Гость
Статьи
Муж пьёт, помогите …

Муж пьёт, помогите советом как поступить!

Здравствуйте. У меня сложилась такач ситуация: живём с гр.мужем, 2месяца назад родила сына, муж работает в другом городе, ибо в нашем нет работы, чтобы было возможно прокормить семью. Но он там пьёт. Напивается и выливает на меня тонны грязи. Пьёт до состояния нестояния. Раз в неделю точно, бывает 2дня подряд запой или же просто пива с коллегами. Как напьется - ничего не помнит, что делал. Раз чуть не изменил, но вовремя ушёл, ибо начал трезветь. До сих пор чувствует вину. Но всё равно пьёт... Семья стимул не придаёт.. Я, дура, думала, что с рождением ребёнка он поменяется, но стало только хуже. Меня он любит, как говорит Сына тоже. Семью содержит, деньги не "зажимает". Но его запои и выпивания рушат всё. Раз кодировался на пол года. Не пил из них 2 месяца, потом сорвался... Пожалуйста, без критики, сама знаю, что дура, раз поверила в его исправление с рождением сына. Мне нужен совет...

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не измениться заруби уже себе на носу!! Хочешь страдать и хочешь чтобы ребёнок страдал оставайся, не хочешь уходи!

Ольга
#2

Родила от алкаша и психа внебрачного байстрюченка. Умная женщина, ничего не скажешь. Еще небось и квартиры своей нет.

Виктория
#3
Ольга

Родила от алкаша и психа внебрачного байстрюченка. Умная женщина, ничего не скажешь. Еще небось и квартиры своей нет.

С чего взяли, что он псих?
Внебрачный по причине проблем с докуметами у мужа. Устанавливают гражданство, поэтому сын только на мне числится.
Жилплощадь есть, не волнуйтесь.
Я просила совета, а не ваше мнение.

Ольга
#4

То что он псих, я "взяла" сугубо из вашего описания. Человек со здоровой психикой даже в пьяном виде адекватен. Это психопаты не ведают, что творят - начинают ко всем задираться, орать, устраивать разборки и т.п.

Нравится значит рожать внебрачных байстрючат от кого попало и жить с вонючим алкашом.

Гость
#5
Виктория

С чего взяли, что он псих?
Внебрачный по причине проблем с докуметами у мужа. Устанавливают гражданство, поэтому сын только на мне числится.
Жилплощадь есть, не волнуйтесь.
Я просила совета, а не ваше мнение.

В морду попьяне получишь и прояснится все у тебя.. А он на утро скажет что не помнит и прощения попрсит а ты опять простишь балда

Виктория
#6
Ольга

То что он псих, я "взяла" сугубо из вашего описания. Человек со здоровой психикой даже в пьяном виде адекватен. Это психопаты не ведают, что творят - начинают ко всем задираться, орать, устраивать разборки и т.п.
Нравится значит рожать внебрачных байстрючат от кого попало и жить с вонючим алкашом.

Вы какая-то дикая, ей богу. "Это психопаты не ведают, что творят - начинают ко всем задираться, орать, устраивать разборки и т.п." - бред полнейший

Ольга
#7
Виктория

ОльгаТо что он псих, я "взяла" сугубо из вашего описания. Человек со здоровой психикой даже в пьяном виде адекватен. Это психопаты не ведают, что творят - начинают ко всем задираться, орать, устраивать разборки и т.п.
Нравится значит рожать внебрачных байстрючат от кого попало и жить с вонючим алкашом.
Вы какая-то дикая, ей богу. "Это психопаты не ведают, что творят - начинают ко всем задираться, орать, устраивать разборки и т.п." - бред полнейший

То есть это не Вы писали только что? " Но он там пьёт. Напивается и выливает на меня тонны грязи. Пьёт до состояния нестояния. Раз в неделю точно, бывает 2дня подряд запой или же просто пива с коллегами. Как напьется - ничего не помнит, что делал.". Это описание указывает на то, что человек не только алкаш, но и психически больной. Во Франции, Испании, Грузии люди тоже много вина пьют - но при этом адекватны.

Ольга
#8

А судя по тому, как Вы своего алкаша защищаете - он вам самая пара: лучшего не заслуживаете.

Виктория
#9
Ольга

А судя по тому, как Вы своего алкаша защищаете - он вам самая пара: лучшего не заслуживаете.

Простите, но у вас либо в голове "насрано", либо у вас недотрах высшей категории

Гость
#10

люди просто так не спиваются, если у него есть какие-то внутренние проблемы, вы их не решите за него

Гость
#11

Пусть ищет работу в родном городе, но гарантии того, что не станет хуже-нет. Будет пьяный домой приходить и мозг выносить. А так, вы ничего не сделаете. От вас ничего не зависит. Он должен сам захотеть завязать с алкоголем. Навсегда завязать. Ну, может ещё боязнь потерять семью мозги на место поставит

Ольга
#12

Вполне стандартная ситуация. Непутевая бабенка, которую никто замуж не берет, нашла себе алкаша - какого-нибудь строителя, родила от него байстрюченка и теперь называет его мужем и переживает, что он пьет и материт ее. Какая сама, такой и хахаль. Соответствующий социальный слой.

Гость
#13

Мужчине сложнее измениться от рождения ребёнка. Он его не вынашивал, не рожал, не кормил. У него ничего не изменилось с момента зачатия.
На это не надо было особо расчитывать. Совета не нахожу, не знаю, что делать.
Я с пьющим развелась. Такой мерзкий с пьяну был!

Валя
#14
Гость

Ну, может ещё боязнь потерять семью мозги на место поставит

Какая нафиг боязнь? Раз она родила ему вне брака, терпит пьянство и унижения, чего ему бояться? Мужики-садисты всегда чётко вычисляют, на ком можно ездить, а с кем такое не прокатит.

Гость
#15

дохлый номер,если пьет значит будет пить.Там контингент такой наверно подобрался на работе,что усугубляет его любовь к алкоголю.Сами же сказали кодировка не помогла,так чего же еще делать,вы точно ничего не сможете заставить его бросить пить,если он сам не захочет.Так что решать вам ,жить с ним или нет.На алименты я думаю рассчитывать вам не стоит,не тот мужчина.Так что можно сказать вы остались со своим ребенком одна.Вас можно только пожалеть.

312
#16

Ой автор, сколько знаю таких женщин которые терпели - ни у одной ситуация в лучшую сторону не изменилась. Уходите, не пожалеете. Начал оскорблять по пьяни - дальше будет хуже. Нет нормальных людей переживших кодировку. Это болезнь на всю жизнь. Копите деньги, ищите пути отступления. Если финансовой зависимости нет то уходите сразу. Подумайте о ребенке лучше. Удачи вам.

Валя
#17
Виктория

Простите, но у вас либо в голове "насрано", либо у вас недотрах высшей категории

Это называется с больной головы на здоровую. А у вас прямо страсть и гармония? С алкашом-то? Ха-ха, йоптать!

Гость
#18

Простите, какого совета вы от нас то хотите, если вы сами своего мужчину хаете и защищаете одновременно...Говорите, что он вас грязью поливает, но прощаете... Говорите что он чуть другой не вставил и прощаете... Ждете, что он ради ребёнка изменится, но он даже кодировку не в силах продержаться полностью, глотаете его отговорки "я ничего не помню, мне стыдно" Ещё раз простите, но вы действительно дура, живущая с алкашом.

Гость
#19

Чтобы стать полностью счастливой с таким мужчиной, надо начать пить самой. Потом превратиться в алкоголичку и на пару хрюкать в канаве. Во всех остальных случаях придется или уходить , или терпеть выкидоны алкаша. Его Вы никогда не измените и не вылечите. Вас и сына он, может, немножко любит. Но выпивку любит несравнимо больше. Алкоголизм не лечится, не заговаривается, не кодируется, не подшивается. Все перечисленное - бесполезные потуги.

Гость
#20
Гость

Он не измениться заруби уже себе на носу!! Хочешь страдать и хочешь чтобы ребёнок страдал оставайся, не хочешь уходи!

. да такие дамы любят в жертву себя приносить будто бы она незнала что он алкаш раз говорит что ребёнком хотела прекратить его пьянку, ещё и детей на такую жизнь обрекают какие же вы твари гребанные, короче автор если ты ещё сдесь спрашиваешь как тебе поступить то хрен то там до конца жизни будешь из свиньи человека делать другая ушла и не спрашивала потому что без посторонней помощи понимает весь ужас жизни с алкоголиком

Гость
#21

ничего не изменится,это наркота жрет только печень, а алкоголь жрет мозг , то что у него провалы , как раз таки симптом того, что его мозг повреждается, поэтому ни один завязавший никогда не станет прежним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема