Гость
Статьи
Парень на меня не …

Парень на меня не тратит деньги

Добрый день!
Поделитесь, девочки, опытом и дайте совет. Мне 38, живу одна с сыном в своей квартире, работаю, но этого мне не хватает, бывший платит на ребенка, есть еще любовник, который тоже поддерживает иногда. Внешне красивая, стройная женщина, про то, что выгляжу на 30-34 не буду писать, опять тут срач начнется, эта тема почему-то вызывает на форуме бурные эмоции.
Короче, познакомилась на сз с парнем 33 года. Без детей, женат не был, из Краснодара приехал в Москву 7 лет назад. Работает системным архитектором в комп компании. О работе говорит с энтузиазмом и видно, что парень умный, пррграммирует, сервера настраивает, все время учится, внглийский знает. Думаю, тыс 100 в Москве он получает.
На первое свидание пригласил в ресторан и заказал только чай. Ну, думаю, ладно, можно понять - не всех же кормить, так и разоришься. На второе - покушать к нему домой! Причем он снимает комнату! Я отказалась. Хотела совсем послать, но в общении мне с ним легко, вроде перспективный, разбирается во всех областях жизни, машины у него были, но сейчас нет. Думаю, ладно - дам второй шанс. Пригласил гулять в парк, я говорю - хочу в ресторан, пошли. Наела я там вж на 700 рублей), потому что вижу - он себе одно блюдо взял, видно, что экономит. На третье свидание пошли в парк опять. После этого пригласил к себе в гости, я зашла, чаю попили, предлагал остаться, но я уехала. А, еще момент - я его подвозила домой на машине, заехала на заправку, оплатила за бензин сама.
Вот сижу и

Гость
13 ответов
Последний — 11 августа 2017, 13:13 Перейти

А на 700 рублей, которые вы наели, вы оплатили или он сам?

2.
Гость

Не особо нравитесь, поэтому впечатления на вас решил особо не производить

3.
Гость

Аааа, пост 2, повторилась "особо", извините

4.
Гость

Когда я знакомилась в соц.сетях или на сз, могу сказать так - 70 % меня приглашали куда-нибудь посидеть, дарили цветы, остальные 30% просто погулять по парку и потом сами сливались, одним нравилась, а другим нет.

5.
гостья

Потребля.дь обыкновенная

6.
Гость

а что он за вас платить должен? видимо считает что вы ему пока никто. неприятно конечно, но скорей всего он просто бедный, несмотря свои рассказы о перспективности. или вы сама себе придумали его "богатства и перспективы", а на деле этого ничего нет

7.
гость

он Вас разводит.

8.
Гость

Пока ему и платить не за что. Пара ни к чему не обязывающих свиданий - это не о чем.

9.
Гайка

Это же очевидно. Вы ему не нравитесь, впечатление произвести не хочет. Наедается что дадите просто так. Если и на себе экономит, возможно кто-то болеет/ипотека/алименты и так далее. То что женат не был, не означает отсутствие детей

10.
Гость

Автор он вас обманывает. Врет про работу- парни айтишники очень балованный народ- не ютяться в комнатушках и не экономят на себе. Вот и думайте где обман, толи семья есть о которой вы не в курсе, либо он не так солиден как на рассказывает

11.
Гость
Гость

Автор он вас обманывает. Врет про работу- парни айтишники очень балованный народ- не ютяться в комнатушках и не экономят на себе. Вот и думайте где обман, толи семья есть о которой вы не в курсе, либо он не так солиден как на рассказывает

Тоже так думаю. Программирует может для себя, а так админ он скорее всего, раз сервера настраивает, а они немного получают. Или он экономит жутко, может копит а может типичный жлоб, на что и похоже и врун похоже еще.

13.
Гость

блин я конечно понимаю что тяжело одной ребёнка воспитывать, но вести себя как голодранка и считать сколько он потратил не потратил сколько нажрала ужас какой то , автор я теперь понимаю почему вы одна. обычно у таких женщин на лбу написано и на глазах $ высвечивается, голодный волчий взгляд, из за того что в жизни ничего не видели

14.
как-то так

ситемный архитектор???