Гость
Статьи
Не могу успокоится, …

Не могу успокоится, что у меня нет парня

Мне 23 года. Очень сильно волнует, что у меня не было парня. Отношения как бы были, но меня не любили и были не долгими. Брак в данный момент не цель, но ищу парня для серьезных отношений со взаимными …

Фиалка
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
МУЖЛО
#101

Ты мне напоминаешь начинающих любовников. "Так, так, одет хорошо, парфюм ок, розочку нацепил. Ой балин, у меня дырка на левом носке! Что же теперь будет?! Че-то она брови нахмурила. АААААА...что делать, пристрелите меня!!!!". Как раз тот случай, когда в силу неопытности кажется, что ставки настолько высоки, что любой прокол станет последним. Свидание было, а личность на него так и не пришла. Мда.. От этого теряется легкость в общении и элемент игры. Не нужно "стервить", но пококетничать стоит. Высказать свое ЖЕЛАНИЕ. "Пострелять камнями" друг в друга по доброму, посмеяться в конце концов.)) Ты пишешь что у тебя много увлечений, но по твоему посту кажется мне кажется:
-Может пойдем в боулинг? Ок, давай)
-Может в кафе? Ок, давай в кафе)
-А может тупо в парке посидим, на солнышке погреемся?. Давай в парке, мне если честно, ВСЕ РАВНО))
Ты в этот момент показываешь, что любой его вклад будет на свидании вполне приемлемым. Вещь хорошая, НО не забывай, что даже если он тебе понравился, ты все еще его рассматриваешь.Ты присматривайся на уровне ощущений чтобы тебе тоже было хорошо. Если ты это давишь в себе, то он, к сожалению, потеряет к тебе интерес. Не он тебя обесценивает, ты сама себя обесцениваешь. Это и отталкивает. Не надо так.
А чтобы интерес появился, на свидания надо ходить. И много. А то ты чего-то пару раз вышла, и загрустила совсем :)
Если прямо уж вообще не терпится, и девушки и парни сегодня ПРЕДЛАГАЮТ куда-то сходить, не переступая через себя. Предлагают, но не приглашают))
Так что выше нос, иди и ищи парня. И ходи на свидания спокойно, размеренно и с удовольствием)). Удачи тебе!

Гость
#102

|Мне кажется, мужчины бегут от таких зацикленных на поиске, это же не скроешь... Расслабьтесь и живите полной жизнью, все наладится). Вам 23 всего!

Гость
#103

автор, не расстраивайтесь, я свою любовь и супруга нашла в 24) до этого тоже не везло все.

Гость
#104

Вы выбрали роль ищущего, игра такая - один бегает, ищет - другой прячется, а когда его находят особой радости не испытывает. Вы ищите находясь в состоянии неудовлетворения, ущербности (уж как есть, так и пишу), груза одиночества, страха, кто к вам в таком состоянии подойдёт, только мазохист. Хотя познакомится могут, т.к. вы тщательно скрываете и прикрываясь улыбкой и лёгкостью, но познакомившись чуть ближе сбегут. Ваше внутреннее состояние влияет на феромоны, люди неосознанно руководствуются именно ими.
Полюбите себя, научитесь получать радость и удовольствие от мелочей, находитесь в состоянии солнышка, которое греет всех без исключения и к вам потянутся мужчины.

#105

[quote="Фиалка" message_id="61596141"
Затрудняюсь ответить. Перед моими глазами не было модели любви. Родители не показывали свои чувства, даже не видела ни разу чтобы обнимались и целовались. Меня никогда не любили по-настоящему. Я тоже не могу сказать, что любила. Скорее всего страсть, потому что парни были недоступны. Поэтому скажу шаблонно: любовь всегда взаимна, глубокая привязанность, принимать человека таким какой он есть и ценить его индивидуальность ( не менять его), забота, понимать и прощать, отдавать и не требовать взамен. В любви нет ревности и эгоизма[/quote]

Здравствуйте. Меня зовут Арсений, я являюсь потомственным магом и экстрасенсом. Могу попробовать помочь Вам в решении Вашей проблемы с отношениями.

Гость
#106

Автор, вы должны почувствовать в парне именно своего мужчину.. я не знаю как это точно обьяснить, но всегда есть это нечто неуловимое что притянет вас. Очень часто это когда удивительно легко общаться с человеком. Я встретила будущего мужа совершенно случайно в клубе, будучи ещё в отношениях с прошлым парнем, который неустанно мотал мне нервы. И тогда ни у мужа, ни у меня не было никакой цели знакомится ради отношений. Но мы все же познакомились и весь вечер проболтали вдвоём, появилось ощущение, что я знаю его уже тысячу лет. Сначала он не понравился мне внешне, но вот глаза его привлекли сильно своим выражением.. как ощущение дежавю) мы не обменивались адресами, но через неделю он сам отыскал меня через общего знакомого. Это и была та самая судьба

Гость
#107

Зачем вы расстраиваетесь из-за расставаний с теми, кого вы не любите и даже не успели привыкнуть? У всех есть такой период, когда попадается не твоё, у меня он тоже был и долго. Но придёт момент, когда вы найдёте именно Вашего. И здесь вот важно не упустить его. Вы это сами почувствуете, когда встретите его, и никто не гарантирует что он будет богатый и красивый принц на мерседесе) но лучше выйти за бедного, но близкого по лузу человека и самим вдвоём всего добиться, чем за богатого и развестись через несколько лет и остаться ни с чем

#108
Фиалка

Ну как молодыми. От 25 до 30. Вроде уже взрослые парни. Разведенные? Не знаю. Тут подвох. Раз они такие хорошие, почему развелись с женой? Женщины же не глупые, хватают сразу хороших и не отпускают. Еще и дети.. алименты ... бывшая жена может попросить обратно и помириться. Риск, хотелось бы без прошлого мужчину. 35 и более не рассматриваю. Максимум 30-32

Охохо, читал одну тему, а наткнулся на эту. Не мог не ответить. Раз развёлся, значит плохой, женщины хороших не отпускают.....У медали всегда две стороны. Приведу вам пример, знаю одного человека который развёлся в 27, так за ним очередь из светских львиц одной из столицы СНГ. И дело не только в деньгах, человек с большой буквы, уж поверьте на слово. Так что не всё так однозначно.

#109

А про "попросить обратно и помириться" так вобще смешно, извините.

Гость
#110
no name

ФиалкаМне 23 года. Очень сильно волнует, что у меня не было парня. Отношения как бы были, но меня не любили и были не долгими. Брак в данный момент не цель, но ищу парня для серьезных отношений со взаимными чувствами. Сейчас пошел бум свадеб/встречаний среди подруг, из-за этого я сломя голову начала искать парня. Первая знакомлюсь, проявляю инициативу, активная в общении, веселая, легкая на подъем, но ничего не выходит. Каждый день думаю "как найти взаимную любовь" я стала зацикливаться. Было 10 неудачных попыток завести отношений. Сейчас зареванная, в депрессии и разочарованная. Стала много нервничать. Боюсь остаться одна и не встретить любовь. Иногда в голову лезут мысли,что я упустила шанс и всех нормальных парней разобрали. Что мне делать? Кто был в моей ситуации и все таки встретили любовь? Помогите.
Подсела на антидепрессанты, хотя всегда была на позитиве и справлялась с негативом без таблеток. Видимо, тут уже предел. Грустно и одиноко, даже погулять не с кем, подруги заняты своей личной жизнью( Фиалочка , сейчас мне 24 года . и я столько наплакалась , так как вроде бы все начинается хорошо , а потом отношения рушатся , и так уже 2 раза подряд . сейчас вроде бы у меня появился мужчина , все вроде бы идеально , но он начал накручиваться по пустякам и мотать мне не рвы, мне плохо и плачу , так как понимаю , что снова все рушится . и я останусь одна. не было у меня взаимной любви , вот чтобы прям за мной бегали, хотя стройная и симпатичная . жизнь не складывается , и я больше не хочу заводить романы , я устала от этого всего , устала от того , что мучаюсь , уж лучше мне уйти в монастырь. парней нормальных нет , или если они есть , то просто мне не везет , одни мудаки. (((( тоже в депрессии

Учитесь, развивайтесь. Депрессия будет когда мужик будет и дитя и жить не на что будет. не было печали, так черти накачали.

#111
Фиалка

Мне 23 года. Очень сильно волнует, что у меня не было парня. Отношения как бы были, но меня не любили и были не долгими. Брак в данный момент не цель, но ищу парня для серьезных отношений со взаимными чувствами. Сейчас пошел бум свадеб/встречаний среди подруг, из-за этого я сломя голову начала искать парня. Первая знакомлюсь, проявляю инициативу, активная в общении, веселая, легкая на подъем, но ничего не выходит. Каждый день думаю "как найти взаимную любовь" я стала зацикливаться. Было 10 неудачных попыток завести отношений. Сейчас зареванная, в депрессии и разочарованная. Стала много нервничать. Боюсь остаться одна и не встретить любовь. Иногда в голову лезут мысли,что я упустила шанс и всех нормальных парней разобрали. Что мне делать? Кто был в моей ситуации и все таки встретили любовь? Помогите.
Подсела на антидепрессанты, хотя всегда была на позитиве и справлялась с негативом без таблеток. Видимо, тут уже предел. Грустно и одиноко, даже погулять не с кем, подруги заняты своей личной жизнью(

И да, советую прочесть "искусство любить" Эриха Фромма. Возможно вам будет кстати...

Гость
#112

>Ну вот такой я человек. Мне главное, чтобы я любила тоже. А если я буду только позволять и принимать любовь мужчины, через какое-то время меня будет от него тошнить. Один раз я сходила на свидание с одним парнем. Он сразу и обниматься начал и целоваться лезть, а мне аж тошно, потому что не нравится он мне. Как друг-да, нравится, как на что-то большее-нет. Ну не могу я так! Встречаться просто так чтоб парень был
Одна настоящая девушка среди кучи вуманского гoвна) Автор, вы обязательно найдете то, что ищите, не сдавайтесь, не кисьните и не оглыдывайтсь на других! У них своя жизнь, которую вы на 100% никогда повторить не сможете.
Не надо суеты, спешки, но и медлительности тоже не надо. Следите за собой, самосовершенствуйтесь, параллельно занимаясь поисками. Кто ищет, тот всегда находит, весь вопрос в том, насколько сильно ему это нужно)
Удачи!

Гость
#113

а у меня появился парень, когда я перестала накручивать себя, стала просто жить в свое удовольстве, причем парень оказался тот, что надо, я не лишь бы хоть какой

Марина
#114

Знаете, как по бытовому решить ваш вопрос не подскажу, но есть одна женщина, она гадает и можно сказать ведьма, когда то очень мне помогла. Дам вам ее почту kukusa1@i.ua напишите ей, хороший специалист.

Элиза
#115

Не все комментарии читала, так что если повторюсь - извиняйте.
Автор, ты глупышка или как?
Ты еще молоденькая девушка, а уже мучаешь свои нервы такой ерундой!
Я свою любовь (первую и единственную) встретила в 21 год, ну а так как я живу на Кавказе (не будем уточнять регион) меня вообще считали старой девой. Гнобили так что мама не горюй. У меня то все подруги в 17-18 лет уже с парнями гуляли во всю, а я книжки дома читала и фильмы смотрела. А в 19-20 лет все повыходили замуж и родили первенцев. Ну и как ты думаешь, автор, что они повидали такого в этой жизни, чего я лишилась? Идут с мужем по улице и в какую сторону не ткни - везде их бывшие ходят. А мужьям прям приятно осознавать что их жены потасканы жизнью. А я в 21 встретила своего человека, и точно знаю что он в моем отношении чист, и я чиста. Не расстраивайся автор. Не стоит разменивать себя только потому что "возраст подпирает". Ничего не подпирает у тебя. Люди в 40 лет свою судьбу находят. Тут уж ничего не попишешь, когда суждено, тогда и встретитесь. А на каждого встречного-поперечного вешаться тоже не дело. Так и себя потерять можно. Иногда лучше отпустить ситуацию, выдохнуть и все само к тебе придет.

МУЖЛО
#116

Еще вопрос к автору - какие отношения были и есть в вашей семье?

Гость
#117

Я Вас умоляю, автор, просто поймите, по статистике в нашей стране женщин больше чем мужчин, а значит часть женщин никогда себе никого не найдут. Вот Вам и выпала эта роль. Смиритесь и живите спокойно.

Гость
#118
Фиалка

Мне 23 года. Очень сильно волнует, что у меня не было парня. Отношения как бы были, но меня не любили и были не долгими. Брак в данный момент не цель, но ищу парня для серьезных отношений со взаимными чувствами. Сейчас пошел бум свадеб/встречаний среди подруг, из-за этого я сломя голову начала искать парня. Первая знакомлюсь, проявляю инициативу, активная в общении, веселая, легкая на подъем, но ничего не выходит. Каждый день думаю "как найти взаимную любовь" я стала зацикливаться. Было 10 неудачных попыток завести отношений. Сейчас зареванная, в депрессии и разочарованная. Стала много нервничать. Боюсь остаться одна и не встретить любовь. Иногда в голову лезут мысли,что я упустила шанс и всех нормальных парней разобрали. Что мне делать? Кто был в моей ситуации и все таки встретили любовь? Помогите.
Подсела на антидепрессанты, хотя всегда была на позитиве и справлялась с негативом без таблеток. Видимо, тут уже предел. Грустно и одиноко, даже погулять не с кем, подруги заняты своей личной жизнью(

я была, да и есть в твоей ситуации, правда я немного старше. ну что сказать, сразу не получилось, есть в этом доля моей вины, потому как в 18-19 лет возможностей завести отношения было очень много. после 20 лет знакомиться со мной перестали. были конечно короткие романы, но все это ни о чем. через шесть лет мне я все-таки встретила мужчину, который влюбился и захотел со мной отношений. с ним не сложилось в силу многих причин. три года одна. остается только ждать следующий шанс.

#119

Всему свое время, не расстраивайтесь.

#120

Взаимная любовь приходит тогда, когда вы ее меньше всего ждете, не зацикливайтесь

Парняга
#121
no name

Фиалочка , сейчас мне 24 года . и я столько наплакалась , так как вроде бы все начинается хорошо , а потом отношения рушатся , и так уже 2 раза подряд . сейчас вроде бы у меня появился мужчина , все вроде бы идеально , но он начал накручиваться по пустякам и мотать мне не рвы, мне плохо и плачу , так как понимаю , что снова все рушится . и я останусь одна. не было у меня взаимной любви , вот чтобы прям за мной бегали, хотя стройная и симпатичная . жизнь не складывается , и я больше не хочу заводить романы , я устала от этого всего , устала от того , что мучаюсь , уж лучше мне уйти в монастырь. парней нормальных нет , или если они есть , то просто мне не везет , одни мудаки. (((( тоже в депрессии

Да вы задолбали своим самобичеванием. Сами клюете на мудаков а нормальных парней френдзоните. Как можно не видеть что парень ***? Сами не знаете чего хотите и начинаете трепать нервы себе и окружающим, строить из себя этаких роковых баб

#122
Фиалка

Мне 23 года. Очень сильно волнует, что у меня не было парня. Отношения как бы были, но меня не любили и были не долгими. Брак в данный момент не цель, но ищу парня для серьезных отношений со взаимными чувствами. Сейчас пошел бум свадеб/встречаний среди подруг, из-за этого я сломя голову начала искать парня. Первая знакомлюсь, проявляю инициативу, активная в общении, веселая, легкая на подъем, но ничего не выходит. Каждый день думаю "как найти взаимную любовь" я стала зацикливаться. Было 10 неудачных попыток завести отношений. Сейчас зареванная, в депрессии и разочарованная. Стала много нервничать. Боюсь остаться одна и не встретить любовь. Иногда в голову лезут мысли,что я упустила шанс и всех нормальных парней разобрали. Что мне делать? Кто был в моей ситуации и все таки встретили любовь? Помогите.
Подсела на антидепрессанты, хотя всегда была на позитиве и справлялась с негативом без таблеток. Видимо, тут уже предел. Грустно и одиноко, даже погулять не с кем, подруги заняты своей личной жизнью(

Зачем грустить, даввй встретимся :)

Илли
#123
Приличный мужчина

ходи в места где люди реально знакомятся, а не знакомься в местах, где это выглядит странно. Я знакомлюсь на дискотеки и мои друзья тоже. Запросто можно найти себе там пару, как девочке, так и мальчику) Не ищи сразу любовь! Ты своим стремлением отпугиваешь всех парней. Парни не ищут любовь. Они ищут подругу и приятное общение!!! Запомни

ой что за бред? Как это не ищут любовь они ? Вам что инфантилы сплошь попадаются , или вы сам кобель? Мои друзья все искали любовь - а автор , просто надо встретить хорошего, отзывчивого парня с хорошей культурой , и нормой общения. И поверьте, много парней кому не хватает именно любви и тепла. А не то что тут этот харёк написал - что парни любви не ищут. Не ищут только кобельки, а автору нужен нормальный человек.

Илли
#124
Гость

30-40 летние девственники это плохие парни?)

это уже отработанный материал ((

Илли
#125
Гость

мне 24 года. Девушки никогда не было. Но я не парюсь. Сначала надо встать на ноги и уже только потом думать о создании семьи.

а что было? Слова инфантилизм кобеля. Надо сразу и вместе , а когда ты встанешь на ноги , а может и не встанешь_уже всех разберут , и пипирка отвалится , и болячки замучают! Все надо делать во время, как и отношения! А не тянуть резину.

Илли
#126
Приличный мужчина

*** полная! Щенками это в 16 лет? Так парни меняют подруг. Очень редко, когда с 16 лет или с 20 лет парень с одной и той же)))) Пообщались пару лет и меняют пары. Вот, в это время, когда парень свободен, его и надо брать. Этот период у парня может быть в любом возрасте. У меня друг в первый раз в 35 лет женился. И девушки не было постоянной.

35 лет для мужика это очень много ! Он уже б.у вариант. Зачем такой сдался автору? Когда парень свободен , тогда и надо брать. Ну вы это скажите кому другому ! Он что телёнок на привязи? А ваш друг без пары так долго - ну очередной идиот. Который под старость лет решил завести бабу - чтобы было кому горшок носить.

Илли
#127
Гость

Как считаешь так и будет,эта установка в твоей голове сыграет свою роль,твой женский век будет короткий.

мужик в 40-50 лет это треш полный!!! Да вы что ! Они уже к 30 годкам сье-быва-ются ! Берите красивых и хороших _ вам Гены нужны автор

Гость
#128
Гость

Автор,вы наверное встречались с молодыми парнями,а может вам знакомиться с мужчинами постарше 30-35 и может даже старше.Они нацелены на отношения и семью,+ что вы молодая,можете серьёзно их заинтересовать.Да,разведённых среди этой возрастной категории много,рассматривайте и таких(будем смотреть правде в глаза-при вашей то не востребованности).Разведённый не значит плохой,а вы бездетная девушка,они таких и ищут.

зачем автору эти старики с алиментами от бывших , вы в своём уме ? Парня она сама может воспитать! Боже упаси с старыми чмырЯми встречаться ! Фу мерзость!

Гость
#129
Mind

Охохо, читал одну тему, а наткнулся на эту. Не мог не ответить. Раз развёлся, значит плохой, женщины хороших не отпускают.....У медали всегда две стороны. Приведу вам пример, знаю одного человека который развёлся в 27, так за ним очередь из светских львиц одной из столицы СНГ. И дело не только в деньгах, человек с большой буквы, уж поверьте на слово. Так что не всё так однозначно.

хорошие мужчины не разводятся, поверье мне тоже на слово. А этот ваш друг уже просто сам не знает чего хочет.

Гость
#130
Гость

У вас хобби или занятия какие то есть,или только одна цель вжизни-найти себе парня?До антидепресантов себя довели ,все это от собственной никчемности и внутренней пустоты.Может мужчины и чувствуют вашу пустоту и готовность вцепиться мёртвой хваткой и шарахаются от вас.

Правда, вот лет с 14 мечтала о большой взаимной любви, насмотревшись Голливуда и начитавшись романов.вынь мне и положь великую любовь, а в жизни все несколько иначе. В основном , мне было просто скучно и занудно. И в моем представлении с появлением парня моя жизнь кардинально преобразится. А людей, как мужчин, так и женщин, привлекают люди увлечённые. Вам надо сначала заняться собой, а потом искать парня, точнее он сам вас найдет, даже делать ниче не придется. Дело не в том, проявлять инициативу девушке или нет, а в том, проявила ли она ее от безвыходности или она просто сделала это по наитию . Автор вопроса, вы потому и зациклены, что вопросы надо решать с самой собой, а парни тут ни при чем.

Гость
#131
Приличный мужчина

ходи в места где люди реально знакомятся, а не знакомься в местах, где это выглядит странно. Я знакомлюсь на дискотеки и мои друзья тоже. Запросто можно найти себе там пару, как девочке, так и мальчику) Не ищи сразу любовь! Ты своим стремлением отпугиваешь всех парней. Парни не ищут любовь. Они ищут подругу и приятное общение!!! Запомни

Это не выглядит странно, это выглядит нормально) причем еще и качественнее: на танцах собирается невесть кто (хотя у молодежи еще одинаковый контингент), а вот мужики постарше, которые припрутся — это старые ловеласы. Нафиг они нужны. С людьми по жизни надо знакомиться там-сям, заговаривать, это нормально. А если проскочила искра и нашли общий язык, то можно и в романтическое русло уйти. Просто как в баре подкатывать в книжном магазине не надо "молодой человек, а чего вы такой красивый и такой грустный?" — вот это нелепо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: