Гость
Статьи
Какие сайты знакомств …

Какие сайты знакомств можете посоветовать?

Здравствуйте! Мне 19 лет. Хотела бы познакомиться с парнем от 19 до 25 лет. Необязательно для серьезных отношений, можно так, просто, чтобы сходить в кафе куда-нибудь, время провести. Материальное положение НЕ интересует. Какие бесплатные сайты знакомств можете посоветовать? Но только бесплатные.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с марса? 19 лет? вконтакте уже всю страничку должны вам обмусолить парни

Гость
#2

Табор

крис07
#3

сходите в пятницу в бар,там и познакомитесь с парнем или мужчиной,в пятницу их очень много в барах)

Гость
#4

парни 19-25 тоже ищут девушку не для отношений, а чтоб просто сводить ее в кафе

Лисица
#5

СЗ - такая фигня, вот честно. Хлама там хватает. Многим нужен без обязательств, да и храмов вполне достаточно. Сколько встреч назначала- либо кто-то не приходил, либо доводились до 2-3 свиданий. И всё. Займитесь делом! Не тратьте время впустую - оно так ценное.

я
#6

тиндер, очень удобно

Василиса
#7

Нет, в 19 лет - только не на сайты. Это ж самое время, когда знакомятся. Идите в бар, клуб, куча знакомств будет.

Гость
#8

Да в 19 масса знакомств, везде, автор, вы что??? На сз только кучу амна соберёте и в силу неопытности вляпаетесь, не дай Бог...

Юппи
#9

баду, мамба

Гость
#10

Баду. Но готовьтесь, там очень много неадекватов.. как и на жругих сз

Автор
#11

Вот насчет баду и мамбы, я читала, что там очень много платных функций и пишут боты, если не заплатить. Это так?

Гость
#12

На топфейсе познакомилась, правда он старше намного) Но влюбилась по уши, всегда думала там один неликвид))

Автор
#13
Гость

На топфейсе познакомилась, правда он старше намного) Но влюбилась по уши, всегда думала там один неликвид))

Расскажите пожалуйста побольше

Гость
#14
Автор

Расскажите пожалуйста побольше

Что рассказать? 2 года назад познакомились, пообщались, он хотел встречи, но я в силу возраста ,19 лет мне было,морозилась)) Созрела только в этом году, а он оказался известным человеком в городе, все его узнают, крутая должность, автомобиль)) Ну как-то так, уже 3 мес вместе

Гость
#15
Юппи

баду, мамба

Мамба - отстойник. За мужской контингент не скажу, но бабы там - шлак сплошной. Одни пpocтитутки (без дураков, с прайс-листом), да ***.

Руслан
#16

Ну могу посоветовать вот, http://runetki-chat.ru в принципе сайт бесплатный, можешь поискать,наверняка найдешь свою вторую половинку,а так сайтов для знакомств много можешь поискать сама:)

Гость
#17
Гость

Мамба - отстойник. За мужской контингент не скажу, но бабы там - шлак сплошной. Одни пpocтитутки (без дураков, с прайс-листом), да ***.

А тебе нищеброду отстойному и уродливому королевишну подавай?))

Михаил
#17

Вот отличный сайт,часто там сижу -> http://virt24.info/reg.html

Алена
#17

Wiples.com - отличный сайт знакомств. Недавно на него натнулась. Он совсем новый, но там очень интересно. Все реальные анкеты.

Гость
#20

Lovecelestial.com
Советую :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: