Гость
Статьи
Парень бросил и ушел к …

Парень бросил и ушел к подруге

Вот объясните мне кто-нибудь , как на свете появляются такие мр*зи? Подруга увела парня , оклеветав меня . А он ушел к ней. Сейчас они вместе , я их часто вижу . Я просто умираю от боли. Что делать дальше? Мы были вместе больше двух лет , а теперь выходит, что человек и не любил меня вовсе , и что я его не знала. Как после этого людям верить?

Tamara
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Если появляется парень, женскую дружбу заканчивай.
2. Никогда не знакомь подругу с парнем.
3. Ищи другого.

Гость
#2

а тебе что кто то обязан.он что обязан быть с тобой всегда.захотел и выбрал другую.дитачка тебе никто ничем не обязан.парень не муж

Пумпум
#3

Подруги все свoлoчи и женской дружбы не бывает.. вам только остаётся это пережить и идти дальше, всякие козни строить глупо, со временем сама жизнь их накажет. Cуkу подругу особенно..

Гость
#4
Пумпум

Подруги все свoлoчи и женской дружбы не бывает.. вам только остаётся это пережить и идти дальше, всякие козни строить глупо, со временем сама жизнь их накажет. Cуkу подругу особенно..

бабы в принципе дружить не умеют

Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ! )
#5
Гость

1. Если появляется парень, женскую дружбу заканчивай.
2. Никогда не знакомь подругу с парнем.
3. Ищи другого.

1. На кой вообще такой парень, который если что сбежит к подруге!?))
2. См. мой пункт 1. И еще на кой такая подруга хоть с парнем, хоть без!
3. Это позже. А сейчас надо ее оклеветать еще и круче и с нескольких сторон, не отомстить даже, а поступить с ней также, ну и с ним, его обосpать)))

Гость
#6

а как именно она Вас оклеветала?

Tamara
#7
Гость

а как именно она Вас оклеветала?

Сказала ему , что я изменяю и плохо к нниу отношусь

Оттуда
#8

Автор,ты в России живешь! Парней море!Оглянись.Это мы заграницей мучаемся...своих раз два и обчелся, а иностранца не хочется( о Германии речь).Разве сравнить наших парней и чурок.Земля и небо.Так что вытри сопли и вперед.У меня по нескольку лет,порой,секса не бывало(...

Гость
#9

Автор,конечно хотелось бы ей как-то хорошенько отомстить,тоже оклеветать.. Но я бы лично проплакалась бы для начала хорошенько,успокоилась и пошла бы дальше! Ваша подруга - сука. Я вообще не верю в настоящую женскую дружбу,все бабы завидуют и говорят за спиной. Просто забудьте. Начинайте новую жизнь,меняйтесь в лучшую сторону и забудьте их. Зато вы с этим опытом намного умнее станете. Счастья вам!

Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ! )
#10

[quote="Tamara" message_id="61572413"]
Сказала ему , что я изменяю и плохо к нниу отношусь[/
quote]
А он такой телок, поверил и повелся!))) А НЕ ПОВОД ЛИ ОН НАШЕЛ?

Гость
#11
Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ! )


Сказала ему , что я изменяю и плохо к нниу отношусь[/
quote]
А он такой телок, поверил и повелся!))) А НЕ ПОВОД ЛИ ОН НАШЕЛ?

Я тоже думаю, что это был просто повод

Фам фаталь
#12

просто он не любил вас и рад был избавиться... мне бы кто, что сказал о парне, я бы и слушать не стала... а он к ней еще и ушел.. зацепила она его чем то)

Гость
#13
Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ! )

1. На кой вообще такой парень, который если что сбежит к подруге!?))
2. См. мой пункт 1. И еще на кой такая подруга хоть с парнем, хоть без!
3. Это позже. А сейчас надо ее оклеветать еще и круче и с нескольких сторон, не отомстить даже, а поступить с ней также, ну и с ним, его обосpать)))

Научись писать свое мнение, если оно есть. Если ты мстительная дурра, то по себе не суди других. Х...ю какую-то пишешь.

Гость
#14

да это же супер что такой г о в н ю к до свадьбы слился. радуйтесь лучше.
чем после нескольких лет брака с детьми бросил после поклепа.

Гость
#15

У них шашни были уже давно, просто вы не хотели этого видеть, не может он уйти в одну минуту и прямиком к ней. На будущее, подруг держите подальше от парней, мужей, лучше на расстоянии. Простите их и отпустите, Вас жизнь освободила от этих свиней. А Вы будете счастливы, поверьте, у Вас все впереди, просто это надо пережить.😊👍🏻

Гость
#16

Что это за парень который верит подруге а не вам? Он давно хотел найти повод видимо. Не ваш человек - забейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: