Гость
Статьи
Муж постоянно уходит к …

Муж постоянно уходит к маме и возвращается, сейчас сказал что конец

Вместе мы 5 лет. Есть дочка 1,4 года. Муж до брака и до беременности постоянно бросал меня и уходил жить к маме, я бегала за ним, уговаривала, ничего не помогало. Как только отпускала ситуацию и переставала бегать - он возвращался. Потом беременность, брак. Год спокойной жизни. Как мне казалось спокойной, были свои нюансы и проблемы. И он опять ушёл, сказал , что не хочет больше жить со мной. Что я истеричка. Я снова бегала, просила, Интер в какую, мне было больно очень. Но я снова отпустила ситуацию и он вернулся. И через 2 месяца снова сейчас ушёл, я снова бегаю, он говорит, что перегорело, что возвращаться не хочет, готов в разводу, сам пока не подаёт. Мне снова плохо, я не знаю чего ждать, вернётся он снова или это действительно конец , сама думаю, что довела его, и он ушёл на всегда, скажите своё мнение, если он бегал постоянно , то сможет ли уйти навсегда?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Маменькин сынок, а ты унижаешься еще,бегаешь за ним, не надо было вообще замуж за такого выходить, просто уйди с гордо поднятой головой и не обращай на него внимания, ишь еще, бегать за ним надо, вот он и привык к этому

Гость
#2

Схеррали ты за мужиком бегаешь?
У тя дитё есть, ты сама тоже. Отвянь от него.т

Гость
#3
Ксения будущая мама

Маменькин сынок, а ты унижаешься еще,бегаешь за ним, не надо было вообще замуж за такого выходить, просто уйди с гордо поднятой головой и не обращай на него внимания, ишь еще, бегать за ним надо, вот он и привык к этому

Я постоянно в его уходах виню себя. Он убеждает меня в этом, говорит , что жить со мной не возможно. А сам зачем-то возвращается, говорит на твоих обещаниях. Хотя я обещаю когда бегаю, а возвращается только тогда, когда бегать перестаю

Гость
#4
Гость

Схеррали ты за мужиком бегаешь?
У тя дитё есть, ты сама тоже. Отвянь от него.т

На душе очень плохо… боюсь за каждый уход, что он будет последним…

#5
Гость

Я постоянно в его уходах виню себя. Он убеждает меня в этом, говорит , что жить со мной не возможно. А сам зачем-то возвращается, говорит на твоих обещаниях. Хотя я обещаю когда бегаю, а возвращается только тогда, когда бегать перестаю

вот и отступись от него, ты очень унижаешься, он в тебе как свою любимую жену не видит

Василий
#7

Он уже давно ушёл навсегда. Срочно подавайте на развод и алименты.

Гость
#8
Василий

Он уже давно ушёл навсегда. Срочно подавайте на развод и алименты.

Я очень хотела бы сохранить семью…не знаю почему это все прощаю постоянно, может он привык, что я всегда все прощаю? И надо один раз послать?

#9

В следующий раз захочет вернуться - не пускайте

#10

Бегать не получилось? Попробуйте попрыгать.

Гость
#11

У меня соседка примерно так живёт . Только у неё два сожителя , один психует и уходит к мамо , неделю она одна пожила вырисовывается второй сожитель - простил и пришёл с вещами полгода пожили , второй запсиховал и ушёл к себе . Неделю она пожила одна и снова вырисовывается первый сожитель . Она пофигистка , никогда не орёт и всегда жизнерадостная .

Гость
#12

Так мужика з******* ) Ты талантливая )

Гость
#13
Гость

Так мужика з******* ) Ты талантливая )

Думаете больше не вернётся он?(

Гость
#14
Гость

Думаете больше не вернётся он?(

Я ему очень многое прощала, да с моей стороны Были недочеты, но с тем, что сделал он явно не сравниться. Может он чувствует безнаказанность от этого всего? Никогда не было такого, чтоб я не приняла….

Гость
#15
Гость

Я очень хотела бы сохранить семью…не знаю почему это все прощаю постоянно, может он привык, что я всегда все прощаю? И надо один раз послать?

Я вас разочарую, у вас нет семьи.
Уйдёт, придёт и так будет всегда, и вы будете за ним бегать пока он не найдёт, или его не найдёт другая понимающая девушка, от которой ему не захочется убегать.

Гость
#16
Гость

Я вас разочарую, у вас нет семьи.
Уйдёт, придёт и так будет всегда, и вы будете за ним бегать пока он не найдёт, или его не найдёт другая понимающая девушка, от которой ему не захочется убегать.

Я готова меняться…

Гость
#17

"Потом беременность, брак."
понятно, взяля на пузо, а что делать дальше не знаешь

Гость
#18
Гость

Я очень хотела бы сохранить семью…не знаю почему это все прощаю постоянно, может он привык, что я всегда все прощаю? И надо один раз послать?

У вас не семья, а ее имитация. Можно сделать эконом вариант - купите манекен или сделайте чучело, приклейте вместо лица большую фоту своего мужика и одежду его на это чучело напяльте. Можете еще вибратор прицепить. И не одна, и проблем меньше на порядок.

Гость
#19

от чего он бегал то?

Гость
#20
Гость

Я постоянно в его уходах виню себя. Он убеждает меня в этом, говорит , что жить со мной не возможно. А сам зачем-то возвращается, говорит на твоих обещаниях. Хотя я обещаю когда бегаю, а возвращается только тогда, когда бегать перестаю

ну и ты обещания то хоть раз выполнила? он вернется - а тут опять двадцать пять - вынос мозга и он опять убегает...
очевидно что мужика не устраивает твое поведение.. хочешь чтобы вернулся? меняй поведение... или не меняй и ищи того кого твое поведение устроит.
а ты хочешь чтобы он вернулся но ты при том ничего не поменяешь...
вот твой мужик уже дошел до предела и более тебе не верит... аллес. приплыли...

Гость
#21
Гость

"Потом беременность, брак."
понятно, взяля на пузо, а что делать дальше не знаешь

Вообще не так все было, он сам вернулся. Когда узнала о беременности, то он сам сказал оставляй ребёнка . Все было вообще прекрасно.

Гость
#22
Гость

Я очень хотела бы сохранить семью…не знаю почему это все прощаю постоянно, может он привык, что я всегда все прощаю? И надо один раз послать?

не ясно что нужно прощать и кому...
по твоим рассказам - сбегает мужик от тебя а ты бегаешь за ним... тут он должен тебя прощать как бы...

Гость
#23
Гость

от чего он бегал то?

Каждый раз разные причины. В основном , то что мозги выношу. Но бывает выносит и он. Он не любит долгих разговоров , а я затягивала все на 3 часа.

Гость
#24
Гость

Я ему очень многое прощала, да с моей стороны Были недочеты, но с тем, что сделал он явно не сравниться. Может он чувствует безнаказанность от этого всего? Никогда не было такого, чтоб я не приняла….

так что он такого сделал? от твоих истерик к маме рванул?

Гость
#25
Гость

Я готова меняться…

видимо поезд уже ушел... и в любом случае вам это не здесь писать надо а донести до него.

Гость
#26
Гость

Каждый раз разные причины. В основном , то что мозги выношу. Но бывает выносит и он. Он не любит долгих разговоров , а я затягивала все на 3 часа.

так не выноси... нафига затевать 3 часовой разговор если он сего не любит...?

Гость
#27
Гость

так что он такого сделал? от твоих истерик к маме рванул?

В отношениях была измена с его стороны. Плюс в каждом уходе он кого-то добавляет общаться, потом говорит, что ему так легче, что пытается забыть , но не выходит. Истерики не такие, что разнос всего, мы не денемся, я его никогда не оскорбляю…
У нас так хорошие отношения, просто по мелочи, которую можно было бы решить , он уходит. Меня это обижает очень сильно. Хотелось бы чтоб хоть раз вернулся с извинениями, а он возвращается как-то странно, то про ребёнка писать начинает, то ревность показывает… я бы выполнила обещания и изменилась бы , если бы он вернулся хоть раз, когда прошу я, а он только тогда, когда самому плохо становиться

Гость
#28
Гость

видимо поезд уже ушел... и в любом случае вам это не здесь писать надо а донести до него.

Я уже пыталась донести…но если я продолжу дальше бегать, то он точно не вернётся

Гость
#29
Гость

В отношениях была измена с его стороны. Плюс в каждом уходе он кого-то добавляет общаться, потом говорит, что ему так легче, что пытается забыть , но не выходит. Истерики не такие, что разнос всего, мы не денемся, я его никогда не оскорбляю…
У нас так хорошие отношения, просто по мелочи, которую можно было бы решить , он уходит. Меня это обижает очень сильно. Хотелось бы чтоб хоть раз вернулся с извинениями, а он возвращается как-то странно, то про ребёнка писать начинает, то ревность показывает… я бы выполнила обещания и изменилась бы , если бы он вернулся хоть раз, когда прошу я, а он только тогда, когда самому плохо становиться

Ну, что тут скажешь? Что один, что другой - два сапога пара.

Василий
#30
Гость

Я очень хотела бы сохранить семью…не знаю почему это все прощаю постоянно, может он привык, что я всегда все прощаю? И надо один раз послать?

Так у вас нет семьи! Ему так удобно избегать проблем с деньгами и свободой в их использовании...

Гость
#31

Автор, не сочтите за издевку, но складывается стойкое ощущение, что вам эта ситуация самой нравится. Какой-то извращенный способ мазохизма. Вот смотрите: человек и раньше выбирал такой метод решения проблем в отношениях: чуть что - бежать к маме. Вы это видели на протяжении нескольких лет. У вас были иллюзии, что он изменится, вдруг как-то перевоспитается? Тогда у меня для вас плохая новость - нет, не изменится. Там, очевидно, мама потакает такой его беготне, так что этот мамсик никогда морально не повзрослеет, будет от любых проблем убегать под крыло родительницы. Но вы вышли за него замуж, родили ребенка. Когда мужик сам не повзрослел, то наличие маленького ребенка в семье - то еще испытание. Дальше - вы же сами уже прекрасно поняли, что когда вы за мужем бегаете, уговариваете - толку с этого ноль, наоборот, ему ваши унижения, очевидно нравятся и он наглеет еще больше. Как только вы отпускаете ситуацию и прекращаете его уговаривать, он возвращается. Сами это видите, сами об этом пишете. Так объясните, какого же лешего вы снова за ним бегаете в очередной его уход, если сами прекрасно знаете, что лучше от этого не станет, будет только хуже? Что там у вас - традиция, ритуал такой? Вы дитя заделали, а вот сами повзрослеть не удосужились, причем - оба. В общем, если хотите что-то менять, то поймите, что менять надо свое поведение и отношение к ситуации. Любая уважающая себя женщина, давно сказала бы: "Уходя-уходи!", и после очередного его выбытия еще и замки сменила бы. Сделали бы это уже давно, возможно, дали бы парню хороший повод задуматься и больше так не делать. Вы тут спрашиваете, что, может, он чувствует безнаказанность и поэтому так делает - так вот: ДА, именно поэтому он так и делает, а вы, унижаясь и стелясь перед ним, развращаете его еще больше. Но вы же сейчас начнете говорить, как сильно его любите. Вот только неувязочка - чтобы научиться любить кого-то, надо сначала полюбить и начать уважать себя. Вот этим вам и стоит заняться, а не за мужем бегать.

Гость
#32
Гость

Автор, не сочтите за издевку, но складывается стойкое ощущение, что вам эта ситуация самой нравится. Какой-то извращенный способ мазохизма. Вот смотрите: человек и раньше выбирал такой метод решения проблем в отношениях: чуть что - бежать к маме. Вы это видели на протяжении нескольких лет. У вас были иллюзии, что он изменится, вдруг как-то перевоспитается? Тогда у меня для вас плохая новость - нет, не изменится. Там, очевидно, мама потакает такой его беготне, так что этот мамсик никогда морально не повзрослеет, будет от любых проблем убегать под крыло родительницы. Но вы вышли за него замуж, родили ребенка. Когда мужик сам не повзрослел, то наличие маленького ребенка в семье - то еще испытание. Дальше - вы же сами уже прекрасно поняли, что когда вы за мужем бегаете, уговариваете - толку с этого ноль, наоборот, ему ваши унижения, очевидно нравятся и он наглеет еще больше. Как только вы отпускаете ситуацию и прекращаете его уговаривать, он возвращается. Сами это видите, сами об этом пишете. Так объясните, какого же лешего вы снова за ним бегаете в очередной его уход, если сами прекрасно знаете, что лучше от этого не станет, будет только хуже? Что там у вас - традиция, ритуал такой? Вы дитя заделали, а вот сами повзрослеть не удосужились, причем - оба. В общем, если хотите что-то менять, то поймите, что менять надо свое поведение и отношение к ситуации. Любая уважающая себя женщина, давно сказала бы: "Уходя-уходи!", и после очередного его выбытия еще и замки сменила бы. Сделали бы это уже давно, возможно, дали бы парню хороший повод задуматься и больше так не делать. Вы тут спрашиваете, что, может, он чувствует безнаказанность и поэтому так делает - так вот: ДА, именно поэтому он так и делает, а вы, унижаясь и стелясь перед ним, развращаете его еще больше. Но вы же сейчас начнете говорить, как сильно его любите. Вот только неувязочка - чтобы научиться любить кого-то, надо сначала полюбить и начать уважать себя. Вот этим вам и стоит заняться, а не за мужем бегать.

Спасибо огромное за слова…я с вами полностью согласна

Гость
#33
Гость

На душе очень плохо… боюсь за каждый уход, что он будет последним…

Со временем привыкнете,плюнете на его уходы и заживёте своей жизнью.Может,он уходит к маме,чтобы ходить налево,мама не выдаст роднульку-поэтому и винит вас.А на развод не подаёт.чтобы алики не платить и подружки к ЗАГСу не принуждали.
Вообще-то,ненормально мужику убегать к маме по любому поводу,это прерогатива капризных женщин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: