Гость
Статьи
мужчина лев, женщина …
Обсуждение закрыто

мужчина лев, женщина весы

Всем привет ! Не в первые тут поднимается тема о совместимости знаков зодиака , и я наверно вас не удивлю . Но в этой ситуации я в полной замешательстве,не знаю как себя вести и что делать. В моей жизни появился человек знака зодиака льва , я весы , мы одногодки, кота и кролика. Встретились случайно , в его магазине я покупала подарочный сертификат уже для бывшего своего молодого человека.При первой нашей встречи было уже видно что он заинтересовался мной , пытался разговорить меня,мне он тоже понравился сразу , но не подавала вида , так как пришла в магазин с ужасной головной болью после ночного веселья)) и мне было не до него , стояла считала секунды чтоб быстрее выйти на свежий воздух. Так получилась , что сертификат не понадобился, это уже другая история , естественно уже его не вернуть если только воспользоваться им самой , так я и поступила, выбрала что мне нужно , и созвонилась с магазином, приехала с другом чтоб забрать покупку, он естественно был там, конечно узнал меня, но видя меня не одну, сделал вид равнодушие .Нашла общий язык с другим сотрудником , за френдились с соц сетях, подписались к друг другу , и все счастливы . Подробно не буду рассказывать как я все же связалась с ним , но инициатива была его и помогло нам в этом его магазин, сотрудники,и соц сети . Встретились, в первый же день нашли общий язык, как будто давно знаем друг друга . Погуляли отлично,не мало выпили алкоголя ) не сдерживая своих эмоций накинулись друг на друга , ощутились уже у меня и занялись волшебством до утра . Может вы меня осудите или нет, но в тот момент я вообще не думало о правил не давай на первом свидании ))Было просто все идеально, как я люблю )ему также все понравилась,оба счастливые , оба в эйфории. После всего этого я естественно не писала и не звонила ему , ждала когда он сам решится, решился в тот же день вечером,

20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Конечно, кто-то может и не согласится, но я всегда считала гороскопнутых чокнутыми.
Судя по этому бессмысленному посту, я не ошибалась...

#3

когда мы разошлись днём. Перекинулись пару смс и пожелали друг другу приятных сновидений , на второй день так же, пару смс и дт, продолжалось это примерно дней 4, решили опять встретиться но не получилась , отговорка его что он сильно устал, и хочет спать , ну ок, думаю я , решила не включать обиженку, договорились на другой день, не получилась , также на друг день,и опять же это история. Тут я уже Напрямую ему написала,"что у меня складывается впечатление что он избегает встречи, и если это так, то так и скажи, девочка я не маленькая , все пойму" В ответ конечно же написал , это не так, я действительно устал и много работы . И пошли фото отчет , что он или на работе, или в самолете, в другом городе и тд .Я отпустила эту ситуацию , может это реально так и есть , заработался парень,но в душе все же кошки скребут . Встретились мы вновь , провели отличное время, все тоже идеально прекрасно, ну это мне лично так казалось ))разошлись на следующий день . Тут я чувствую что у меня появляется к нему нежные чувства ,не только секс или общение , а просто хочу ухаживать за ним и радовать . Общаясь с подругами, все советовали не давить на него , не намекать что я уже готова к серьезным отношениям , не написывать и не звонить , а просто сидеть ровно и ждать когда он сам начнёт движение. Так я и поступила, не обращая и не показывая вида что я хочу большего . Говорит что много работы и не можем встретиться, мой ответ " ок". Вижу что он не ответила на моё сообщение или не увидел о доставки , также ноль эмоции. А у меня

#4

когда мы разошлись днём. Перекинулись пару смс и пожелали друг другу приятных сновидений , на второй день так же, пару смс и дт, продолжалось это примерно дней 4, решили опять встретиться но не получилась , отговорка его что он сильно устал, и хочет спать , ну ок, думаю я , решила не включать обиженку, договорились на другой день, не получилась , также на друг день,и опять же это история. Тут я уже Напрямую ему написала,"что у меня складывается впечатление что он избегает встречи, и если это так, то так и скажи, девочка я не маленькая , все пойму" В ответ конечно же написал , это не так, я действительно устал и много работы . И пошли фото отчет , что он или на работе, или в самолете, в другом городе и тд .Я отпустила эту ситуацию , может это реально так и есть , заработался парень,но в душе все же кошки скребут . Встретились мы вновь , провели отличное время, все тоже идеально прекрасно, ну это мне лично так казалось ))разошлись на следующий день . Тут я чувствую что у меня появляется к нему нежные чувства ,не только секс или общение , а просто хочу ухаживать за ним и радовать . Общаясь с подругами, все советовали не давить на него , не намекать что я уже готова к серьезным отношениям , не написывать и не звонить , а просто сидеть ровно и ждать когда он сам начнёт движение. Так я и поступила, не обращая и не показывая вида что я хочу большего . Говорит что много работы и не можем встретиться, мой ответ " ок". Вижу что он не ответила на моё сообщение или не увидел о доставки , также ноль эмоции. А у меня

#5

Я тут немного заморочились ! Решила вам историю рассказать ))

#6

внутри так все взрывным огнём заливал весь вулкан. Время идёт ближе к его дню рождению , я заранее заказа ему торт по темы его работы и увлечения. Думала что с доставкой отправлю ему в магазин , этим сделаю приятный сюрприз . За день до дня рождения , он предложил встретиться вечером , я вся такая счастливая лечу к нем))) Так же все супер и идеальное время провождение ,общение и понимание друг друга. Встретили его день рожденья вместе за бокалом вина , переоформила доставку ему домой а утро . Он безумно был удивлён подарку и шокирован . Одновременно удивился и обрадовался такому сюрпризу . И я естественно счастливая от того что он счастлив . День рожденье он не планировал отмечать именно в этот день, перенёс на выходные дни, и просто решил собраться с своими подчинёнными в своём магазине, в день дня его рождения , а главное уже мероприятие пройдёт позже .Это обговаривалась и обсуждалось уже давно и я знала , но не получила приглашение , разговор был так , типа, я хочу так , в этот день , там , всех соберу . Может он имел введу и меня , но личного приглашения я не услышала лично именно мне . А ещё ночью в его день рождения был разговор Об отношениях. Спросила его , если ли у него кто-то ещё по мимо меня,конечно я получила ответ,что нет, и он чувствует и видит что я об этом думаю , говорит действительно много работы и не более . Что ему со мной хорошо , комфортно ,нравится ему что я вкусно готовлю и чисто дома )) и как я к нему бережно отношусь . Но не понимаете не знает к чему приведут наши отношения, и если кто-то появится у него , не будет врать и сообщит об этом мне . Это каждой девушке будет понятно что он имел введу , что он не торопится и серьёзные планы не строит на будущее со мной . Если честно мы особо много и не общаемся наверно недели три примерно , может немного больше

#7

Если честно мы особо много и не общаемся наверно недели три примерно , может немного больше, я могла бы и не заморачиваться . Но когда тебе человек нравится , ты свои чувства не контролируешь , и ожидается взаимности.Вроде у нас и взаимные ,а вроде и нет, Теперь я в замешательстве , не знаю как себя вести , или мне самой твёрдо решить что нужно все это прекращать , ставить точку после его комментов об наших отношениях, или сидеть и ждать . Время покажет все , не давить на него , не ввести разговоры об чем то серьёзном , общаться на легке . Что мне делать , я не знаю . Вот такая моя история, и с нетерпением жду ваше мнение , можете писать все на прямую что вы об этом думаете .

Фам фаталь
#8

вы конкретно на нем залили и я так понимаю, это ваша вечная проблема - живете одними мужиками... причем, начинаете вести себя сами как мужик: сюрпризы, подарки и своему бывшему тоже сертификат покупали, так как подсознательно чувствуете низкую заинтересованность и пытаетесь купить... мой совет - сбавьте обороты

Фам фаталь
#9

ну а когда начинают знаки зодиака приплетать - вообще труба дело

#10

Может вы и правы, и даже я наверно соглашусь с вами. Но мне наверно просто хочется отношения долгосрочные , вот и веду себя сейчас именно так, года два назад я разошлась человеком который любил и достаточно обеспечивал меня, просто он был на много старше меня ,и когда дошло до свадьбы , я представила нашу семью, взрослый муж , в отца годится и наших маленьких детишек Ну конечно я поняла что мне нужен мужчина моего возраста . Вот и не пойму себя , почему именно сейчас последние пол года веду себя так , зная как я раньше жила в любви и в достатке и похвалялась себя любить .

Фам фаталь
#11
Натали

Может вы и правы, и даже я наверно соглашусь с вами. Но мне наверно просто хочется отношения долгосрочные , вот и веду себя сейчас именно так, года два назад я разошлась человеком который любил и достаточно обеспечивал меня, просто он был на много старше меня ,и когда дошло до свадьбы , я представила нашу семью, взрослый муж , в отца годится и наших маленьких детишек Ну конечно я поняла что мне нужен мужчина моего возраста . Вот и не пойму себя , почему именно сейчас последние пол года веду себя так , зная как я раньше жила в любви и в достатке и похвалялась себя любить .

ну, видите, вы сами жили на содержании и теперь пытаетесь покупать любовь.. займитесь собой, работой, внешностью, пусть будут еще интересы, а не только мужики

#12

Сделать подарок на день рождение парню который тебе нравится , это уже называется покаплю любви ??? Я ведь не просто взяла без причины подарила ему что то , или оплатила наш отдых на моря . Был повод ,юбилей , был знак моего внимание к нему .

#13

И никогда себя не считала содержанкой , как вы выразились . Сама в состоянии себя могу обеспечить имея хорошую работу, просто в моей жизни появился человек который мог быть моей опорой . Увы я выбрала другой путь

#14

Сделать подарок на день рождение парню который тебе нравится , это уже называется покаплю любви ??? Я ведь не просто взяла без причины подарила ему что то , или оплатила наш отдых на моря . Был повод ,юбилей , был знак моего внимание к нему .

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4859943/
© Woman.ru

Фам фаталь
#15
Натали

Сделать подарок на день рождение парню который тебе нравится , это уже называется покаплю любви ??? Я ведь не просто взяла без причины подарила ему что то , или оплатила наш отдых на моря . Был повод ,юбилей , был знак моего внимание к нему .

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4859943/
© Woman.ru

должна быть очередность шагов, а тут только с вашей стороны, что парень аж сам в шоке.. 3 недели знакомы, а вы его и кормите, и плите... у вас на лбу написано "хочу замуж"

#16
Фам фаталь

должна быть очередность шагов, а тут только с вашей стороны, что парень аж сам в шоке.. 3 недели знакомы, а вы его и кормите, и плите... у вас на лбу написано "хочу замуж"

не смею с вами не согласиться .Но как включить разум и действовать правильно? Мы женщины по другому не умеем .

Фам фаталь
#17
Натали

не смею с вами не согласиться .Но как включить разум и действовать правильно? Мы женщины по другому не умеем .

отстаньте от него и переключить внимание на работу, внешность и т. д.

#18
Фам фаталь

отстаньте от него и переключить внимание на работу, внешность и т. д.

Да я особо к нему и не приставала , первая никогда о себе не довала знать ,в начале форума я это описала .Суть моего форума не втом ,чтоб услышать уже то,что сделанл,что я сама уже знаю, типа,-заняться собой, работой , детьми и тд.А продолжения развития отношений,!!!Действовать ли нам,женщинам ,или сидеть на попе ровно и ничего не делать ????

Гость
#19

3 недели знакомства? ВАС СЛИШКОМ МНОГО!!! Я бы убежал уже!

Гость
#20

весы бабы - еб@нько)) глупые, назойливые

#21
Гость

3 недели знакомства? ВАС СЛИШКОМ МНОГО!!! Я бы убежал уже!

Бог ты мой! Вы внимательно читаете ? Я ведь пишу что я ему не написываю и не названиваю, не тра@@ю ему мозг.Инициатива общение и встречи всегда от него .Ну подарила ему торт , ну и ладно , наверно это и моя ошибка. А что нужно было делать ? Это как соц опрос , да или нет.Что делать ? Как дальше общаться или вообще не общаться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: