Гость
Статьи
Парень на меня не …

Парень на меня не тратит деньги

Добрый день!
Поделитесь, девочки, опытом и дайте совет. Мне 38, живу одна с сыном в своей квартире, работаю, но этого мне не хватает, бывший платит на ребенка, есть еще любовник, который тоже поддерживает иногда. Внешне красивая, стройная женщина, про то, что выгляжу на 30-34 не буду писать, опять тут срач начнется, эта тема почему-то вызывает на форуме бурные эмоции.
Короче, познакомилась на сз с парнем 33 года. Без детей, женат не был, из Краснодара приехал в Москву 7 лет назад. Работает системным архитектором в комп компании. О работе говорит с энтузиазмом и видно, что парень умный, пррграммирует, сервера настраивает, все время учится, внглийский знает. Думаю, тыс 100 в Москве он получает.
На первое свидание пригласил в ресторан и заказал только чай. Ну, думаю, ладно, можно понять - не всех же кормить, так и разоришься. На второе - покушать к нему домой! Причем он снимает комнату! Я отказалась. Хотела совсем послать, но в общении мне с ним легко, вроде перспективный, разбирается во всех областях жизни, машины у него были, но сейчас нет. Думаю, ладно - дам второй шанс. Пригласил гулять в парк, я говорю - хочу в ресторан, пошли. Наела я там вж на 700 рублей), потому что вижу - он себе одно блюдо взял, видно, что экономит. На третье свидание пошли в парк опять. После этого пригласил к себе в гости, я зашла, чаю попили, предлагал остаться, но я уехала. А, еще момент - я его подвозила домой на машине, заехала на заправку, оплатила за бензин сама.
Вот сижу и

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А на 700 рублей, которые вы наели, вы оплатили или он сам?

Гость
#2

Не особо нравитесь, поэтому впечатления на вас решил особо не производить

Гость
#3

Аааа, пост 2, повторилась "особо", извините

Гость
#4

Когда я знакомилась в соц.сетях или на сз, могу сказать так - 70 % меня приглашали куда-нибудь посидеть, дарили цветы, остальные 30% просто погулять по парку и потом сами сливались, одним нравилась, а другим нет.

гостья
#5

Потребля.дь обыкновенная

Гость
#6

а что он за вас платить должен? видимо считает что вы ему пока никто. неприятно конечно, но скорей всего он просто бедный, несмотря свои рассказы о перспективности. или вы сама себе придумали его "богатства и перспективы", а на деле этого ничего нет

гость
#7

он Вас разводит.

Гость
#8

Пока ему и платить не за что. Пара ни к чему не обязывающих свиданий - это не о чем.

Гайка
#9

Это же очевидно. Вы ему не нравитесь, впечатление произвести не хочет. Наедается что дадите просто так. Если и на себе экономит, возможно кто-то болеет/ипотека/алименты и так далее. То что женат не был, не означает отсутствие детей

Гость
#10

Автор он вас обманывает. Врет про работу- парни айтишники очень балованный народ- не ютяться в комнатушках и не экономят на себе. Вот и думайте где обман, толи семья есть о которой вы не в курсе, либо он не так солиден как на рассказывает

Гость
#11
Гость

Автор он вас обманывает. Врет про работу- парни айтишники очень балованный народ- не ютяться в комнатушках и не экономят на себе. Вот и думайте где обман, толи семья есть о которой вы не в курсе, либо он не так солиден как на рассказывает

Тоже так думаю. Программирует может для себя, а так админ он скорее всего, раз сервера настраивает, а они немного получают. Или он экономит жутко, может копит а может типичный жлоб, на что и похоже и врун похоже еще.

Гость
#13

блин я конечно понимаю что тяжело одной ребёнка воспитывать, но вести себя как голодранка и считать сколько он потратил не потратил сколько нажрала ужас какой то , автор я теперь понимаю почему вы одна. обычно у таких женщин на лбу написано и на глазах $ высвечивается, голодный волчий взгляд, из за того что в жизни ничего не видели

как-то так
#14

ситемный архитектор???

Гость
#14

а вы что хотите , чтоб он вас на первом свидании кормил и поил ! принцев на всех принцесс не хватает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: