Гость
Статьи
Была ли измена?

Была ли измена?

Добрый день! Хочу попросить о помощи в моей ситуации. История такая. Я живу с молодым человеком. Вместе мы 2,5 года. Все было просто отлично: мы оба работаем, учимся, с родителями отношения отличные, я веду дом, вкусно гоовлю, постоянно ищу чем его порадовать, как и он ищет , чем порадовать меня. Но недавно мне в голову пришла мысль, которая перевернула всю мою счастливую жизнь. Дело в том, что в самом начале наших отношений, я поехала с подругой на проводы к ее другу, тех ребят я не знала, просто поехала за компанию, подруга попросила. Сидели, выпивали, пили только пиво. В общем не могу сказать, что выпила прям мало, но была в адеквате( не падала, мне не было плохо и так далее) . Единственное, что очень болел живот( я застудилась и у меня начался цистит). Начали разьезжаться и я ждала своё такси дольше всех, лежала на диване. Помимо меня и хозяина дома, в соседней комнате были его мама и старший брат. Так вот я приехала домой, после этого довольно долго разговаривала со своим молодым человеком.И все это время жила совершенно спокойно. И тут недавно мысль. А вдруг я чего-то не помню с того вечера? С того момента, когда все уехали? И вроде понимаю, что не в таком я состоянии была,чтобы ТАКОЕ забыть. Сейчас уже третью неделю себя грызу. Так как прошло уже много времени, не могу вспомнить некоторые моменты и это вгоняет меня просто в ужас. Для меня измена в отношениях, именно со стороны меня, это самое страшное для меня. Для меня это самый главный принцип в отношениях и мне страшно подумать, что такое могло быть. Не могла же я забыть, что изменила,в состоянии не такого уж сильного опьянения. Даже спустя 2,5 года как таковых провалов в памяти нет. Ну не могла же я не помнить хотя бы в тот же вечер, когда приехала домой? Помогите, пожалуйста

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просто себя накрутили! По Вашему рассказу я поняла, что состояние было более чем нормальное, не валялись в бреду и т.п. Живите спокойно)

Гость
#2

Нет не изменили,что нибудь да помнили
у вас страх на измену,и вы себе внушаете и накручиваете
Притом у вас болел живот,вам секас был не интересен)

Света
#3

Это ж надо так нажраться, что не вспомнить дала или нет.
Маргиналы.

#4
Гость

Нет не изменили,что нибудь да помнили
у вас страх на измену,и вы себе внушаете и накручиваете
Притом у вас болел живот,вам секас был не интересен)

Да уж очень этого боюсь, даже думала тому парню написать, но понимаю, что эо крайне глупо через 2,5 года. Да и компания не сильно порядочная, чтобы такие вещи спрашивать

Гость
#5

Это страх он давит .И вы начинаете мысленно думать где это могло произойти
Вспоминаете этот случай,а так как вы были немного пьяны,и не помните весь этот
день,вы начинаете боятся что там это могло произойти,теряете уверенность начинаете ,верить в это
Создали себе проблему из ничиго
Если был там секс вы бы его помнили,частично но запомнили)
Пока не убедите себя так и будете мучится

вдруг
#6

не было когда трахали протрезвели бы немного и что-нибудь помнили

Гость
#7

Эпичная фраза женщины:-" Но недавно мне в голову пришла мысль",займите голову другими мыслями)

#8
Гость

Эпичная фраза женщины:-" Но недавно мне в голову пришла мысль",займите голову другими мыслями)

Да вот пытаюсь, но похоже уже так сама себя запугала, что и думать не могу ни о чем другом) какая-то навязчивая мысль прям уже. Ну страшно мне вот это настолько)

Гость
#9

не переживайте, будет у вас ещё время, чтобы в здравом уме парню изменить

#10
Гость

не переживайте, будет у вас ещё время, чтобы в здравом уме парню изменить

Я думаю вряд ли, потому как отношусь к этому очень болезненно

#11

Простой, как гвоздь, вопрос - а почему Вы не уехали вместе со своей подругой? В чужом доме, с чужим парнем, на его диване...Тут логика где-то есть? И где уверенность,что не заснула на какое - то время? И приснился то ли кошмар, то ли сладкий сон...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: