Гость
Статьи
Разум ушел,а серце не …

Разум ушел,а серце не дает собрать вещи

Мне 24, моему парню 33. Встречаемся почти 3 годаб из которых год живем вместе. Он умный, самодостаточный, властен. Но часто кричит на меня без повода, если его чем то обидить не разговаривает сутки, швырет вещи, мораль целый день приходит говорит потом, типо казания) Командует постоянно и везде. Для него не важно если я не хочу чего то. Он сразу же не говорит или идет спать в другую комнату. Но еще хуже в ссорах доходило до того что выкручивал руки. за горло держал или душил трудно сказать. Вечно мною недоволен и говорит когда же я стану послушной. Но при всем том он говорит что меня любит. А я так дальше не могу. Я словно в гусеницу превратилась. Он забирает мой свет из тонеля и отбирает мотивацию. Но я его люблю.И неважно что он столько боли мне сделал!!!Я черт возьми не могу собрать вещи в коробки и уйти! Купила коробки, нашла квартиру для съемки, но черт возьми НЕ МОГУ!!!! Я плачу от этого каждый вечер. Ум понимает, но серце приоритетнее в делал чувственных! Я привязана к нему! я понимаю что он разозлится что я уйду и не захочит со мной ничего общего иметь! А я не могу представить днь без него НАВСЕГДА! Помоги мне , как уйти. Я понимаю что отношения эти обречены!И мы разные для жизни, но как отпустить , как уйти когда любишь????? Мне нескем поделиться! Прошу Вас помочь словом и душой.

Ви
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя не любит и не уважает
Ломает твою личность и волю

Уходи и все ,потом поймешь что не любила ты его вовсе

Гость
#2

Ты чё, авторица, садо мазо?! У тебя по моему только писька чешется, беги от такого тапочки теряя!!!

Гость
#3

Авторица производит мерзкое впечатление. В том числе и стиль повествования говорит об истеричном характере, пустой голове и нежной любви наступать на грабли. Помогать таким совсем не хочется.

Гость
#4

Автор, не вздумайте от него уходить. Пусть такое будет только у вас. Не дай бог он еще встретится на чьем-то пути. А так, вы уже нашли друг друга. Это очень хорошо, что есть такие женщины как вы. Должен же кто-то выполнять грязную работу и работать фильтром. Тем более, вы его любите - вот и любите его сколько угодно.

Гормон роста
#5

не уходите пока - вы не готовы. Ту квартиру, про которую вы говорите - готовьте как вариант, куда можно уйти - занавески повесьте, шампуньку поставьте, бельишко положите, в холодильник что-нибудь киньте - чтобы в любой момент можно было собраться и уйти - пусть она вас ждёт, эта квартира. Попробуйте там провести пару часов, пока он на работе - просто расслабиться, пожить так, как вам хочется - поваляться у тв, почитать книжку, принять ванну с расслабоном, посидеть с подружкой за тортиком и т.п. А потом возвращайтесь обратно к нему и живите как обычно. Ему про все эти подготовки не говорите - пусть это будет ваша такая норка) Вы адекватный нормальный человек, поэтому раньше или позже свобода, которую вы получите, когда будете без него, вас затащит к себе - без всякого насилия над вами. Вы просто одной минутой осознаете ту яму, в которой вы сейчас живете, и раз и навсегда вычеркнете его из себя. И не будете рыдать над коробками, а вообще без слез уйдёте. Вы просто им ещё не наелись. Так наедайтесь! - черпайте полными ложками, побольше - чтобы он показал себя во всей красе - чем хуже, тем лучше! Чтобы ваше хорошее с ним зачеркнулось плохим само по себе. А потом наступит такая золотая минута - вы просто будете лежать рядом с ним, слушать как он сопит, и спокойно без слез поймете - "это больше не моё - и слава богу!". Перешагнете через него, оденетесь и уйдете от него навсегда. И больно не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: