Гость
Статьи
уезжает отдыхать с …

уезжает отдыхать с другом за границу

уезжает с другом в Турцию
Девочки, дайте совет: ситуация следующая, молодой человек не советуясь со мной, купил путёвку с другом в Турцию, когда я начала разбираться с ним,говорить, что сначала ты хотел ехать со мной, потом собрался покупать машину новую, потом собирался отложить все и купить квартиру на следующий год, он сказал, я решил отдохнуть сначала.. А с тобой если хочешь завтра поедем в бассейн, развлекательный комплекс, я отказала ,естественно, а на мои претензии, что даже не советовался со мной про свой отдых : пояснил, что "ты все равно будешь не против". На что я ответила, что не знаю откуда он это взял и я против,но он все равно едет. Общаюсь холодно,обижена ужасно. От себя отвернул.. Встречаемся 2 года, через несколько дней у меня день рождения...Настроение испорчено!

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

поезжайте тоже с подружкой

Гость
#3

Нечего ездить по югам! Пусть сидит в родном Мурманске!!!

Гость
#4

Делайте выводы!

Гость
#6

А если бы вы в Турцию с подругой поехали и он бы вам выставил претензию, что бы вы ему ответили?

гостья
#7

эгоист

Катерина
#8
Гость

А если бы вы в Турцию с подругой поехали и он бы вам выставил претензию, что бы вы ему ответили?

Я бы не сделала так как он,понимаете, не ставила бы перед фактом, договаривалась бы заранее , или бы вообще поехала вместе с ним ..

Гость
#10

Ему наплевать на вас и чувств особых нет. Отдыхать с другом интересней, чем с вами. Делайте выводы.

Гость
#11

К сожалению, сейчас парни часто ставят друзей на первое место. Он у вас молодой еще, наверное. Или вы свыкайтесь с этим и ждите, пока до него дойдет (кстати, у некоторых и в старости друзья на первом месте) или уходите. Он неправ в данной ситуации и я бы тоже на вашем месте обиделась

Катерина
#12
Гость

К сожалению, сейчас парни часто ставят друзей на первое место. Он у вас молодой еще, наверное. Или вы свыкайтесь с этим и ждите, пока до него дойдет (кстати, у некоторых и в старости друзья на первом месте) или уходите. Он неправ в данной ситуации и я бы тоже на вашем месте обиделась

Спасибо за понимание! Обидно очень! Говорит что мне неудобно что тебе неприятно.. я думаю ну да.. хорошее слово, неудобно ...

Гость
#13

Мда...)) он вообще не переживает по поводу вас

Гость
#14
Катерина

Спасибо за понимание! Обидно очень! Говорит что мне неудобно что тебе неприятно.. я думаю ну да.. хорошее слово, неудобно ...

Я вас тоже очень понимаю. У нас с парнем свадьба на носу, а он вместо того, чтобы в неё вкладываться деньгами, на эти деньги укатил с друзьями отдыхать. Я тоже обиделась и не знаю, что делать. И почему они так поступают?

Катерина
#15
Гость

Спасибо за понимание! Обидно очень! Говорит что мне неудобно что тебе неприятно.. я думаю ну да.. хорошее слово, неудобно ...

Я вас тоже очень понимаю. У нас с парнем свадьба на носу, а он вместо того, чтобы в неё вкладываться деньгами, на эти деньги укатил с друзьями отдыхать. Я тоже обиделась и не знаю, что делать. И почему они так поступают? кошмар! Что за мужики... мне тоже так обидно, плачу вечерами , настохорошело уже ,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: