Гость
Статьи
Чувствую что любит и …

Чувствую что любит и одновременно чувствую охлаждение 

Помогите в моей ситуации. Здравствуйте, знаю что таких тем на форуме полно, но все не могу найти выход из ситуации. С парнем встречаемся 3 года, я человек очень преданный и верный, если что то сделаю без его ведома совесть наченает есть меня из нутом. В начале отношений не было все гладко, у него бизнес семейный, он постоянно с отцом в работе был и под прицелом отца, но я в своё время тоже больше уделяла своей работе, сложно было не видеться но я всегда надеялась что все изменится, он говорил что настроен серьёзно, что любит, доказал поступками, я вредная ещё очень, любою накручивать себя постоянно, истерики из-за его работы, нехватки внимания все это подкосило наше отношения. Было время что расстались на 2 месяца, но потом случайная встреча и мы снова вмести, отношения стали намного лучше, я была очень счастлива. Случилось так, что у него сильно заболел отец, и они вынуждены были улететь за границу на лечение, он не отходил ни на минуту от него, естественно мы очень мало общались, одна смс в день( я очень переживала, закатывала истерики снова, не могла себя остановить, это продолжалось 2 месяца, в итоге отец умер.... его в той стране кремировали. Он долго не брал от меня трубку, я хотела помочь, поддержать, он не сообщил даже когда приехал, я сама звонила, узнавала. Мне стало стыдно за своё поведение, просила прощение, и стало ещё хуже. Он вообще меня игнорировал, не звонил, ни приехал ко мне. А потом заявил что очень большие проблемы с работой и нужно в другой город, решать дела... когда приеду не знаю, когда позвоню тоже не знаю. Перед тем как уехать, он приехал, обнимал, целовал, я чувствую что любит и одновременно чувствую охлаждение!!! Он сейчас там работает и у него нету времени даже смс написать мне, в соц. Сетях его нету, только в Вайбер заходит пару раз в день и молчит. Я по началу звонила, писала, но когда с его стороны полный игнор уже перестаю это делать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пассивная прилипала,с задатками нытика, толку от вас для парня ноль
неудивительно, что вы ему уже в тягость

Аатор
#2

Я по началу звонила, писала, но когда с его стороны полный игнор уже перестаю это делать. Когда разговариваем то все хорошо, рассказывает обо всем, говорит что б ждала, что сейчас ситуация будет очень сложной и затянется на год. У него сейчас на первом месте мама и сестра маленькая, а я вот сижу и думаю на котором месте я?? Я как запасной вариант?? Я очень сильно его люблю, очень мне родной человек. Каждый день себя задерживаю что бы не набрать и не выдерживаю, а он просто трубку не берет и может не перезвонить. Вот вчера просто пожелала хорошего дня, он до сегодняшнего дня даже не открыл... помогите умным советом, может я себя накручиваю? Буду очень всем благодарна за каждый совет..

Аатор
#3
Гость

Вы пассивная прилипала,с задатками нытика, толку от вас для парня ноль
неудивительно, что вы ему уже в тягость

И на этом спасибо, вот только я совета прошу, не хочется такой быть, осознаю свою проблему и хочется Ее решить

Света
#4

Словесный понос.
Всю эту мутоту можно было вместить в пару строк.

Фам фаталь
#5

наверняка, у него есть кто то, поэтому и трубки не берет

Аатор
#6
Света

Словесный понос.
Всю эту мутоту можно было вместить в пару строк.

Хотело объяснить ситуацию, что бы понятней было, до и после болезни отца.

Фам фаталь
#7

про работу отговорки.. надоели вы ему до чертиков

Автор
#8
Фам фаталь

наверняка, у него есть кто то, поэтому и трубки не берет

Тоже думала над этим, но все же чувствую что нету, потому что на него очень много дел навалилось после смерти отца. И я просто не знаю как правильно себя вести

Фам фаталь
#9
Автор



Тоже думала над этим, но все же чувствую что нету, потому что на него очень много дел навалилось после смерти отца. И я просто не знаю как правильно себя вести

вы не видите по поступкам, что не хочет он с вами никакого общения... отстаньте от него и все, единственный совет

Гость
#10

Примите ситуацию, как она есть, не домысливайте, не фантазируйте, отстранитесь, здесь минимум два варианта : семья важнееВас или возникли объективные сложности, не совместимые с Вами, в любом случае Вас игнорят, ну и Бог с ним!!!! Будьте счастливы!!!!!

Автор
#11
Гость

Примите ситуацию, как она есть, не домысливайте, не фантазируйте, отстранитесь, здесь минимум два варианта : семья важнееВас или возникли объективные сложности, не совместимые с Вами, в любом случае Вас игнорят, ну и Бог с ним!!!! Будьте счастливы!!!!!

Но когда разговариваем, он говорит что у нас все хорошо, и мне просто нужно ждать

Гость
#13

Не найти время,чтобы позвонить , или написать СМС любимой женщины? Автор, Вы уже знаете ответ, просто боитесь его озвучить

Гость
#14
Света

Словесный понос.
Всю эту мутоту можно было вместить в пару строк.

++++++

Лена
#15
Гость

Вы пассивная прилипала,с задатками нытика, толку от вас для парня ноль
неудивительно, что вы ему уже в тягость

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#16

У меня было точно так же, у парня умер отец и я со своими поддержками к нему лезла, он меня игнорил, а потом я узнала что он все это время уже с другой. Такие дела. А я переживала, думала как же так я себя плохо повела.

Гость
#17

Попробуйте отпустить ситуацию. Чем дальше, тем больше вы себя накручиваете. Перестаньте звонить и писать ему, если он действительно дорожит вами то сам начнёт проявлять себя. Не нужно без него сходить с ума, названивать,истерить. Мужчины этого не любят. Не зацикливайтесь на ситуации.

Автор
#18
Гость

Попробуйте отпустить ситуацию. Чем дальше, тем больше вы себя накручиваете. Перестаньте звонить и писать ему, если он действительно дорожит вами то сам начнёт проявлять себя. Не нужно без него сходить с ума, названивать,истерить. Мужчины этого не любят. Не зацикливайтесь на ситуации.

Спасибо вам большое, за самый адекватный ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: