Гость
Статьи
Я запасной вариант для …

Я запасной вариант для нее?

Привет всем. Встречаюсь с девушкой месяц, виделись 4 раза.. Не получается из-за ее работы якобы. Максимум что было это ходьба за руки и поцелуи в щечку. Она моя первая девушка. Начало происходить неладное: она начала холодеть. Был перерыв во встречах 2 недели, мы увиделись и я решил спросить прямо в лоб. Что происходит, ты хочешь расстаться или что? Она говорит нет, у нас все хорошо, меня все устраивает. И вот что произошло. Во время последней встречи ей 2 раза звонил номер. 1 раз она взяла и сказала "я перезвоню" довольно тихо, но я услышал, шел рядом с ней. Сказала что это с работы, якобы задолбали(работает в суде, в прокуратуре стажером вроде). Потом через час-полтора звонит еще раз, она сбрасывает, ссылаясь на то что с работы. Время было 11 часов ночи, кто станет звонить с работы в такое время? Едем дальше. У ее подруги с работы намечается свадьба. Я спрашиваю, мы вместе идем? Она говорит пока не знает, надо уточнить у подруги, там все места заняты. Мне будет обидно если ты пойдешь без меня, она говорит я понимаю и поэтому пока не знаю. В итоге решилось что она идет без меня. Я смирился и предложил ей вариант отвезти ее и забрать, она начала отнекиваться, говорит что ее довезут туда и до дома всех будут развозить, ссылаясь на то, че я буду кататься бензин тратить. Я говорю что мне будет спокойнее так, а она "я что маленькая чтоли? У девушки был неудачный опыт, рассталась с бывшим 2 месяца назад. Заявила мне, что он ей изменил и что она не прощает измен, что она удалила его везде и добавила в чс. Узнал от друга имя бывшего, он у нее в друзьях. Когда предлагал встречаться, она сразу согласилась, на 3 свидании (сама позвонила и позвала). Я сам ищу девушку для серьезных отношений, не на 1 день, думаю что она такая, но теперь начал сомневаться. Опыта у меня мало с девушками. Мне 19, ей 18.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по факту - нет у вас девушки. Ищите другую. Этой вы просто безразличны + она вас стесняется похоже. И что в прокуратуре может делать 18 летний стажер даже без пары курсов юридического образования хотя бы ? Производственная практика идет после 3-го курса, не раньше обычно

Гость
#2

поведение прилипалы, давай встречу, пошли вместе на свадьбу и т.д если бы она хотела, чтобы ты ее встретил или пойти вместе, она непременно об этом сказала.
Совет, если тебе не предлагают, как бы хрреного не было не навязывайся, даже не спрашивай..." а я бы хотел пойти с тобой" даже казалось бы такое простое предложение, но иногда оно просто отталкивает от человека. Для того, чтобы хоть как то реанимировать попытаться ваши отношения, хотя их у вас нет, будь отстранненей немного от нее, говорит, что идет с подругой...-"ок, иди" и даже не спрашивай надолго и куда они пойдут.

Лола
#3

...."Она начала холодеть" )))) ЛОЛ

Гость
#4
Лола

...."Она начала холодеть" )))) ЛОЛ

))))

Сашка
#5

Чувак, она того не стоит. Ты судя по сообщению парень хороший, умный, положительный. Не стоит тратить своё время и силы на холодную жабу. Гораздо лучше это делать для тех кто тебя любит и ценит твои старания. По сути вы ни с кем не встречаетесь. Либо она вам скорости голову, либо не знает как дать понять что у вас ничего не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: