Гость
Статьи
не уходит, но и не …

не уходит, но и не возвращается

Здравствуйте, не могу жить, реально задыхаюсь и не первый год в депрессии.Теперь подробно! Мне 31, мужу 33, в браке 11 лет, дочери 3 года.
В сентябре прошлого года я узнала, что муж мне изменяет, мы поругались, я ушла, месяц мы практически не виделись, муж жил у этой дамы!
Я вернулась в квартиру, по скольку она пустовала, а мы с ребенком реально скитались, как только муж узнал, что я вернулась пришёл и сделал вид, что он постоянно жил и никуда не уходил.
В ноябре я устроилась на работу( до этого я никогда не работала), получаю копейки, но больше я не могу работать по состоянию здоровья, жить мне негде, кроме как у мужа
У нас общая и супер желанная дочь, муж оплачивал и просил делать ЭКо, был всегда рядом, а потом вот такой подарочек. УЖЕ больше года длится это, муж и не уходит, и не возвращается, почему? Было муж время напивался до пьяна, хотя до этого никогда не пил( вообще), и вообще поведение у мужа последнее время не здорового человека, он и сам не живёт и другим не даёт жить нормально.
Я очень люблю мужа, не знаю, что делать, на расставание я не готова.
Внешне я шикарно выгляжу, от природы хорошее тело, фигура и лицо, иногда правда забиваю на уход за собой, но это сильно меня не портит, просто депрессия и бессонница даёт о себе знать. Я реально красотка, а судьба ужасна,
Прошу у вас совета и поддержки, что мне делать?!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Скажите ему спасибо, что хоть на улицу не выгоняет из СВОЕЙ квартиры.
Вам, думаю, надо готовить пути к отступлению.
Развод неминуем, впрочем, фактически вы и сейчас в разводе.

автор
#2

Он меня не имеет права выгнать, куда он выгонет, сейчас, он заботится обо мне, содержит

Автор
#3

У меня нет путей отступления

Света
#4
автор

Он меня не имеет права выгнать, куда он выгонет, сейчас, он заботится обо мне, содержит

Извините, пожалуйста, я погорячилась.
Не поняла из вашего поста, что ваш муж любит вас, никогда не изменяет, с чужими тетками не живет, и психологически он вполне нормален.
И вообще прекрасный семьянин, кхе-кхе.
Радости вам в такой жизни. Ага.

Гость
#5

Мне кажется что у вашего мужа серьезные отношения с другой дамой... но и ребенка он оч любит..вам нужно быть чутоку мудрее.. ведь он не уходит...значит и там не все хорошо.. дайте время ему и себе.. может вы слишком много времени уделяли ребенку а про него и забыли...

Гость
#6

тоже изменить и чтобы до него эта информация дошла тогда будет видно как вам поступить *** все изменяют пусть прочувствует какого это быть оленем.

Фам фаталь
#7

***, бедный мужик... вам столько лет и вы ничего абсолютно не достигли, даже на нормальную работу не можете устроиться, эко он вам оплачивал, даже следить за собой вам лень.. кому вы нужны?? я б вас выгнала и сами устраивайтесь в жизни, никто не обязан вас на себе тянуть, муж вам не мама

Фам фаталь
#8

и ещё врет, что выглядит шикарно..наверное, про спортзал никогда не слышала, а, ну конечно, она бедная-несчастная, нельзя в спорт зал

Гость
#9

Автор, если по состоянию здоровья вы не можете работать, вам должны дать инвалидность. Если нет- то ты обленилась, и привыкла жить за чужой счет. 31 год, ни дня не работала, без квартиры мужа скиталась-это что значит?

Гость
#10

Вы в зависимости от мужа и его доброты. Иначе умрете от голоду где-нибудь в канаве без крыши над головой. Рабы не имеют права роптать на своего хозяина-благодетеля. Терпите. Мне Вас совсем не жалко. Такую жизнь Вы уготовили себе изначально.

Автор
#11
Фам фаталь

***, бедный мужик... вам столько лет и вы ничего абсолютно не достигли, даже на нормальную работу не можете устроиться, эко он вам оплачивал, даже следить за собой вам лень.. кому вы нужны?? я б вас выгнала и сами устраивайтесь в жизни, никто не обязан вас на себе тянуть, муж вам не мама

Какая для Вас нормальная работа? У нас в городе 15 тысяч уже хорошая зарплата, я всреднем столько и буду получать с сентября, с сентября я перехожу на новую должность.
Искать, что-то другое не могу, т к. На мне маленький ребенок, и по состоянию здоровья не могу работать не в бюджетной организации, больничные частые

Автор
#12
Фам фаталь

и ещё врет, что выглядит шикарно..наверное, про спортзал никогда не слышала, а, ну конечно, она бедная-несчастная, нельзя в спорт зал

Выгляжу я шикарно, вам бы так выглядеть?! Смысл мне врать?! На анонимным форуме
Спорт зал, я бывшая спортсменка, мастер спорта))))

Автор
#13
Автор

Выгляжу я шикарно, вам бы так выглядеть?! Смысл мне врать?! На анонимным форуме
Спорт зал, я бывшая спортсменка, мастер спорта))))

Гость

Автор, если по состоянию здоровья вы не можете работать, вам должны дать инвалидность. Если нет- то ты обленилась, и привыкла жить за чужой счет. 31 год, ни дня не работала, без квартиры мужа скиталась-это что значит?

С работаю с ноября, на бюджетном предприятии, там нет проблем с больничноными, группу если и дадут мне, то только 3
Ещё у меня есть свой небольшой доход ( но он временный, и скорого закончится) его я плачу няне( пока я работаю, она сидит с дочкой)
Когда этого дохода не будет не знаю, чем я буду платить няне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: