Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые "помогли" парню решиться на женитьбу, как вы живете сейчас?

Всем привет.
Такой вопрос: девушки, которые ждали предложения, а потом решили сами намекнуть, открыто сказать, что хотите замуж, или даже сами сделали предложение, как вам сейчас живется? При условии, что вы поженились? Не жалеете, что "женили парня на себе"? В отношениях все нормально?
Мы встречаемся больше года, вместе не живем, возраст не юный (мне 25, ему 30, для женитьбы самое то). Видно, что он определился с выбором спутницы жизни, и сам так говорит, но человек он нерешительный, сам себя мямлей называет, ни с кем не жил до меня, поэтому молчит, как рыба. Ни пожить не предлагает (хоть я и против этого), ни замуж не зовет. Полнейшая неопределенность. Спрашивала, зачем я тебе, что дальше? Ответ: ты мне нужна, вижу тебя своей женой в ближайшем будущем (за восемь месяцев это будущее не наступило), мне никто другой не нужен и все в том же духе.

Кира
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

блин ну и спросите его, напрямую. когда?? эта тягомотина может продолжаться вечность

Гость
#2

Дня не проходит, чтобы не пожелала о том, что сподвигла жениться. Если сам не настаивает-не так уж уверен, что будет правильно. Вы настоите-"сама же хотела!"

скорп
#3

сказал же за год дом достроит
ты чем слушала, брухлей?

скорп
#4

надо уметь мотивировать мужчин
и выбирать лучшего для себя😊

Гость
#5

8 месяцев это не очень большой срок. Я за 8 месяцев не смогла бы определиться выходить мне за человека замуж или нет. мы с мужем поженились через 2 года.
Если автору только уж сильно замуж хочется.....

Гость
#6

Даже пожить не зовет,не определился он с выбором спутницы жизн ,не хочет
женится..Попробуйте напрямую спросить,уверена что то же самое скажет-в ближайшем будущем..

скорп
#7

не на 5 же лет растягивать эту тягомотину
потом снимать штаны еще полгода будет: то пресс не накачал, то метеоризм то еще что-нибудь

зачем над людьми то издеваться

скорп
#8

комплексы и одновременно планка завышена
сказал бы сразу, что так все будет, и не надо было б напрягаться с домами, жил бы спокойно как до этого 45 лет

мышь+
#9
Кира

Ответ: ты мне нужна, вижу тебя своей женой в ближайшем будущем

Вранье. Если желание и готовность заключить брак пришли, то они и пришли: хоть сейчас пойти да расписаться. А если их нет, то ни какое будущее их не спрогнозируешь

скорп
#10

и вообще ты сам мне навязался с браком...
зачем вообще я в это ввязалась.
тебе надо палату отснять в больничке и таблеточки пить, а не людям жизни портить своими комплексами

гость
#11

я не ждала предложения. С самого начала при его ухаживаниях спросила, ты на мне жениться что ли хочешь? он ответил да. Через две недели после знакомства подали заявление в Загс. И он мне сделал кучу подарков.

Гость
#12

Моего сподвигло знакомство с моими родителями, где-то через чуть больше года встреч. Там родители "тонко" намекали об совместном будущем. Стыдно мне было))) Вместе не жили. Живем почти 6 лет вместе, все норм. Тьфу-тьфу)

Гость
#13

пучеглазая брухля
у тебя башка как луковица и волосюшки сверху растут

#14

мы с мужем решили вопрос о браке на 17 дней встреч. Через 3 месяца была свадьба.
Это от человеков зависит, а не от времени.))

Гость
#15

подруга сказала, что ты самая наисерейшая мышь😊
зато говнииистая какая, ужас

Гайка
#16

Первый раз он проиграл мне желание, я сказала, что хочу замуж-поженились.потом часто слышала, что он не хотел, а я его "женила". Детей нет. Другого мч спросила открытым текстом "мы ведь поженимся, или это все несерьёзно?". Ответил да, спросила когда, получила ответ. В вашем случае нужно подталкивать, раз уж он мямля. Попробуйте сказать ему, что чувствуете: семьи с вами он не хочет. Что нечестно тогда вас держать рядом, ведь вы хотите все: и мужа, и детей. Поэтому вы решили уйти на поиски счастья, чего и ему желаете. Ваш скорее всего придёт с кольцом сразу же

Гость
#17

Вы ещё не жили вместе, зачем вам спешить замуж?

Масло для кутикулы
#18

Развелись по моей инициативе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: