Гость
Статьи
Ненавижу мужа, как вы …

Ненавижу мужа, как вы терпите мужей более 8 лет?

Полностью подавляет, даже на кухне он хозяин, везде все он, все деньги на базу ему, отчёты по тратам и гуляния по магазинам. Должность начальник, психология лидер- скотина.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Полностью подавляет, даже на кухне он хозяин, везде все он, все деньги на базу ему, отчёты по тратам и гуляния по магазинам. Должность начальник, психология лидер- скотина.

Я всю его зарплату себе забираю,иначе не вижу смысла что-то терпеть и вообще быть замужем.

Твоя сводна сестра
#2

Не у всех такие мужья, милая. Его нужно любить, а не терпеть. А если сосуществовать с ним смерти подобно, то брак нужно разрывать

#3

В любых отношениях ответственность на обоих. Значит, вам зачем-то это положение унижаемой тоже зачем-то нужно. И да, не у всех так.

Гость
#4
Гость

Я всю его зарплату себе забираю,иначе не вижу смысла что-то терпеть и вообще быть замужем.

Удивительно, как он тебя ещё не послал.

Гость
#5

17 лет замужем, люблю. Деньги не жмет, тем более мою зп он не видит.

Гость
#6

Яб такого мужа тоже неневидела бы. И жить бы с ним не стала разведась и все

Гость
#7

Автор, сочувствую вам. Я замужем много лет, мужа обожаю, живу, нарадоваться не могу. Отношения должны приносить удовольствия, иначе, зачем они нужны.

Гость
#8

Очередная песня той, которой идти некуда, жить не на что?

Гость
#9

Развод ещё никто не отменял.

Гость
#10

Так разведитесь, ёперный кордебалет... Зачем терпеть, если можно не терпеть?

Гость
#11
Твоя сводна сестра

Не у всех такие мужья, милая. Его нужно любить, а не терпеть. А если сосуществовать с ним смерти подобно, то брак нужно разрывать

Ну ты же терпишь,сюсюкаешь ,гладишь ему трусики ,подаешь тапочки? И все ради колечка на день рождения...

Гость
#12
Гость

Автор, сочувствую вам. Я замужем много лет, мужа обожаю, живу, нарадоваться не могу. Отношения должны приносить удовольствия, иначе, зачем они нужны.

А он Вас терпит?И сидит на троне.Обычно так.

Бонифаций
#13

Автор, мало информации. Какие выгода вы получаете от этих отношений, ради чего терпите?

Гость
#14

Как ни странно,есть и другие мужья.Отчет не требуют,что ни сделаешь,все хорошо, отдают все премии жене на подарочки.

Гость
#15

Я люблю его, люблю его, безумно люблю его.
Мужчина всей моей жизни

Гость
#16

а что нормального мужчину выбрать не могли? доброго и отзывчивого. Или такие не начальники, не богатые. Значит получили что хотели.... А он командует может потому что вы дома сидите не работаете... кто платит, тот танцует

Гость
#17
Гость

Я люблю его, люблю его, безумно люблю его.
Мужчина всей моей жизни

А он Вас? Как думаете?Почему?

Гость
#18
Гость

А он Вас? Как думаете?Почему?

Он тоже меня безумно любит и я женщина его жизни!

Гость
#19

Да все они каззллы, Автор. Думаешь другой лучше будет? Такая же хху* йня и будет.

#20
Гость

Так разведитесь, ёперный кордебалет... Зачем терпеть, если можно не терпеть?

А кто её содержать будет ?

Гость
#21
Гость

Да все они каззллы, Автор. Думаешь другой лучше будет? Такая же хху* йня и будет.

Не все козлы, не надо пихать сюда свои стереотипы, равносильно все женщины-стервы. Когда выбираете себе мужчину включайте мозги.

Гость
#22
Андрей Гаврилюк

А кто её содержать будет ?

Как пишут некоторые в темах "Ради денег можно и потерпеть"

Гость
#23

Я живу тк верующая (православие). Находим компромиссы.

Бонифаций
#24
Гость

Я живу тк верующая (православие). Находим компромиссы.

Ахаха ) Классное оправдание жертвенной позиции.

Женский форум
#25

Госпошлина на развод - 600 рублей с человека. Психическое здоровье - бесценно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: