Гость
Статьи
Не может и ершиком …

Не может и ершиком пользоваться

Поделюсь горьким опытом жизни с парнем, казалось любовь сумасшедшая, начали жить у меня, и тут меня стало страшно убивать его отношение к моей квартире, тоесть перегорела лампочка, я ему об этом сообщаю, он ага я видел и ноль реакции, жду неделю и сама иду в магаз и покупаю меняю, говорю выключатель сломался, тоже ага я видел, приму к сведению) контрольной точкой стало это не выключенная вода в ванной, свет по всей квартире, и так он прекрасно ложиться спать, взяла привычку за ним все проверять перед сном, чтоб хоть соседей не затопить.. Я не могу сказать что он не собранный человек, больше мне это напомнило отношение как в отелле все включено, как не к своему, даже ершиком не умеет пользоваться, он всю жизнь жизнь жил с родителями в деревне, своего не было, я к такому не привыкла, выгнала его. Думаю это бытовуха или реально такой человек

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой человек

Гость
#2

То есть как? По унитазу его говянные черкаши ухамазданы?? Cpaные бумажки??

Гость
#3

Это реальный засранец который расслабился в чужой квартире..ещё и руки под hyй заточены. Правильно выгнала.

Андрей
#4

Правильно выгнали.

Гость
#5
Гость

То есть как? По унитазу его говянные черкаши ухамазданы?? Cpaные бумажки??

Именно так

Гость
#6

правильно сделали,такого и одного в квартире страшно оставлять ,затопит-спалит ее,безответственный колзозник

Гость
#9

Он просто, наверное, не умеет пользоваться унитазом и водой. У его родителей скорее всего все удобства на улице.

Гость
#12

прогнала бы в зашей без всяких сожалений!

Ира
#13

Такая же история была. Рос всю жизнь в общаге, свет нигде не выключал, воду тоже. Выгнала и вздохнула с облегчением

Гость
#14

А я борюсь с этим умением пользоваться ёршиком,вот парень во всем хорош и любим,но эти мелочи в быту ужасно раздражают,только все вычистишь,намоешь,после него заходишь и вот те,ёршик придумали для красота,сначала стеснялась говорить,потом достало и сказала,с переодичностью повторяю.Все дело в воспитании мне кажется,дома у них три мужчины и одна мама как служанка за ними убирала все молча,считая,что это ее женская обязанность.Вот и вырос сынок,не понимая,что чистота вокруг не просто так появляется,ее нужно поддерживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: