Гость
Статьи
за кого он себя …

за кого он себя выдает?

Здравствуйте, форумчане, познакомилась с мужчиной - сказал, что Азербайджанец, машина крутая, я таких даже не видела, номер телефона крутой, часы дорогие, сигареты парламент по-моему какой то премиум, предлагал прям сейчас поехать в магазин за парфюмом мне в подарок (за 10 тыс), естественно, я отказалась, был бы русский приняла бы чисто как подарок. Вопрос в чем, говорит, что работает водителем начальника МФЦ, разве может быть таким водитель, еще у него зубы дорогие. Кто он?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Атипичная лисица
#1
Наталья

Здравствуйте, форумчане, познакомилась с мужчиной - сказал, что Азербайджанец, машина крутая, я таких даже не видела, номер телефона крутой, часы дорогие, сигареты парламент по-моему какой то премиум, предлагал прям сейчас поехать в магазин за парфюмом мне в подарок (за 10 тыс), естественно, я отказалась, был бы русский приняла бы чисто как подарок. Вопрос в чем, говорит, что работает водителем начальника МФЦ, разве может быть таким водитель, еще у него зубы дорогие. Кто он?

Что значит " Номер телефона крутой"?
Не связывайтесь с азером, парламент- дешёвка. 10 000- это фигня.
Зубы золотые чтоли? Так они все воры, угоняют машины. У них золота, как грязи. Водителем его нанял какой- нибудь дядя. Наркотики короче. Дальше да прочь.

Гость
#2

Не связывайтесь. Если он и обеспечен, то не выше среднего. Был опыт. Просто пустить пыль в глаза и тратить деньги на дорогую оболочку - национальная черта. Любят гулять с русскими. Именно поматросить и бросить. Умеют когда надо подкупить подарками. Скорее всего все подарки закончатся как только получит секс. Настойчиво приставать может начать уже после первого подарка который примете

Александра
#3

выдает за богатого. чтоб вас купить.

Наталья
#4

номер телефона дорогой (цифры), машина не обычная, новехонькая, зубы, конечно, не золотые, похоже на цирконий, и видно работа дорогая, сделано классно. В общем он точно не водитель, так ведь

Гость
#5
Александра

выдает за богатого. чтоб вас купить.

Ну так продавайтесь! Все женщины ведь именно этого и хотят - дорого продаться!

Фам фаталь
#6
Наталья

номер телефона дорогой (цифры), машина не обычная, новехонькая, зубы, конечно, не золотые, похоже на цирконий, и видно работа дорогая, сделано классно. В общем он точно не водитель, так ведь

а вам какая разница, кто он такой? *** просто, я так понимаю, если мы вам тут скажем, что он не водитель, вам уже будет до лампочки, что азер и вы к нему побежите?

Фигулька
#7

Машина служебная, номер рабочий. Зубы и свои могут быть хорошие. Вот и все дела.

Наталья
#8
Фигулька

Машина служебная, номер рабочий. Зубы и свои могут быть хорошие. Вот и все дела.

Служебные машины такие не бывают

Рита
#9

МФЦ? Водила? УУУУУУУУ! Азерская мафия, грубо погано ВЫДИРАЮТ КВАРТИРЫ ИЗ ПОД СОБСТВЕННИКОВ. Духи Вы себе любые купите сами, даже самые дорогие, по акциям, а не за 10 тыс. Отваливай, подруга, пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: