Гость
Статьи
что происходит вообще? …

что происходит вообще? он вынес мозг

Познакомилась с парнем.Ему 20 лет,а мне 24.Изначально не воспринимала его всерьез,он был инициатором общения,писал как ему интересно со мной,и что есть во мне что-то. Встретились,пообнимались,погуляли.Он грубый,и избалованный вниманием наглец,но дело в том что я домашняя девушка,и удивилась его вниманию.На слова тоже скуп,но каждый день писал"привет как дела". Заметила,что не любит говорить о своих чувствах и отношении.Потом случился конфликт,и перестали общаться.Я поняла,что он просто красивая картинка для меня,и уже видела невротические отношения в будущем,а я из таких только вышла и не хочу.Но он продолжал цеплять меня в сетях,и вскоре мы встретились у него дома. Целовались. Зашел разговор,и он понял что я еще девочка.Он сказал,что это очень круто.После этого не пишет.Может ждет что я сама буду,это в его стиле. Проблема в том,что я жалею о поцелуе.Такое поведение отталкивает,я нервничаю,и чувствую себя использованной.Ни тебе отношений,ни понимания что происходит.Но писать и бегать не собираюсь.В разговоре отрицает свои чувства ко мне,говорит есть только эмоции.Подруга рассказала,что он встречался с девушкой,значит может когда хочет.Через неделю он уезжает в другую страну учиться.Я не понимаю,кто я в этой ситуации.

Эмма
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

На кой ляд второй раз выставлять эту ахинею?
По развитию вам лет 13, а не 24.
Не связывайтесь с малолетками и будет вам счастье.

Гость
#2

Лучше забудь про него и найди хорошего, заботливого парня. Он привык цеплять других, как Мальчик сорванец, за которым пол двора бегает. Будь выше!

вдруг
#3

чем он вынес мозг не увидел знакомился с девушкой обнаружилась девочка серьезных намерений не было давить на целку не стал повел себя прилично отошел в сторону

Гость
#5
Гость


Тоже не поняла.
Автор, ты девочка только между ног или по развитию тоже? Он тебя прямым текстом посылает, а ты вся в своих фантазиях.

В каком смысле посылает?? Где? Дело в том что он два месяца мне лайкал фотки,писал что - то у Друзей на стене , цитировал.

вдруг
#6

после поцелуев лайкал писал звонил - нет значит послал радуйся хуже если перезвонит значит ты в резерве пикапера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: