Гость
Статьи
Возвращался ли к вам …

Возвращался ли к вам бывший?

Всем привет! Дело такое.. из-за пустяка поругались с гр.мужем... в порыве на мое предложение съехать от него он сказал, чтоб я собирала вещи. Я съехала к родителям.. не общались две недели, потом я переборола себя и пошла на разговор, он меня всячески игнорировал, потом сдался и мы поговорили..решили пока пожить раздельно но не расходиться... через неделю общения он стал пропадать(не пишет,не звонит) , я снова начала узнавать в чем дело... он сказал что остывает, попросил остаться друзьями.. я просила дать шанс отношениям, но он был против... после долгого разговора, он снова согласился продолжить отношения... сказал что не прав и что очень любит.. вечером попросил приехать к нему(я была в городе другом) , я согласилась села и приехала... прошло две недели, я узнала, что он общается с другой девушкой.. я сказала что не держу его и отпускаю.. он это легко принял, и пропал... так прошел месяц моих страданий по нему.. потом мне нужно было забрать документы у него дома,я поехала и мы снова разговорились... я снова попросила шанс дать этим отношениям.. но он не согласился, сказал что остывает, быть со мной не хочет(по крайней мере сейчас), возможно побудем пока друзьями, а через год-два сойдемся... а я так не хочу! Получается как запасной вариант! Сказал, что общается с девушкой, что она хочет быть с ним, а он пока не готов и не хочет быть с кем то... попросила сказать в глаза что меня не любит, он не смог... сказал "люблю, но я хочу убить это чувство" Я ушла, он больше и не объявлялся.. я не понимаю, как из пустяка можно так раздуть все! Он мне клялся, что я единственная кто ему нужна и кроме меня в его жизни не будет никого! Прошло уже 2,5 месяца с нашей ссоры... это первый раз так! Ни с кем не хочу быть...очень его люблю.. вместе были 5 лет из них 3 вместе жили.. ощущение, что он вернется... но когда?! Девушки, а к вам возвращались ли бывшие и через какое время??

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возвращались! только помните в одну и ту же реку дважды не войти. другую женщину он тоже может полюбить и привязаться к ней...

Иулианна
#2

Такое чувство, что мою ситуацию описали, прям один в один. Только она уже в прошлом. Вам остаётся только пожелать счастья ему и забыть. К сожалению, он уже не вернётся. У него уже новые отношения. К вам чувства, увы, остыли. И если вы оба умные люди, отпустите друг друга, и продолжайте жить своей жизнью.

Гость
#3

возвращались

Гость
#4

возвращались, но в итоге, все-равно разошлись

Женя
#5

У меня такое же. Я бросила парня , 5 дней не обзалить. Я сама написала ему.. было недели 2 все ок. Потом он сказал что все хочет быть один. Я настояла на разговоре и мы снова вместе. У него началась депрессия, в связи с аварией. материальные потери. И все 2 месяца он очень изменился, морочит голову я не могла понять что с ним. Хамил, уделял не так много внимания как раньше. Мог на звонки не отвечать. Я начала выя снять отношения, из-за этого постоянные ссоры. Он начал оскорблять. Стал совсем иным человеком. Морочит голову то одно то 2е. Планов построить с ним было не реально. . Он не выдержал и взял паузу. 5 дней не звонит надеюсь на звонок ( так как сама больше звонить не собираюсь, сил нет терпеть качели эти и он обозвал меня. Не верю мужчинам теперь. Год назад было все круто пылинки сдувал , а сегодня я скатина ( Вы отпустите, если нужны объявится. . Если нет не ваша судьба

Я
#6

Все мы бабы дуры, сейчас вы думаете , что всё жизнь без него закончиться, вы не одна такая я тоже нахожусь в похожей ситуации, но это всё ерунда, всё забудется и вспоминать будете как страшный сон.

гость
#7

чем больше вы бегаете за парнем, тем брезгливее он к вам относится. надо было один раз поговорить, нет значит нет, молча уйти и все, не звонить не писать и ему не отвечать (!) ни на звонки, ни в смс.

Гость
#8

Возвращались, но это так и были качели, не отношения, а я 2 года надеялась на лучшее. Если он один раз допустил мысль об уходе, то все равно уйдет, тем более у него уже есть другая. Лучше сразу все заканчивайте, не тратьте свое время.

Маша
#9

Похожая ситуация. Объявился через 3 мес. Как только узнал, что у меня другой. Хотя и сам уже был в отношениях))
Но я отказала и спустя год ни разу не пожалела!
Правильно выше писали-даже если вернется, это ненадолго.
понимаю Вас, 5 лет это долгий срок (у меня также было), и Вам в первое время может казаться, что он самый лучший и другого Вы такого не встретите или что Вы недостойны хорошего мужчину. Это все чушь. Не жалейте себя это первое! И научитесь любить это второе. Ваше от Вас не уйдет. Если этот мужчина ушел, значит судьба для Вас подготовила лучший вариант! говорю со своего опыта))
Удачи Вам автор. Кто знает может Ваше счастье уже на пути к Вам!))
--------------
п.с. - а вот у подруги тоже была похожая ситуация. Он не хотел возвращаться, но каждый раз она его возвращала. В итоге он откровенно начал ср*ть ей на голову. Даже при друзьях. Просто смешивал с грязью. Так как знал,что может себе позволить - она же никуда не уйдет. Вам такое надо?
Встретите еще достойного (!) мужчину, а этому мысленно пожелайте удачи и отпустите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: