Гость
Статьи
Возвращались ли вы к …

Возвращались ли вы к бывшим, спустя годы?

Возвращались ли вы к бывшим, спустя годы? я имею ввиду брак, дети? не пожалели ли, чем кончилось?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Счастливые о бывших не вспоминают, увы

Гость
#2

А зачем? 100% историй таких возвращений не работают. Он один раз бросил, зачем его опять прощать. Двигаться нужно.

Гость
#3
гость

Счастливые о бывших не вспоминают, увы

согласна.. никогда не возвращалсь, потому что, чтоб я вернулась, надо не зило стараться.. а чтоб стараться и раньше у них кма не хватило.. так о чем говорить с дураками?

Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ! )
#4

[quote="Гость" message_id="61580680"]
согласна.. никогда не возвращалсь, потому что, чтоб я вернулась, надо не зило стараться.. а чтоб стараться и раньше у них кма не хватило.. так о чем говорить с дураками?
[/quote
точно!))) И еще бывают бывшие пытаются вернуть, а как не понимают!

Гостья
#5

Мой бывший муж сам вернулся, спустя год. Честно сказать, за этот период мы поняли, что действительно друг друга любим. Когда разводились, у нас был ребенок. Сейчас родился ещё один. После того, как сошлись прошло почти 6 лет. Все отлично ттт! Все таки все зависит от человека и ситуации.

Гость
#6

Кажется тут автор - женщина, и задаёт вопрос не о "возвращении бросившего", а в возвращении к брошенному мужчине для для "семьи, детей" после неудачных скачек по ***, коим *** "семья, дети" не нужны, а нужна ***-давалка.

Гостья
#7
Гость

Кажется тут автор - женщина, и задаёт вопрос не о "возвращении бросившего", а в возвращении к брошенному мужчине для для "семьи, детей" после неудачных скачек по ***, коим *** "семья, дети" не нужны, а нужна ***-давалка.

Нууу, как бы в моей ситуации, я сама ушла от него, а не он бросил.

Гость
#8
Гостья

Нууу, как бы в моей ситуации, я сама ушла от него, а не он бросил.

Об этом и речь. Комментаторы выше кажется не понимают.
У меня история близкая: женщина как ушла искать лучшей жизни и более мущинистых мущин :) , много лет уже ищет и как-то всё без толку.

Гость
#9

Да, через 1,5 года сошлись снова. Уже 5 лет прошло, речи о расставании нет.
Но никто из нас не изменял, не унижал. Просто по молодости и глупости так получилось.

КАКИЕ СТРЕМНЫЕ БЫВШИЕ
#10
Гость

Гостья
Нууу, как бы в моей ситуации, я сама ушла от него, а не он бросил.
Об этом и речь. Комментаторы выше кажется не понимают.
У меня история близкая: женщина как ушла искать лучшей жизни и более мущинистых мущин :) , много лет уже ищет и как-то всё без толку.

Бугага А ты следишь всё за ней, никак не угомонишься!)))))) У меня тоже близкая к тебе история, бывшему мужику не говорю, что у меня парень на 20 лет его моложе, а то не переживет старый! Он как ты думает, а мы с моим и его родителями живем в их загородном доме шикарном, все супер и серьезно, ну ты понял)

Гость
#11
КАКИЕ СТРЕМНЫЕ БЫВШИЕ

Бугага А ты следишь всё за ней, никак не угомонишься!)))))) У меня тоже близкая к тебе история, бывшему мужику не говорю, что у меня парень на 20 лет его моложе, а то не переживет старый! Он как ты думает, а мы с моим и его родителями живем в их загородном доме шикарном, все супер и серьезно, ну ты понял)

:) Да тут у вас всех любовники не меньше олигархов регионального разлива, так и поверил - живёт 40-летняя тётя с 30-летним парнем и его родителями на вилле. :))))

Гость
#12

Лучшая подруга вернулась спустя 8 лет,вышла замуж,родила ребёнка.Живут как обычно-ругаются,мирятся,иногда вспоминают кто у кого был в перерывах(он 7 лет жил в гб и ребёнка,она 3 года тоже в гб и к свадьбе готовилась),но вот такая судьба,кто-бы мог подумать.

Гостья
#13
Гость


Нууу, как бы в моей ситуации, я сама ушла от него, а не он бросил.

Об этом и речь. Комментаторы выше кажется не понимают.
У меня история близкая: женщина как ушла искать лучшей жизни и более мущинистых мущин :) , много лет уже ищет и как-то всё без толку.

А я, пока в разводе была, имея ребёнка-никого не искала, мч сами инициативу проявляли, но я не отвечала взаимностью. Даже помню замуж один звал, он тоже тогда был в разводе) но что то мне подсказывало, что не надо мне это все, и оказалась права😊

nin
#14
Гость

Да, через 1,5 года сошлись снова. Уже 5 лет прошло, речи о расставании нет. Но никто из нас не изменял, не унижал. Просто по молодости и глупости так получилось.

как сошлись, расскажите пожалуйста, кто первый начал мириться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: