень.Есть конечно и среди м и среди ж моложавые,в отличной форме люди,но мы же говорим про большинство,про среднестатистических мужчин и женщин.Мужчины раньше стареют,да и умирают раньше,после 40 их уже значительно меньше женщин.

Вы натыкаетесь на парочку шизофреников-алколоидов -дрочеров местных. У них женщин никогда не было и не будет , вот они злобу на мир и на женщин на женском сайте и срывают заодно и дрочат. Не обращайте на шизоидных внимание.

Гость
#9

Сейчас понабегут тёти, кричащие, что 50 летние мущщины роскошны и необыкновенны))

Гость
#10
Гость


Соглашусь,даже в паре где муж и жена ровесники,в большинстве случаев жена выглядит моложе.Но на вумане твердят об обратном.Здесь странный контингент мужчин,или я на одного того же натыкаюсь?Кто то пишет после 25 у девушек чуть ли не старость наступает,а мужик и в 45 молодой парень.Есть конечно и среди м и среди ж моложавые,в отличной форме люди,но мы же говорим про большинство,про среднестатистических мужчин и женщин.Мужчины раньше стареют,да и умирают раньше,после 40 их уже значительно меньше женщин.

Да-да, у них ещё в их 40 18-20 летние нимфы в очереди стоят, а они их дерут за бутылку пива в своём бентли и едут дальше.

Гость
#11

Пик мужчкой сексуальности приходится на 22-24. А пик женщин - гораздо позже. Многие женщины первые оргазмы начинают испытывать к 30 годам. Поэтому для секуальной гармонии как раз нужно, чтобы женщина была старше.
Впрочем, последние годы тенденция браков и союзов именно к этому и идет. Особо никого уже не удивишь, если в паре женщина лет на 10-15 старше. Даже в моем ближайшем окружении есть такие семьи. Поэтому за примерами далеко ходить не надо.

Гость
#12
Гость

Сейчас понабегут тёти, кричащие, что 50 летние мущщины роскошны и необыкновенны))

Обычно это пара шизоидных мужиков-дрочеров , прикидывающихся тетками ) .нормальные женщины любят молодых и красивых.

Гость
#13

Лилия, этот стереотип - для пар, в которых мужчина спонсирует. А если женщина самостоятельная, то совершенно нормально, если ее мужчина будет моложе. У меня в окружении полно пар, в которых мужья младше жен на 3-8 лет. Моя мама старше папы на 2 года (папа уже умер). Мой бывший муж моложе меня на 3 года. И окружающие это нормально воспринимают.

Гость
#14

Лучше, чтобы м был старше в том плане, что м позднее созревают. Если многие девушки уже в 18-20 хотят семью и готовы к такой ответственности, то м приходят к этому только после 30 лет. 18 летний парень не готов быть верным мужем и отцом.

Гость
#15

Мужчина,который старше-красиво и солидно смотрится с женщиной,которая моложе.Но полный пзц, когда тётка лет 45 с 20 летним пацаном...

Гость
#16

Первый муж моложе на один год, второй - на 3,5, сейчас есть молодой человек - моложе на 16 лет. Дело - не в возрасте, дело - в уме.

Гость
#17
Гость

Мужчина,который старше-красиво и солидно смотрится с женщиной,которая моложе.Но полный пзц, когда тётка лет 45 с 20 летним пацаном...

да блевотно они смотрятся, где мужик старше- у нее в глазах- наконец-то дорвалась до сытой жизни, а у него- смотрите, я хоть и старый, но бабы дают, есть еще порох в пороховницах!

Гость
#18

Тут верно подметили, что мужчина старше на 10-15 лет может дать красивую жизнь молодой девушке. Ну в любом случае красивее чем ровесник. Это уже в лет так 30-35 если женщина сама состоялась как личность, и не нашла в молодости мужчину, то она будет смотреть на неплохие варианты - ровесники (те они же тоже по идее встали на ноги, а 40+ уже и развелись и детей нарожали и поседели/полысели)
вот и все.

У меня лично мужчина старше на 10 лет. Ему чуть за 30, еще молод, красив и в самом расцвете сил.

Гость
#19

Не должен мужчина быть старше. Нет такого закона. Хотите молодого - берите, никто не запрещает.

Гость
#20
Гость

Первый муж моложе на один год, второй - на 3,5, сейчас есть молодой человек - моложе на 16 лет. Дело - не в возрасте, дело - в уме.

Может и в голове дело..мой муж старше меня на 6 лет,с каждым годом разница ощущается все больше и больше,к 50 годам он выглядит как дедушка,но его еще и болезни одалели,и ровесники его такие же..
Да это точно,мужчины стареют раньше,и по здоровью слабее женщин.Я сейчас и дочке говорю чтоб не выбирала парня с большой разницей,максимум +2,3 года

#21

Почему использует в сексе? Женщина тоже получает удовольствие, не так ли? Меня муж старше на 7 лет, мне нормально. Есть у кого-то разница в возрасте гораздо больше, есть ровесники, есть где женщина старше и прекрасно живут. Нет общего правила.

Гость
#22

Вот раскудахтадись! И ни одна о любви не написала. Такое ощущение, что все тутошние бабы ради одного члена живут. А как же чувства? Или в жизни лишь важна возрастная разница? Бывают мужики и в 50 детьми, а бывают и в 25 серьезными и готовыми к семье. Поэтому кому какая разница в возрасте? Если это твой человек, то плевать на возраст, хотя лично для меня плюс-минус 15 лет это многовато. И не надо тут свои стереотипы навязывать.

#23
Гость

Вот раскудахтадись! И ни одна о любви не написала. Такое ощущение, что все тутошние бабы ради одного члена живут. А как же чувства? Или в жизни лишь важна возрастная разница? Бывают мужики и в 50 детьми, а бывают и в 25 серьезными и готовыми к семье. Поэтому кому какая разница в возрасте? Если это твой человек, то плевать на возраст, хотя лично для меня плюс-минус 15 лет это многовато. И не надо тут свои стереотипы навязывать.

Я мужа ОЧЕНЬ люблю. Возраст ни при чем.

Гость
#24
Катя Мраморная

Почему использует в сексе? Женщина тоже получает удовольствие, не так ли? Меня муж старше на 7 лет, мне нормально. Есть у кого-то разница в возрасте гораздо больше, есть ровесники, есть где женщина старше и прекрасно живут. Нет общего правила.

Вы наверное молодая еще,мне тоже было нормально..но до поры до времени,на 6 лет муж старше.Люблю его конечно,но он так стремительно начал стареть,сейчас больше чувства как к брату.Потом поймете..

Гость
#25
Гость

Лучше, чтобы м был старше в том плане, что м позднее созревают. Если многие девушки уже в 18-20 хотят семью и готовы к такой ответственности, то м приходят к этому только после 30 лет. 18 летний парень не готов быть верным мужем и отцом.

В 20 ума нет и не будет.

Гость
#26
Гость

Вот раскудахтадись! И ни одна о любви не написала. Такое ощущение, что все тутошние бабы ради одного члена живут. А как же чувства? Или в жизни лишь важна возрастная разница? Бывают мужики и в 50 детьми, а бывают и в 25 серьезными и готовыми к семье. Поэтому кому какая разница в возрасте? Если это твой человек, то плевать на возраст, хотя лично для меня плюс-минус 15 лет это многовато. И не надо тут свои стереотипы навязывать.

Какая "любовь" , если к вам подваливает обрюзгший , пузатый пердун?

Гость
#27
Гость

Тут верно подметили, что мужчина старше на 10-15 лет может дать красивую жизнь молодой девушке. Ну в любом случае красивее чем ровесник. Это уже в лет так 30-35 если женщина сама состоялась как личность, и не нашла в молодости мужчину, то она будет смотреть на неплохие варианты - ровесники (те они же тоже по идее встали на ноги, а 40+ уже и развелись и детей нарожали и поседели/полысели)
вот и все.
У меня лично мужчина старше на 10 лет. Ему чуть за 30, еще молод, красив и в самом расцвете сил.

У него уже пузо, он обрюзг , у него сейчас начнутся проблемы с потенцией и он начнет стремительно стареть, а у вас к 30 только сек5суальность пробудится , а он вас истрепит и вы будете выглядеть старше ровесниц. Вы что без отца росли? Геронтофилка? Комплекс Электры у вас?

Гость
#28
Гость

Вы наверное молодая еще,мне тоже было нормально..но до поры до времени,на 6 лет муж старше.Люблю его конечно,но он так стремительно начал стареть,сейчас больше чувства как к брату.Потом поймете..

Мой бм был на 4 года старше. Прожили очень много лет, но как был иди, отом несерьезным, так им и остался. Нынешний мужчина старше на 9 лет. Не папик, со средней зарплатой, замечательной внешностью (выглядит моложе своих лет), в сексе все супер, а главное, серьезный, спокойный, заботливый и любящий. Я это очень в нем ценю. Так что не возрасте разница, а в том, на сколько тебе комфортно с данным человеком.

Гость
#29
Гость

У меня лично мужчина старше на 10 лет. Ему чуть за 30, еще молод, красив и в самом расцвете сил.

Через 5-10 лет вы будете молодая женщина, а он седым стареющим пуканом. Вам будет от него блевотно.

#31
Гость

Вы наверное молодая еще,мне тоже было нормально..но до поры до времени,на 6 лет муж старше.Люблю его конечно,но он так стремительно начал стареть,сейчас больше чувства как к брату.Потом поймете..

Ну смотрите, мужчины и в 45-50 лет выглядят все по-разному. С потенцией обстоят дела тоже по-разному. Зависит от образа жизни. Мне в августе исполнится 30, мужу осенью 37. Еще у нас родился сыночек любимый, ему месяц. Мы счастливые родители)

Гость
#32
Мост

Женщины в основной массе выглядят ужасно старо и плохо. Если посмотреть даже на выпускниц школ, процентов 80 в свои 17-18 лет похожи на 30-35-летних теток. У многих лишний вес, дряблые руки, потасканные лица. Даже те, кто вроде как стройный и за собой следит, все равно старше своих лет выглядят. Еще и макияж, который старит. И это в Москве! И в этих старых телах сидит сознание глупых подростков и в 20 лет, и в 25, и даже в 30. Уровень психологического и интеллектуального развития на нуле. Короче, полный провал. Возможно, в регионах и мужчины им под стать, с лысинами и животами. Но в интернете женщины, конечно, будут писать, какие они все офигенные красотки )))

Местный мезогин пришел. Женщины в основной массе не пьют, не курят, следят за питанием из за фигуры. У мужла все наоборот. Много раз слышала "главное что стоит, а значит и в 60 красавец". И действительно в это верят. А женщинам это блевотно.
Не мужлу решать что хочет женщина. Доигрались в патриархат, доунижались женщин. Ловите обратку! Эра матриархата придет.

Анабелль
#33

Сейчас это не актуально. Раньше были принято, так как большинство браков было по расчету, родители подбирали жениха дочкам и хотели побогаче выбрать. И еще была одна причина, женщины старели быстрее, так как контрацепции практически не было, после 5-10 родов женщина в 30 лет выглядела наравне со своим 45-ним мужем.

PennyLane
#34

чтобы к тому времени,когда захотят заводить ребенка мужчина крепко стоял на ногах.

Riko
#35

смотрю на свекровь свою и вижу что она старше выглядит чем муж ее, хотя они одногодки и свекор выпивать любит, с другой стороны смотрю на маму свою и на мужчину ее он моложе ее года на 3 ей 61 и она реально моложе выглядит чем он. Дело мне кажется в генетики как не крути. Ну и плюсом ухоженность, по поводу мужчин старше мой старше на 3 года да он выглядит старше морщинки есть но строен и подтянут, хотя разница не большая но посмотрела на своих одногодок они выглядят отвратительно почему то пузо, лысины и отсутствие зубов. Беее.. есть мужчины за 40 которые выглядят хорошо но таких очень мало и как правило они следят за собой а обычный мужик к 40 это ужас.

Мост
#36
Гость

Местный мезогин пришел. Женщины в основной массе не пьют, не курят, следят за питанием из за фигуры. У мужла все наоборот. Много раз слышала "главное что стоит, а значит и в 60 красавец". И действительно в это верят. А женщинам это блевотно.
Не мужлу решать что хочет женщина. Доигрались в патриархат, доунижались женщин. Ловите обратку! Эра матриархата придет.

http:// varlamov .me/img/posl_zavonok13/03.jpg
Вопросы?

Гость
#37
Гость

Гость
У меня лично мужчина старше на 10 лет. Ему чуть за 30, еще молод, красив и в самом расцвете сил.
Через 5-10 лет вы будете молодая женщина, а он седым стареющим пуканом. Вам будет от него блевотно.

Мой мужчина старше меня на 10 лет. И вовсе не седой стареющий пукан. Занимается экстремальным спортом и много путешествуем. Мне чуть за 40.

Гость
#38
Гость

Мой мужчина старше меня на 10 лет. И вовсе не седой стареющий пукан. Занимается экстремальным спортом и много путешествуем. Мне чуть за 40.

😂 Конечно он чуть за 50 не седой старющий пукан. Он давно поседевший постаревший пердуняка!!!

Гость
#39
Мост

http:// varlamov .me/img/posl_zavonok13/03.jpg
Вопросы?

Не открывается ссылка.Что там такого?Наверное специально выбрали неудачное фото+возраста на фото придаёт крупная фигура и яркий макияж.Дочка в этом году школу закончила,все юные мальчишки,девчонки,совсем ещё дети.Одинаково по возрасту выглядят.

Мост
#40
Гость

Не открывается ссылка.Что там такого?Наверное специально выбрали неудачное фото+возраста на фото придаёт крупная фигура и яркий макияж.Дочка в этом году школу закончила,все юные мальчишки,девчонки,совсем ещё дети.Одинаково по возрасту выглядят.

Пробелы в ссылке уберите.
Ничего такого там нет. Известный Блогер-фотограф варламов каждый год делает фоторепортаж с выпускных и последних звонков в центре Москвы. Там просто десяток среднестатистических выпускниц на улице, никаких постановок и актеров. Мне и его фоторепортажи не нужны, я и так это вижу.

Гость
#41
Катя Мраморная

Вот раскудахтадись! И ни одна о любви не написала. Такое ощущение, что все тутошние бабы ради одного члена живут. А как же чувства? Или в жизни лишь важна возрастная разница? Бывают мужики и в 50 детьми, а бывают и в 25 серьезными и готовыми к семье. Поэтому кому какая разница в возрасте? Если это твой человек, то плевать на возраст, хотя лично для меня плюс-минус 15 лет это многовато. И не надо тут свои стереотипы навязывать.

Я мужа ОЧЕНЬ люблю. Возраст ни при чем.

Эмм, ваш муж вроде не на 20 лет старше вас

Маринка
#42

Нет такихправил
Бывший муж старше на год..бесил жутко и совсем не мой человек.как пень старыйв 25 бездетей и не вытащить даже на встречу компанией!
Сейчас муж второй.младшена 7 лет.инициатива отношений и замуж от него.я морозилась даже немного
Но любим сильно и я думаю это судьба.
Че там говорят мне плевать.родители наши за любовь и неважно сколько нам лет
Мне 27
Детей нет пока
Многие даже и не удивились зная меня что у меня не так вечно как у всех по шаблону
Подруги радуются говорят молодец! Мало кто рискнул бы)
Главное чувства)
Но старше был один на 5 лет..просто встречались но не мое не было чувств

Гость
#43
Гость

У него уже пузо, он обрюзг , у него сейчас начнутся проблемы с потенцией и он начнет стремительно стареть, а у вас к 30 только сек5суальность пробудится , а он вас истрепит и вы будете выглядеть старше ровесниц. Вы что без отца росли? Геронтофилка? Комплекс Электры у вас?

Мой мч в очень хорошей форме, и с потенцией все очень даже хорошо :)

Гость
#44
Гость

Мой мч в очень хорошей форме, и с потенцией все очень даже хорошо :)

МЧ? "Чуть за 30" это престарелое ***, а не "МЧ". Вы крещеная вообще?

Гость
#45
Гость

Многие женщины первые оргазмы начинают испытывать к 30 годам.

это вот которые здесь пишут: мне 30 уже ничего не хочу, живу без секса

Гость
#46
Гость

МЧ? "Чуть за 30" это престарелое ***, а не "МЧ". Вы крещеная вообще?

ты то свой целюль с дивана еще подымаешь, бабуля?

Гость
#47
Маринка

Нет такихправил
Бывший муж старше на год..бесил жутко и совсем не мой человек.как пень старыйв 25 бездетей и не вытащить даже на встречу компанией!
Сейчас муж второй.младшена 7 лет.инициатива отношений и замуж от него.я морозилась даже немного
Но любим сильно и я думаю это судьба.
Че там говорят мне плевать.родители наши за любовь и неважно сколько нам лет
Мне 27
Детей нет пока
Многие даже и не удивились зная меня что у меня не так вечно как у всех по шаблону
Подруги радуются говорят молодец! Мало кто рискнул бы)
Главное чувства)
Но старше был один на 5 лет..просто встречались но не мое не было чувств

еще б дети были, ога. Два депила

Гость
#48
Гость

МЧ? "Чуть за 30" это престарелое ***, а не "МЧ". Вы крещеная вообще?

ты то свой целюль с дивана еще подымаешь, бабуля?

Ты хоть в курсе, чё такое целлюль, прииддурок?)) Насмотрятся рекламы и давай кукарекать, петухи общипанные.

Добрый Фей
#49

а кого интересует твоё мнение? ты, вдумайся, считаешь, себя самостоятельной и самодостаточной, на том лишь основании, что у тебя есть работа, которая позволяет тебе иметь деньги. но(!) когда работадатель укажет тебе на дверь, ты, внезапно, окажешся никому не нужной, ибо тебе всю жизнь, ПЛАТИЛИ, а ЗАРАБАТЫВАТЬ ты не умеешь. и в тот момент, когда ты поймешь разницу между этими двумя понятиями, к тебе придёт понимание, что мужчины которые зарабатывают, понимают, что купить можно любую, поэтому и покупают моложе. а вот когда мужчина моложе живёт с женщиной старше, это уже нарушение биологических моральных и социальных норм, поэтому и осуждается, ибо это характеризует его как недееспособного самца.

Гость
#50

Да куча подобных стереотипов живы, на самом деле. Мужчина "должен" быть старше, выше, полнее, богаче, умнее и т.д., и т.п. Дурь все это, я считаю. Идеальный вариант-когда чувства искренние и взаимопонимание, но такое редко случается, потому и гоним себя в рамки "как надо" (пусть нет счастья, но хотя бы все "как у людей"-на худой конец, скажем так).