Гость
Статьи
Он бегает за мной 15 …

Он бегает за мной 15 лет

да, это звучит странно, но он не даёт мне проходу с первого класса, а сейчас нам уже по 23. у меня была хреновая туча дурацких отношений, но с ним никогда, он всю жизнь для меня, как лучший друг, как моя поддержка и опора, человек, в котором я никогда не разочаровывалась. да, у нас были поцелуи, но дальше никогда не заходило. а сейчас, спустя полтора года нашего "необщения" (я дура, потому что жертвовала нашей дружбой и общением ради отношений, он всегда ждал меня) он сказал, что любит меня, что хочет детей и сегодня представил меня своим друзьям, как будущую жену. я не знаю как на это реагировать, то ли это попытка спустя столько лет всё-таки получить желаемый секс (типа не зря же он столько лет бегал за мной), то ли он действительно меня любит о чем говорил неоднократно.
я не прошу совета как мне поступить в этой ситуации, просто хочу услышать ваши мысли по этому поводу, суммировать и принять какое-то решение!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и его вылечат!

Баба Зина
#2

Да ну а что тут сказать? он любит. А ты Типо прозрела наконец. если сойдетесь, то по любому будешь позволять себя любить. А настанет момент-надоест. так ускачешь в поисках настоящей любви . Вам же хорошие парни не нравятся. плохих подавай а потом ноете на форуме что бьет

Гость
#3

Надо на человека в общем смотреть. Какой он? Одного люблю мало. Какие качества у него есть для семьи хорошие. Но вообще если человеку что то с трудом достается, то он это больше ценит, чем то, что легко.

Mr. Miller
#4

То есть Вы считаете что - он бегал за Вам 15 лет чтоб в#***?? Гы))

верона
#5

думаю любит.секса столько не ждут)

Я
#6

Надо брать

Ritka
#7
верона

думаю любит.секса столько не ждут)

Хаха! Сразу видно молодые девчонки. Как раз такие секса и ждут так долго. Любовь за 15 лет уже переродилась бы во что то. Секса можно и 65 лет ждать. Почему нет?

Гость
#8

Наиболее вероятно, что со временем он разочаруется, слишком долго ждал и мечтал, реальность окажется не такая.

Гость
#9

Дада,это так же,как школьная любовь,когда идеализируешь человека,а потом через много лет встретишь, начнешь отношения - не тот человек абсолютно!

Гость
#10
Я

Надо брать

Не надо. Не факт, что любовь появится потом.
Разводятся и с любовью, знамо дело, но там она была хоть вначале.
Но тут-то её нет ни до, ни после.
А как жить с человеком без любви?

miraaa_am
#11
Гость

Надо брать

Не надо. Не факт, что любовь появится потом.
Разводятся и с любовью, знамо дело, но там она была хоть вначале.
Но тут-то её нет ни до, ни после.
А как жить с человеком без любви?

Да, Вы правы, я никогда не испытывала к нему чувств, но мне всегда с ним было спокойно, надежно и доверяла ему больше, чем брату родному. А он все эти годы рассказывал о любви и ни с кем, никогда не был в отношениях

miraaa_am
#12
miraaa_am

Надо брать

Не надо. Не факт, что любовь появится потом.
Разводятся и с любовью, знамо дело, но там она была хоть вначале.
Но тут-то её нет ни до, ни после.
А как жить с человеком без любви?

Да, Вы правы, я никогда не испытывала к нему чувств, но мне всегда с ним было спокойно, надежно и доверяла ему больше, чем брату родному. А он все эти годы рассказывал о любви и ни с кем, никогда не был в отношениях

miraaa_am
#13
miraaa_am

Надо брать

Не надо. Не факт, что любовь появится потом.
Разводятся и с любовью, знамо дело, но там она была хоть вначале.
Но тут-то её нет ни до, ни после.
А как жить с человеком без любви?

Да, Вы правы, я никогда не испытывала к нему чувств, но мне всегда с ним было спокойно, надежно и доверяла ему больше, чем брату родному. А он все эти годы рассказывал о любви и ни с кем, никогда не был в отношениях[/qуоте]

Гость
#14

Присмотритесь к нему, автор.) Это так мило, то что вы описываете. А вдруг - это настоящая любовь.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: