Гость
Статьи
Кто виноват и что …

Кто виноват и что делать

Всем привет.Хочу подтверждения, что я все делаю правильно.парню 26 лет. Живем 2 года вместе.он не ласковый.Никогда не обнимет, комплимента не скажет.Приучила только после еды говорить спасибо и было вкусно.Первое время было видно что старается и прислушиваемся к моим словам.Я скорее тоже в чем то виновата иногда плакала по этому поводу.Ссорились часто, он вещи собирал.Расставались много раз но я не могла его отпустить и уговаривала вернуться обратно.Что мы имеем на данный момент: он меня часто оскорбляет, унижает, говорит что разлюбил, что я всю его любовь к себе убила. Мы с ним живём вместе но я всегда на кухне, он в комнате сидит в телефоне.Когда ссоримся говорит что ему лучше одному. Если я прошу его по дому сделать что то, он помогает.Но считает что это женские обязанности.Сам мне говорил что тот кто готовит, тот посуду не моет.Приехали с Турции несколько дней назад.Он в эти дни не работал.Да и работа у него такая, захотел пошёл захотел не пошёл. Короче я заболела и слегла с температурой. На дворе суббота.Я вижу что он понимает что придётся остаться дома и от этого психует. Хотел наверно с друзьями побыть.Ну и в общем я попросила разогреть чтоб поесть нам обоим.Он пошёл разогрел и дальше сел играть в приставку.Потом говорит иди ешь наверно погрелось. Я не стала спрашивать его идёт он или нет, думаю доиграет придёт. Налила себе суп, поела.он заходит и говорит а че ты мне суп не налила. Я говорю типа ты играл, не знала когда освободишься.Он начал называть меня единоличницей и типа того что все с тобой понятно и типа припомню.Я психанула заплакала и ушла.Он стал орать что я вообще сама ничего делать не могу, что посуда в раковине грязная стоит(хотя это он ещё вчера должен был помыть),что я с нашего приезда ещё пол не пылесосила и не мыла, что я ******** хозяйка,хотя до этого он мне всегда говорил какая я молодец.В общем мы начали ругаться, я сказала что я ему не служанка.Он меня начал оскорблять уже заезженными словами

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
верона
#1

мрак.нафиг вам такое надо! уважайте себя,любите себя- и тогда другие будут к вам относится также.

мужчинка
#2

если парень за тобой не ухаживает во время твоей болезни, значит ты ему неинтересна.. уходите... очень много порядочных мужчин...

Анна
#3

Потом ему позвонил друг. Он сказал что пошёл пить пиво и придёт завтра за вещами. Пришёл только на след. день. Забрал кое какие вещи. Остальные вещи и собаку говорит заберу через парк дней. Собирание вещей с его стороны происходит постоянно. Я уже это даже не воспринимаю. В общем два дня не приходит. Не звонит и я тоже. Сначала мне было хорошо что его нет дома. Сейчас стала загоняться, что может это действительно я все испортила. Он мне сразу говорил что обниматься не любит. А я постоянно ныла и просила об этом. Не могу я без обниманий.

Гость
#4

ой радуйтесь, что избавились от него ,вы не подходите друг другу и ,автор , у Вас тоже видимо характер ни сахар

Гость
#5

Он Вам подарок сделал - сам свалил, без дополнительных усилий с Вашей стороны. Меняйте номер телефона, замки во входной двери и ищите адекватного.

Анна
#6

Да, характер у меня не очень.)) часто обижаюсь. Он говорит могла бы по другому на что то реагировать. Но у него шутки реально обидные. видимо для него проявить чувства это показатель слабости. Погладить нормально не может по голове хотя бы. Все грубо.

Анна
#7

Я вот сейчас думаю только о том, что я сама косячила, что и привело к таким последствиям,что он стал так себя равнодушно вести. Конечно последняя ссора это край. Но меня теперь мучают угрызения совести. И ещё, это мой первый парень и первые отношения.

Гость
#8

А какого фига ты должна выполнять обязанности жены, ей не являясь? да ещё при таком отношении.

скрою ник
#9

Автор, Вы действительно странноватая. Он очевидно вас не любит, вы цепляетесь, как только можете. Ждете, что он вас с лестницы спустит? Ведро мусорное на голову наденет? Что он еще должен сделать, чтобы дать вам понять, что вы надоели?
Здесь надо заканчивать. Но делать выводы. В новых отношениях поменьше обид и побольше самостоятельности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: