Гость
Статьи
Уходят, возвращаются, …

Уходят, возвращаются, уходят.. И снова все сначала...

Как же я устала.. На протяжении 4-х лет вся моя жизнь проходит по одному сценарию... Судьба сводит меня со многими людьми, но выбираю я одних и тех же, до боли похожих друг и причиняющих мне только страдания людей.. Вот и снова такая же ситуация..Я знакомлюсь с человеком, мы начинаем общаться, но как только дело доходит до ...близости . Они исчезают на , неделю, месяц, год.. Потом снова появляются и снова я иду с ними на контакт, хотя понимаю, что из этого всего невозможно построить норм. отношения, но все равно соглашаюсь на встречи. а потом - слезы, депрессия.. тоска и снова тоже самое только уже с другими.. В общем, какой-то заколдованный круг.. Я до ужаса стала бояться вообще каких-либо отношений, потому что больше, кажется, я не выдержу этой боли расставаний без объяснений.. ... Как же мне научиться не впускать в свою жизнь тех людей, которые мне приносят много боли и страданий.. И еще, как я только не стараюсь, но уже не могу представить свое будущее счастливым, рядом с любящим, добрым, заботливым мужчиной.. Есть ли способ изменить свое мироощущение? Пожалуйста , помогите советом...

Амелия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ты бревно

Амелия
#2
Гость

может ты бревно

Возвращаются же.. Пишут сообщения, не могут забыть...Может все дело в характере. Он у меня не сахар.. что есть то есть..

Гость
#3

Автор, может хватит среди васьков искать свое счастье? Сами видите, что это бесполезно. Идеальные любовники, мужья и отцы и просто настоящие мужчины только в Турции и остались.

Гость.
#4

Ответ тут,найдете на ссылке в книге, откроете ссылку и читается книга))

Если повторяется одна и та же любая ситуация,или не получается отношения или еще какая то в жизни у вас ситуация.которая вам портит жизнь,значит установки у вас такие.Как все исправить.

Все поймете как книгу почитаете.

http://www.autopilotofsuccess.com/files/radikal.pdf

Амелия
#5

есть такое предположение, что просто бояться..что не потянут.. фиг его не знаю.. во всяком случае, потом выясняется, что ждали от меня дальн. инициативы..

Гость
#6

Ну так ты сама выбираешь тех, кто такой родной и похожий на предыдущего. Может ищешь ответа во все новых отношениях, кто знает. Не будь ****й, научись уже уважать себя без чужих советов.

Гость
#7

Автор, я думаю, Ваш сценарий такой потому, что Вы играете по чужим правилам, а надо иметь и свои. Не знаю сколько Вам лет, но Вы должны сами уметь строить свою жизнь, а не соглашаться на то, что "прибилось к берегу."

Амелия
#8
Гость

Ну так ты сама выбираешь тех, кто такой родной и похожий на предыдущего. Может ищешь ответа во все новых отношениях, кто знает. Не будь ****й, научись уже уважать себя без чужих советов.

Если бы это было так просто.. Мне больше не с кем поделиться. Я от всех скрываю ситуацию, говорю что сама всех послала куда подальше. Не хочу, чтобы кто-то знал, что я такая вот неудачница. Даже близкие подруги до сих пор уверены, что я редкостная стерва.. и жалеют этих парней.

Амелия
#9
Гость

Автор, я думаю, Ваш сценарий такой потому, что Вы играете по чужим правилам, а надо иметь и свои. Не знаю сколько Вам лет, но Вы должны сами уметь строить свою жизнь, а не соглашаться на то, что "прибилось к берегу."

Мне 27, а до сих пор еще ничему не научилась. Даже на своем собственном горьком опыте..

Waffenverwendung
#10

автор, вы так траурно написали все, что мы должны сейчас прослезиться. здесь не такие сидят

Амелия
#11

[quote="Waffenverwendung"]автор, вы так траурно написали все, что мы должны сейчас прослезиться. здесь не такие сидят[/quot

извините....

Оксана
#12

Амелия, все у вас будет хорошо, удачный шаг вы уже совершили тем что поделились своей темой на этом форуме. Видимо ваше время еще не наступило, поверьте, настанет день когда встретите того кто искал именно вас :-)

Амелия
#13
Оксана

Амелия, все у вас будет хорошо, удачный шаг вы уже совершили тем что поделились своей темой на этом форуме. Видимо ваше время еще не наступило, поверьте, настанет день когда встретите того кто искал именно вас :-)

Оксаночка, спасибо большое. Мне так важно было прочитать эти строки.. Я буду надеяться на лучшее. Мысль материальна.

Гость
#14

О да, с таким порочным кругом ваш день настанет слишком поздно, чтобы стать счастливой.

Гость
#15
Waffenverwendung

автор, вы так траурно написали все, что мы должны сейчас прослезиться. здесь не такие сидят

))))))))))))))) V invalidnih kreslah, s depressiei. A tut chlen ubegal, vot gore to!

Гость
#16

У меня тоже самое а мне уже 32)был тот кто любил по наст!но я не оценила,въбираю тех кто об меня ноги вытрет

Амелия
#17

У меня тоже самое а мне уже 32)был тот кто любил по наст!но я не оценила,въбираю тех кто об меня ноги вытрет[/quote]

Вот что больше всего обидно.. Ведь были же парни, готовые на все ради нас... Но нет, выбираем именно таких нервотрепов.. Мазохизм какой-то.. интересно, это лечится??? или само пойдет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: