Гость
Статьи
Он очень хороший,но я …

Он очень хороший,но я не могу его полюбить

Вообщем..дело было так:парень вк пол года лайкал мои фотки и все мои записи и абсолютно всё сохранял к себе,но мне не писал.Написал только через пол года(были на это причины).Он совершенствовался чтобы быть со мной,называет меня девушка-мечта,на первом свидании поцеловал в щёчку и вообще он оооооочень добрый и внимательный.Не знаю,полюбит ли меня кто-нибудь так сильно как он..на втором и третьем свидании ездили к речке он сажал меня на колени,целовал...всякие нежности говорит...не пьёт не курит,старше на 3 года..очень правильный...ноооо..я не чувствую к нему пока что ничего..я не знаю почему🤷🏽‍♀️и не знаю что мне делать.Он меня на руках носит и оберегает сильно,хочет всегда быть со мной..но я ничего не чувствую..ему 19
Ali
10 ответов
Последний — Перейти
Адекват
#1
Просто ты такой типаж женщины. Тебе нужен самец, который будет периодически *** ь по пьяне и ни в о что не ставить. Бросай этого женственного нежинку и ищи настоящего мужчину
гостья
#2
Не потекла
мышь+
#3
Ali
Сообщение было удалено
Да потому что нифига не все склонны к продажности и способны на самообман. (Именно при таких свойствах появляется популярное на вумане явление - в обмен на предоставляемые блага убедить себя со временем, что любишь)
является
#4
на 2 свидании сажал на колени и целовал?))) не похож на скромнягу,скорее всего разводит на секс
Гость
#5
Адекват
Сообщение было удалено
Она такого и полюбит.
Того ,который будет ее пuздить как собаку и ни во что не ставить. От такого она будет течь.
Гость
#6
Адекват
Сообщение было удалено
Точно, авторша. Он себе найдёт нормальную, а ты - пихаря, который тебя забрюхатит и будет поколачивать.
Гость
#7
Фу... Мне блевать захотелось от такого парня.
Zombie Cat
#8
автору 16 лет, что она понимает? ей сейчас подавай самца с тачкой, старше станет поймет какая лохушка была
Гость
#9
После 3-х свиданий она думает полюбить - смех да и только. :))
Ali
#10
Zombie Cat
Сообщение было удалено
у него есть машина,я про характер говорю,мне просто кажется что он слишком мягкий...может ему сказать чтобы пожёстче со мной был?)
Форум: Семья
Всего: 94 758 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова