Гость
Статьи
Девушка из прошлого.

Девушка из прошлого.

Мне 22 года, встречаюсь с парнем 10 месяцев. Ему 26.
Он очень скрытный человек, мало что о себе рассказывает, не любит распространяться о личной жизни. Но удалось вытянуть следующее: был знаком на протяжении 10 лет с девушкой, которая была старше его на 2 года. Она была, как и он скупа на эмоции, но не давала ему обещаний никаких, да и не ждала это от него. Как он выразился- она то пропадала, то появлялась в моей жизни, как и я сам.
На полгода пропали оба, на полтора один раз тоже оба.
Спросила, любил ли он её. Ответил, что было глубокое уважение и доверие к ней, что всегда старался ей помочь и втайне ревновал к женихам, которых она потом бросала якобы ради него, как она ему рассказывала. Что всегда ей был готов не выслушать.
Сестра парня меня открыто ненавидит, заявила, что Надя( бывшая девушка или непонятно кто) была в разы умнее, симпатичнее и что ей брат не пытался командовать, а я дескать *** малолетняя дура и он вернётся к Наде. Сестра ехидно заметила- что же он ваши совместные фото не грузит в соц-сети? Но и с ней же не грузил!
Я думала, что эта Надя плевать на него хотела, но тут выяснилось, что когда я сдавала сессию, то он, эта Надя и его сестра катались на 5 дней в Питер.
Объективно скажу: она красивее, чем я.Но если он со мной, и смог отказаться от привязанности к ней, то что-то же это значит? Они не общались 9 месяцев, что мы встречаемся и ещё полгода до нашего знакомства.
Я уже думала звонить этой Наде. Пожалуйста, постоветуйте, что делать.

Olya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар... Может, Надя подруга его сестры и она сводит своего брата с ней? Но то, что он без вас поехал в тайне с бывшей это конец, уходите. Мужчины любят гордых, а не терпил.

Nevasilij
#2

Долбодятел ваш парень. С бывшей то встречался, то расходился. Нормальный парень расстается раз и навсегда, независимо кто был инициатором расставания. А нормальная девушка должна выяснить что за фрукт ее парень . И должна выяснить до секса. А то многие выясняют кто их парень после загса и рождения детей.

Катя
#3

Уходите от него эта Надя, а еще с помощью сестренки, всегда будет с Вами.

Гость
#4

Не надо звонить и унижаться, если сейчас стерпишь, потом так и будешь на замене у этой Нади.

ля ля
#5

А эта Надя знает о вас вообще? Да и некрасиво это, что ваш парень уезжал с ними. Мало ли что там было. Я бы бросила его. И все высказала сестре его. Потому что мужчина который привязан к другой женщине - не ваш мужчина и вашим не будет.

Olya
#6
ля ля

А эта Надя знает о вас вообще? Да и некрасиво это, что ваш парень уезжал с ними. Мало ли что там было. Я бы бросила его. И все высказала сестре его. Потому что мужчина который привязан к другой женщине - не ваш мужчина и вашим не будет.

Знает. Он ей всегда все рассказывал.
А сестре боюсь что-то высказать. Сразу деревней называет и найдёт слова, чтобы меня унизить.

Гость
#7
Olya

но тут выяснилось, что когда я сдавала сессию, то он, эта Надя и его сестра катались на 5 дней в Питер.

Он от вас это скрыл? Как вы узнали?

Olya
#8
Гость

Он от вас это скрыл? Как вы узнали?

Я знаю, как найти его сестру в инстаграмме. Забила в поиске, профиль открытый. Посмотрела историю, а там она, Надя и мой молодой человек.

Гость
#9
Olya

Я знаю, как найти его сестру в инстаграмме. Забила в поиске, профиль открытый. Посмотрела историю, а там она, Надя и мой молодой человек.

Он знает, что вы в курсе этой поездки?

Анна
#10

Оленька, бросайте Вы его. Вам это общение продолжать просто опасно уже! Ему-то хорошо, ему эта "Надя" вредить не будет. Видно, что и Надя, и сестра молодого человека очень против Вас. Вы знаете, когда две бабы злых против Вас одной, юной это чересчур! Опасно этими выясняловками с ними дальше заниматься. У этих двух змеих до преступления по отношению к Вам может дойти, а этот их общий дурак покрывать их будет. Берегите свою жизнь, Оленька.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема