Парень не русский.
Начала встречаться с парнем, приятной внешности. Чёрные волосы, карие глаза, нас с небольшой горбинкой, красивые скулы. И он сказал мне, что он метис - мама русская, папа не русский....не назвал кто именно по национальности, но я так поняла, что ближнее зарубежье.... я бы сама не подумала, что он не русский, но сейчас это вижу и не знаю как относиться. Что вы думаете об этом?
Лена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?292 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
60 ответов
Последний —
Перейти
гость
[quote="Гость"]Тупая разводка. Метис это человек наполовину монголоидной расы , и это видно сразу. Смесь европейцев и кавказцев это не метис. Да и чистокровных наций уже давно нет, особенно русские уже со всеми перемешаны. Численность финно-угорских народов например сильно упала , они не вымерли, просто все стали русскими через поколение.[/quot
а кто тогда он есои не метис
а кто тогда он есои не метис
гость
Сообщение было удалено
Да неважно. Какой национальности отец, то такой же национальности сын\дочь. Мамбет\Мамбетова быть русским\русской не может, как не может быть немцем\немкой. Нечего цепляться за чужие национальности.[/quote
кто такие мамбеты
кто такие мамбеты
Батончик
Сообщение было удалено
Интересно было бы посмотреть вживую на этого редкостного дал..ёба, который написал этот ответ. Полагаю какой-нибудь ботан сороколетний, живет со своей мамкой в однушке где-то за ТТК в сорока минутах езды от метро. А секс у него в последний раз был в начале двухтысячных с бухой спящей дальней родственницей, которая приехала погостить на недельку к ним.
Лечи
Русские есть великий народ, значемый народ, великая культура, достаточное количество выдающихся ученых, писателей поэтов - это все русская культура. О xaчax говорить нечего. Знаю армянок, которые при выезде из России с городостью заявляют, что они, мол, русские. Быть детьми xaчa никто не хочет.
не зли меня своей тупостью и враньем русское ***! ни один Кавказец не назовет себя русаком
Гость
С одной стороны забавно наблюдать, как американские парни убивают этих обезьян. С другой, это спровоцировало потоки миграционных орд в страны Европы, что приведет к гибели белого мужчины, а следовательно к гибели Британии, Германии, Франции. В тоже время такой процесс с геополитической точки зрения выгоден и русским и американцам, потому что не появится в дальнейшем конкурент на геополитической карте т.к. обезьяна, пришедшая на смену немцам и англосаксам, конкурентом быть не может. Однако те же самые процессы происходят и в русских городах, где любое возмущение грозит русскому человеку статьей. И это уже выгодно будет американским ребятам, потому что без русских не может быть России, а значит путь к абсолютному мировому господству будет без преград. Да и скупка американцами биологических тканей русских, чем занимаются сейчас американцы, наводят на определенные мысли. И русские верно подметили, что это может вести к разработкам биологического оружия. К тому же, распри англосаксов и русских идут еще со времен большой игры, когда интересы двух империй(Британия и Россия) столкнулись на востоке. Тоже самое происходит сейчас. А вообще печально, что пока белые парни друг друга убивали, то обезьяны множились.
Ты *** *** еще и тупой
Гостья
Я заметила, что черненькими интересуются те светлые дамы, у которых самих пару поколений назад были черненькие. То есть выплывает вкус предков. Фото родне своей покажите, как они реагируют на данный фенотип.
Гость
Чернильнице же все равно?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 835 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Парень сказал что оплатит за нас...1 ответ
- Никогда не было девушки за 18 лет1 ответ
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем17 ответов
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?46 ответов
- Обман38 ответов
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек19 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?300 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств116 ответов
- Мужчины вызывают отвращение115 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?71 ответ
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?46 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема