Гость
Статьи
Помогите советом как …

Помогите советом как поступить с мужем?

Привет, девочки! Ситуация такая. Где то три года назад познакомилась с мужчиной, повстречалась некоторые время и я забеременела. Поженились. Я москвичка, он приезжий. Переехал жить ко мне в квартиру. Сначала все было хорошо. Купили машину в кредит. Как только появилась Машина сразу в этой машине начал и пропадать. Домой не дозовешься. Сидит в машине и Бухает. Когда пиво когда что. Родила ребёнка, ничего не изменилось. Потом, видимо, в нетрезвом состоянии, разбил машину сильно. Кредит за машину до сих пор весел. Потом купил дешевле поддержанную другую машину. Когда ребёнку было 1,5 начались проблемы ещё хуже. С работы уволился, нашёл другую. Поздно приходил и был странный очень. Я подозреваю что начал колоться. На все вопросы так все правдоподобно рассказывал, что я верила. Подозревала в измене, причём с соседкой.. Со второй Машиной тоже что то произошло, постоянно ездил ее ремонтировать куда то к другу. После задержания стал более смирным. Была подписка о невыезде и надлежащим поведении. В октябре был суд. Посадили на год. И это его третья судимость. Из суда писал этой самой соседке что как мне тебя не хватает тут. Я увидите в его телефоне, когда он в суде все вещи отдавал. Оставил меня с ребёнком, кредитом, без средств существования. Родителей у меня нет. Кручусь работая по немного на удалёнке. Кредит удалось отсрочить по справке из тюрьмы. Подавала на малоимущую. Отказали. Из тюрьмы Звонил, говорил что я все понял, какой был дурак, если ждать не будешь, то и смысла моей жизни нет. Сначала была зла, сейчас уже успокоилась. Но скорее всего с той девушкой он по прежнему общается. Помогите взглянуть трезвым взглядом? И оценить эту ситуацию.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну правильно, хорошим парням ты всем ещё в школе отказала, и твой примативный вареник нашёл девианта, изучай теорию рангов и голову включай.

Гость
#2

Бегите от него. Со временем будет только хуже. Выйдет из тюрьмы, сядет на шею Вам, будет опять лапшу на уши вешать и нервы трепать и деньги тянуть. Такие люди не меняются, это особенности личности такие. Пожалейте ребёнка и себя.

Гость
#3

"И это его третья судимость."
С этого и надо было начинать)))

Гость
#4

Вам к психотерапевту, чтобы избавиться от созависимых отношений, иначе вы так и будете всю жизнь сомневаться, отказываясь в з@днице с муд@ками.вот и весь совет.
А сказать "уходи от него, забудь, начни с чистого листа" явно не поможет, вы даже не боитесь думать о будущем ребёнка у которого отец трижды сидевший нарк, не боитесь за свое здоровье, психику, короче плохи дела.

Гость
#5

Я себя иногда веду по свински. Сейчас раскаюваюсь и сожалею. Устраиваю истерики на пустом месте. Обижаю людей.
Потому что я люблю свободу. А у нас, где женщина, там нет свободы.
Поэтому, где женщина, там не должно быть желания унизить по половому признаку. Слово половой должно замениться словом гендерный. Виним государство, а свое примитивное сознание не хотим менять. К женщинам относимся по скотски. Женщина и свобода должны стать синонимами.

Гость
#6

Почему этому челу так повезло, а не мне , где мне такую дуру найти ? Прямо читал и слюнки текли.......

Гость
#7

Пока молодая беги быстрее еще устроишь свою жизнь И жалеть не будешь А он уже не изменится

Кот
#8

Где найти таких дур, где они все живут, куда ходят знакомиться?

Елена
#9

Девушка, милая, бегите!
Не вспоминайте. Не расскаивайтесь. Не жалейте его!!

Посмотрите на своего ребенка. Он же еще такой маленький! Он нуждается в Вас!!!! В Вашей любви, помощи, заботе!
Вы чего ждете, когда Вам руки топором отрубят???? Это в нашем городе произошло. Я то это знаю.
Представьте, что ваш муж умер. Его нет. Он не вернется. Поплачьте, попереживайте, но уже ничего не вернуть. Он умер! Для вас и вашего ребенка!
Даже не сомневайтесь! Идите вперед! Ради себя и своего ребенка!!!!

Гость
#10

Да ну! Мне не до шуток. Пока прошла путь от дома до парикмахерской услышала выступления каких то юнцов, каких то бомжей, мужиков. Это не справедливо. Это называется травля мужчин.

Гость
#11

Женщин мужчинами.

гость911
#12

часть первая поста автора--
Твоя вишнёвая девятка
Опять сигналит за окном
Твоя вишнёвая девятка
Ты полюби её потом..
часть вторая поста--*Из тюрьмы Звонил, говорил что я все понял, какой был дурак, если ждать не будешь, то и смысла моей жизни нет*. Вывод--жил для себя и продолжит это как выйдет. а сейчас ему нужен грев от вас. сами понесете к нему на свиданку сигаретки, чаек, себя..

Бонифаций
#13

Не понятен вопрос. Подытожим. Изменщик-наркоман, зэк-манипулятор просит вас жить ради него? И ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ?! Конечно, надо соглашаться, от таких предложений не отказываются )))
Автор, у вас серьезные психологические проблемы. В первую очередь это низкая самооценка. Вам нужна помощь специалиста.

#14

Но ведь наркотики и измены это не подтверждённый факт. За руку то не ловила. Всего лишь мои предподожения

Гость
#15
Gogo77

Но ведь наркотики и измены это не подтверждённый факт. За руку то не ловила. Всего лишь мои предподожения

3-х судимостей и так хватит. И зависимость у него и так есть, раз постоянно в машине бухает. Ещё и манипулирует- «если ждать не будешь, то и смысла моей жизни нет. »
С таким жизни не будет.

#16
Гость

3-х судимостей и так хватит. И зависимость у него и так есть, раз постоянно в машине бухает. Ещё и манипулирует- «если ждать не будешь, то и смысла моей жизни нет. »
С таким жизни не будет.

Спасибо! А как же изменится? Мозг поменяется или ещё что нибудь?

Гость
#17

Нет. Тебе невозможно помочь. Жизнь сама тебя наказала за отсутствие мозга.

Гость
#18
Gogo77

Спасибо! А как же изменится? Мозг поменяется или ещё что нибудь?

Ничего не поменяется. Все твои инициативы приведут к ещё бо́льшим проблемам.

Гость
#19

Ну почему, что бы понять, что ты в полной заднице нужно пройти восемь кругов ада. По ходу дел до сих пор Вам еще непонятно, из всего вышеизложенного, как нужно поступить?

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем
Предыдущая тема