Гость
Статьи
Женские тренинги

Женские тренинги

Девочки, сейчас стало модно посещать всякие тренинги по соблазнению успешных мужчин и выжиманию у них подарков. Или что-то вроде женского пикапа. Стоит это удовольствие недешево, а вот если посмотреть отзывы, то их куча, как еще вчера одинокие обыкновенные женщины знакомятся с миллионерами и получают ништяки. А на деле? Кому эти тренинги помогли?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эти "тренинги" помогли обогатиться "тренерам". и знаете, я их не виню. с паршивой овцы, те жадной ленивой бабы мечтающей о золотой рыбке, хоть шерсти клок.

Линда
#2

Сама уже подумываю какие нибудь тренинги попроводить!)

Гость
#3

Л.ох не мамонт не вымрет).

Гайка
#4

Я не хожу, смотрю дома бесплатно короткие видео. Часть встала на свои места, смотрю про гармоничные отношения и как хвалить мужчину. Купите лучше новое платье и туфли, запишитесь на курсы актерского мастерства. Пользы будет больше)

Гость
#5

Была на бесплатной вебинаре Ирины Масловой "Гравитация". Просто выкачка денег. И это психолог! Самый дешёвый курс у нее стоит около 10 тыс, самый дорогой - 120 тыс руб. Молодец, зарабатывает тетка. И никакая совесть не гложит.

Алена
#6
Гайка

Я не хожу, смотрю дома бесплатно короткие видео. Часть встала на свои места, смотрю про гармоничные отношения и как хвалить мужчину. Купите лучше новое платье и туфли, запишитесь на курсы актерского мастерства. Пользы будет больше)

Надо посмотреть))) Я иногда смотрю уроки массажа для мужчины определенного места))))) Но на тренинги никогда не ходила, думаю нелепо это как-то. Хотя, знакомая как-то призналась, что ходила. Сказала, смысла нет) Но...за ней на протяжении длительного времени ухаживают двое обеспеченных мужчин. А она мнит себя недоступной дамой) Так что, кто знает) Но я бы не тратила на это деньги. В крайнем случае, действительно, интернет.

Гость
#7

А как вы считаете это реальные отзывы или подставные?) Я тоже иногда видео посмотрю, какие там задания дамам дают) Чуть ли не на улице подойти к мужчине и предложить сделать минет) Вы бы смогли так?))) Аргументируют это тем, что у мужика идет крышеснос и вы он вас лучше запомнит и прям восхититься)

Гость
#8

восхитится*

Гость
#9
Гость

А как вы считаете это реальные отзывы или подставные?) Я тоже иногда видео посмотрю, какие там задания дамам дают) Чуть ли не на улице подойти к мужчине и предложить сделать минет) Вы бы смогли так?))) Аргументируют это тем, что у мужика идет крышеснос и вы он вас лучше запомнит и прям восхититься)

Отзывы пишут сами организаторы тренингов.

кость
#10

жалею потраченные 6т.р. Это был просто цирк. Своего рода гипноз. Выходили оттуда и загипнотизированные и разочарованные люди, которые поразмыслили логически, люди с холодным умом, которые всю эту муть просто представили в нашей реальной жизни. Ну а то, что надо хвалить и радоваться подаркам все вокруг говорят))

Кисс
#11

Тренинги разные бывают: бывают и действенные, которые помогли решить вопросы и обучить техникам. Но большинство - это на мой взгляд разводка. Особенно те экстремальные тренинги, где, как тут писали, предлагают подойти на улице и заняться сексом и т. д. и т. п. От этого вообще может поехать психика - то есть эти тренинги не только не полезны, но и опасны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: