Гость
Статьи
хочет побыть один

хочет побыть один

Познакомилась с мужчиной ему 34 года, мне 26. Не женат и не был, детей нет. Я тоже не замужем, детей нет. Начали общаться, ходили на свидания, красиво ухаживал, понравился мне сильно и я ему(так он говорил сам), ходили в кино, гуляли, в рестораны всё было хорошо, но потом он вдруг сказал сьезжу к другу на чуть чуть и приеду за тобой и поедем в магазин, проходит час, два я звоню он не берет трубку и потом мне написал что всё хорошо просто он пару дней хочет побыть один. Я спрашивала что случилось, вчем дело не хочет ли он обьяснить он молчит и я не знаю как себя вести!? Он мне понравился сильно и охото было бы продолжить встречаться, он говорил что настроен на серьёзные отношения, хочет детей и семью и я хочу. Как теперь быть и что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взвешивает все
Как вести жди что ответит

Гость
#2
Гость

Взвешивает все
Как вести жди что ответит

+++++

Подождите и не торопите мужика. Если настроен серьезно, подумает и обязательно скажет о своих дальнейших действиях.

Гость
#4
Julkapylka

Просто странно мужчина взрослый мог бы честно признаться что не хочет дальнейших продолжений отношений.

Может и хочет. Просто думает. Серьезным мужчинам это свойственно))))

#5
Гость

Может и хочет. Просто думает. Серьезным мужчинам это свойственно))))

Я очень надеюсь что хочет)))) Он мне очень понравился, такой мужчина которого хотела себе всегда.

Гость
#6

Ну он хочет и и не хочет
Стоит просто подождать его решения
Он привык жить один,возможно трудно менять уклад жизни
Привык гулять с друзьями
А тут все серьезно ..он думает)

#6

[quote="Гость"]Ну он хочет и и не хочет
Стоит просто подождать его решения
Он привык жить один,возможно трудно менять уклад жизни
Привык гулять с друзьями
А тут все серьезно ..он думает)[/quote
Два дня уже молчит, жду... Он два года один и у него за это время никого не было. Да он не гулящий, не любит клубы и тд.

x86Assembler
#7
Julkapylka

Познакомилась с мужчиной ему 34 года, мне 26. Не женат и не был, детей нет. Я тоже не замужем, детей нет. Начали общаться, ходили на свидания, красиво ухаживал, понравился мне сильно и я ему(так он говорил сам), ходили в кино, гуляли, в рестораны всё было хорошо, но потом он вдруг сказал сьезжу к другу на чуть чуть и приеду за тобой и поедем в магазин, проходит час, два я звоню он не берет трубку и потом мне написал что всё хорошо просто он пару дней хочет побыть один. Я спрашивала что случилось, вчем дело не хочет ли он обьяснить он молчит и я не знаю как себя вести!? Он мне понравился сильно и охото было бы продолжить встречаться, он говорил что настроен на серьёзные отношения, хочет детей и семью и я хочу. Как теперь быть и что делать?

Как мужик говорю что ты его просто _заебала. У человека должно быть личное пространство, а судя по написанному, ты то и дело ждешь ***, от солдата весточки. Я бы послал такую _нахуй. Это же жизни не будет. Сначала будут регулярные _заебы, которые перерастут в претензии, ревность и подозрения. В _пизду таких баб.

Гость
#8
x86Assembler

Как мужик говорю что ты его просто _заебала. У человека должно быть личное пространство, а судя по написанному, ты то и дело ждешь ***, от солдата весточки. Я бы послал такую _нахуй. Это же жизни не будет. Сначала будут регулярные _заебы, которые перерастут в претензии, ревность и подозрения. В _пизду таких баб.

Да было у него личное пространство, я не надоедала ему.

x86Assembler
#9
Гость

Да было у него личное пространство, я не надоедала ему.

Ну это даже по манере вашего описания прослеживается, а именно во фразе "проходит час, два я звоню он не берет трубку". Тем более как понял вы не женаты, и с такими успехами вряд ли до свадьбы дойдет. Не позвонил, ну да _хуй с ним. Он вам что обязан ежеминутно отчитываться? Или если сказал, значит обязан? Значит с него мужик тот еще, за слова не несет ответственность, я не люблю таких людей вне зависимости от пола.

Гость
#10

В запой ушел, как пить дать.

Андрей
#11
Гость

В запой ушел, как пить дать.

*** ты малолетнее

Андрей
#12

Автору. Я в данном случае нахожусь на стороне мужчины так как с девушкой похожие отношения. Она умна, красивая но очень разговорчивая. Я ей об этом говорил, что у меня нет такой потребности много разговаривать)) я ее уважаю и она мне нравиться. На ее сообщения отвечаю всегда но коротко, конечно иногда бывает желание поговорить так.. обо всем. А она думает, что я ее игнорю, хотя это не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: