Гость
Статьи
Почему теряешь именно …

Почему теряешь именно тех,кто нравится

У кого так и что с этим делать?Как остаться с тем кто нравится.Познакомишься с парнем и он начинает нравиться и как только он начинает нравиться он без везких причин уходит,прекращает общение.Страдаешь,перестрадаешь,успокоишься знакомишься с новым человеком и тоже самое и так постоянно.До отношений не доходит.А через время те за кеми перестрадала некоторые возвращаются снова пишут и к тебе проявляют внимание,а тебе уже все равно на них.
Сейчас снова такая ситуация один нравился,сразу ушел,хотел встречу и слился,перебелела.
Я уже давно намеренно никого не ищу и стараюсь не знакомиться,ведь ни с кем не получается.
Тут недавно знакомлюсь случайно с парнем и он проявлять начал внимание,как только понравился,он без причин резко прекращает общение, я в игноре.
И тут сразу появился этот кто до этого нравился и теперь проявляет внимание,а мне на него уже все равно,перегорело,не хочу я с ним быть,а он теперь достает.
Устала быть одна,еще больше устала страдать за теми кто нравится и что это, что делать,чтобы они не уходили,именно те кто нравится.
Мне сейчас плохо от того,что я стала в игноре, он перестал отвечать на мои сообщения,тот кто понравился.И он навряд ли когда то обьявится.
Больше ему не пишу,а самой плохо(
Я всего лишь один раз ему первой написала,пиcал всегда он,а когда я написала,оказалось я в игноре.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно взникает привязка с вашей стороны, вы придаёте важность, направляете энергию с себя на парня, это всё приводит к разрушениям. Или попали в ловушку, однажды испытав сильную эмоцию страдания по кому-то, создали сущность, которая питается вашими страданиями, она будет способствовать знакомствам, которые закончатся расставанием, чтобы питаться вашими страданиями.

Лёля
#2

Возможно дело вас , раз повторяются такие ситуации.

#3

Последнее время такая же фигня!!послушаемс)))Один вопрос че возвращаются то?Мне один на этот вопрос заявил, что тогда как то не был готов и не осознавал, а сейчас понял что со мной лучше было и нагулялся он, захотел семьи и решил что я лучшая кандидатура!Черт...поздно чувак (((А тот кто сейчас нравится когда ему пишешь деферамбы поет и нравлюсь и бла бла бла...а сам ничего не делает...даже сам не пишет не звонит...ниче ни понимэ😣

Гость
#4
Гость

Возможно взникает привязка с вашей стороны, вы придаёте важность, направляете энергию с себя на парня, это всё приводит к разрушениям. Или попали в ловушку, однажды испытав сильную эмоцию страдания по кому-то, создали сущность, которая питается вашими страданиями, она будет способствовать знакомствам, которые закончатся расставанием, чтобы питаться вашими страданиями.

Гость

Возможно взникает привязка с вашей стороны, вы придаёте важность, направляете энергию с себя на парня, это всё приводит к разрушениям. Или попали в ловушку, однажды испытав сильную эмоцию страдания по кому-то, создали сущность, которая питается вашими страданиями, она будет способствовать знакомствам, которые закончатся расставанием, чтобы питаться вашими страданиями.

А как именно нужно,что делать,чтобы энергия шла на меня,а не на парня,если проблема именно в этом?

Гость
#5
Лёля

Возможно дело вас , раз повторяются такие ситуации.

Не знаю,может и во мне,но я всего лишь хочу быть нужной кто нравится мне,а на деле я одна.

Гость
#6
Лёля

Последнее время такая же фигня!!послушаемс)))Один вопрос че возвращаются то?Мне один на этот вопрос заявил, что тогда как то не был готов и не осознавал, а сейчас понял что со мной лучше было и нагулялся он, захотел семьи и решил что я лучшая кандидатура!Черт...поздно чувак (((А тот кто сейчас нравится когда ему пишешь деферамбы поет и нравлюсь и бла бла бла...а сам ничего не делает...даже сам не пишет не звонит...ниче ни понимэ😣

Это я автор,ответы везде мои,но почему то цифры везде разные,ладно не важно не в этом суть))

Значит я не одна такая,вот да,почему не быть рядом когда нужен.Вам хоть отвечает тот кто вам нравится.а мне резко почему то перестал отвечать,на письма тот кто нравится,перестал на них отвечать и даже перестал их читать,полный игнор не знаю почему,на ровном месте,общались,общались и он резко прекращает общение ,ссоры не было,недавно только познакомилась.
Я ничего не понимаю,первый раз такое,просто так игнор.
До этого я ему нравилась,сам писал,всегда первый и тут я ему написала,отвечал,а потом игнор(

Гость
#7

Гость 1,а если правда дело в сущности,это можно как то исправить,от нее избавиться?
А то и правда ни с кем никогда не получается,никаких отношений,не доходит даже дело до реальной встречи,не то чтобы отношения.
У меня просто есть друг,он друг хотел увидеться и тоже не вышла просто встреча на улице в кафе,встречи не было,просто отводят всех мужчин от меня.

#8
Гость

Последнее время такая же фигня!!послушаемс)))Один вопрос че возвращаются то?Мне один на этот вопрос заявил, что тогда как то не был готов и не осознавал, а сейчас понял что со мной лучше было и нагулялся он, захотел семьи и решил что я лучшая кандидатура!Черт...поздно чувак (((А тот кто сейчас нравится когда ему пишешь деферамбы поет и нравлюсь и бла бла бла...а сам ничего не делает...даже сам не пишет не звонит...ниче ни понимэ😣

Это я автор,ответы везде мои,но почему то цифры везде разные,ладно не важно не в этом суть))

Значит я не одна такая,вот да,почему не быть рядом когда нужен.Вам хоть отвечает тот кто вам нравится.а мне резко почему то перестал отвечать,на письма тот кто нравится,перестал на них отвечать и даже перестал их читать,полный игнор не знаю почему,на ровном месте,общались,общались и он резко прекращает общение ,ссоры не было,недавно только познакомилась.
Я ничего не понимаю,первый раз такое,просто так игнор.
До этого я ему нравилась,сам писал,всегда первый и тут я ему написала,отвечал,а потом игнор(

Да уж лучше так, тут хоть сразу все понятно что не надо ему ничегошечки, по крайней мере от вас. Отряхнулась и дальше пошла😉

Гость
#9
Лёля

Да уж лучше так, тут хоть сразу все понятно что не надо ему ничегошечки, по крайней мере от вас. Отряхнулась и дальше пошла😉

Отряхиваюсь))но надоело так, то страдать, то сидеть в одиночестве понимать никому нафиг не нужна и терять тех кто симпатичен.
Да и не все подряд понравиться могут.

Гость
#10
Гость

А как именно нужно,что делать,чтобы энергия шла на меня,а не на парня,если проблема именно в этом?

После знакомства вы начинаете много думать о парне, забывая о себе, забыли о себе=забыли о вас. Когда вы на едине с собой думайте не о нём, а о том чем занимаетесь вы в данный момент. Мыслите о том, что он вам может дать, а не о том, что вы ему, это вы позволяете себя любить и если возникнут чувства то ответите взаимностью, не я люблю, влюблена, а он, он познакомился, он проявил симпатию, интерес. Либо из позиции мы, вместо мыслей, я познакомилась с кем-то, он мне симпатичен, он мне интересен, мыслите мы познакомились, мы интересны друг другу, не он вам написал и не вы, а мы переписываемся, мы созваниваемся.
Чтобы быть наполненной, любите себя, ухаживайте за собой, мужчина не может быть единственным интересом в жизни, а только одним из и помните куда ваши мысли туда ваша энергия, разбазариваете, а сами остаётесь пустой, пустота не интересна никому.

Гость
#11
Гость

Гость 1,а если правда дело в сущности,это можно как то исправить,от нее избавиться?
А то и правда ни с кем никогда не получается,никаких отношений,не доходит даже дело до реальной встречи,не то чтобы отношения.
У меня просто есть друг,он друг хотел увидеться и тоже не вышла просто встреча на улице в кафе,встречи не было,просто отводят всех мужчин от меня.

Перестать страдать, перестать кормить сущность, больше никак.
И вот ваше желание быть нужной притянет инфантильного мужчину, которого нужно будет обслуживать, постоянно поддерживать и долюбливать, самодостаточные мужчины выбирают женщин интересных и сексуальных, хорошо если она окажется ещё хорошей хозяйкой, но это второстепенно.

#12

ох и как же это все легко говориться и как же сложно делается ((((((((

Гость
#13

все проще - либо внешне дефект какой-то (снимите себя на видео и посмотрите), либо изо рта пахнет или потом. в общении тоже может быть что-то не то, но сами вы этого не видите. сходите к психологу

Гость
#14
Гость

все проще - либо внешне дефект какой-то (снимите себя на видео и посмотрите), либо изо рта пахнет или потом. в общении тоже может быть что-то не то, но сами вы этого не видите. сходите к психологу

Читайте внимательно,до реальной встречи не доходит,общение только в интернете.
Так что дефект и всё остальное они не видят)))
Знакомство только в интернете,в реале не знакомятся.

Гость
#15
Гость

Гость
А как именно нужно,что делать,чтобы энергия шла на меня,а не на парня,если проблема именно в этом?
После знакомства вы начинаете много думать о парне, забывая о себе, забыли о себе=забыли о вас. Когда вы на едине с собой думайте не о нём, а о том чем занимаетесь вы в данный момент. Мыслите о том, что он вам может дать, а не о том, что вы ему, это вы позволяете себя любить и если возникнут чувства то ответите взаимностью, не я люблю, влюблена, а он, он познакомился, он проявил симпатию, интерес. Либо из позиции мы, вместо мыслей, я познакомилась с кем-то, он мне симпатичен, он мне интересен, мыслите мы познакомились, мы интересны друг другу, не он вам написал и не вы, а мы переписываемся, мы созваниваемся.
Чтобы быть наполненной, любите себя, ухаживайте за собой, мужчина не может быть единственным интересом в жизни, а только одним из и помните куда ваши мысли туда ваша энергия, разбазариваете, а сами остаётесь пустой, пустота не интересна никому.

Про это знаю,немного слышала про энергию и что пустой никому не интересна,а я похоже всегда пустая,вот поэтому наверное и не задерживаются, липнут в интернете постоянно в соц сети, нравлюсь по фото привлекаю внешне и лицом и телом,постоянно липнут в инете,но никто не задерживается,я про кавалеров.Больше всего общение месяц,а так неделю,это кто понравился.
Если просто дрyзья мужчины эти надолго)и по 9 лет дружим.
А в реале не замечают совсем не знакомятся.В гостях одна при толпе мужиков одна не замечают даже в большом мужском коллективе работала,не замечали,
Хотя внешне нравилась,это там же на работе моей маме сами мужчины ей говорили.Никто не верит,что я одна,кто видит мои фото в интернете,говорят у вас там мужики,что ослепли,что такая одна.
И это правда я всегда думаю о тех с кем познакомилась,а не о себе,спасибо вам.

Гость
#16
Гость

Перестать страдать, перестать кормить сущность, больше никак.
И вот ваше желание быть нужной притянет инфантильного мужчину, которого нужно будет обслуживать, постоянно поддерживать и долюбливать, самодостаточные мужчины выбирают женщин интересных и сексуальных, хорошо если она окажется ещё хорошей хозяйкой, но это второстепенно.

Поняла,буду стараться,спасибо еще раз.

Гость
#17
Гость

Читайте внимательно,до реальной встречи не доходит,общение только в интернете.
Так что дефект и всё остальное они не видят)))
Знакомство только в интернете,в реале не знакомятся.

значит в общении проблема

я
#18

[quote="Гость"]Возможно взникает привязка с вашей стороны, вы придаёте важность, направляете энергию с себя на парня, это всё приводит к разрушениям. Или попали в ловушку, однажды испытав сильную эмоцию страдания по кому-то, создали сущность, которая питается вашими страданиями, она будет способствовать знакомствам, которые закончатся расставанием, чтобы питаться вашими страданиями.[/quo ого,прям прл меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: