Гость
Статьи
Есть ли будущее с …

Есть ли будущее с парнем???

Мы с парнем уже год вместе. Нам по 24 года. Закончили пятый курс института. Планируем продолжить обучение (еще 4 года). Зарабатываем примерно по 30-40 тыс в месяц каждый. Отношения очень хорошие: любовь, забота. Платим же за все, вплоть до кино, пополам. Иногда дарим друг другу подарки. Живем раздельно (я с родителями,у него -- небольшая комнатка). Я езжу к нему на другой конец города, так как у меня неудобно.
Недавно поняла, что хотела бы с ним брак (поняла, что хочу быть именно с ним, захотелось стабильности и тд). Сказала ему об этом (возможно, резковато вышло) и получилась ссора. Он говорит: не готов к ответственности, чувствует себя ребенком, нужно личное пространство, год регулярных встреч -- это мало и т.д. Но в итоге сказал, что если все будет хорошо, то готов пожениться и жить вместе через год (ГБ я не хочу). Сошлись на этом и помирились.
Но я начала задаваться вопросами: а так уж сильно он меня любит, раз ему нужно личное пространство и он не бежит со мной жить? а может я не права и нужно было искать парня, который способен платить за свою девушку? А не обманывает ли он меня, говоря, что через год созреет?
Что скажете про наши отношения? Я его люблю и не хочу с ним расставаться, но и временным вариантом тоже быть не хочется. Может наши отношения не такие идеальные, какими мне казались?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У вас парня нет - есть подружка, с которой вы платите за все вскладчину. Любовник и тем более жених - всегда платит за свою женщину. Это надо быть полным
у б л ю д к о м, чтобы платить пополам. И как вы с таким у р о д о м семью создавать планируете? Жить на что будете и ребенка растить?

Гость
#2

А какая взаимосвязь между любовью и штампом в паспорте и тем, что вы хотите сидеть у него на шее? Разве это любовь?

Ирина
#3
Гость

А какая взаимосвязь между любовью и штампом в паспорте и тем, что вы хотите сидеть у него на шее? Разве это любовь?

Простая связь. Когда мужчина любит женщину, он хочет быть с ней вместе, иметь семью и называть ее "женой".

Гость
#4

Щас европейская мода ,каждый платит за себя
Отношения нормальные,обычные..вполне могут браком закончаться

Гость
#5
Ирина

Простая связь. Когда мужчина любит женщину, он хочет быть с ней вместе, иметь семью и называть ее "женой".

Это все сказки из сериалов и пустые слова. Зачем плодить нищету? Жилья нет тем более. Да 24 года немного рановато для парня.

Ирина
#6
Гость

Это все сказки из сериалов и пустые слова. Зачем плодить нищету? Жилья нет тем более. Да 24 года немного рановато для парня.

Да, нищету плодить не надо. Поэтому мужик зарабатывает, чтобы было куда привести любимую женщину и создать с ней семью.

А у автора г у а н о, а не мужик.

Мария
#7

Я автор.
Я не хочу сидеть у мужа на шее) зарабатываю я немного, но достаточно для того, чтобы обеспечить себя всем необходимым. Потом буду зарабатывать больше, как и он. Но мне конечно было бы приятно, если бы он немного чаще платил за нас двоих. чисто символически. Хотя повторюсь, небольшие подарки он мне делает
Детей в ближайшее время не хочу, потому что надо сначала и мне, и ему встать на ноги. а брак мне нужен, чтобы знать, что он меня рассматривает как спутницу жизни. вот

Гость
#8
Ирина

Да, нищету плодить не надо. Поэтому мужик зарабатывает, чтобы было куда привести любимую женщину и создать с ней семью.
А у автора г у а н о, а не мужик.

У автора нормальный мужик. Много раз наблюдала, что мужчины без колебаний берут в жены хороших девушек. Недавно моя подруга вышла замуж даже не повстречавшись год. Так что проблема в авторе с ее выносом мозга. Я не вижу ничего страшного в том, что парень хочет вставать на ноги, а потом жениться. И вот такие дурочки теряют нормальных парней, а потом локти кусают, но зато со штампом же.

Мария
#10
Гость

А какая взаимосвязь между любовью и штампом в паспорте и тем, что вы хотите сидеть у него на шее? Разве это любовь?

Я автор. Я не хочу сидеть у мужа на шее) зарабатываю я немного, но достаточно для того, чтобы обеспечить себя всем необходимым. Потом буду зарабатывать больше, как и он. Но мне конечно было бы приятно, если бы он немного чаще платил за нас двоих. чисто символически. Хотя повторюсь, небольшие подарки он мне делает Детей в ближайшее время не хочу, потому что надо сначала и мне, и ему встать на ноги. а брак мне нужен, чтобы знать, что он меня рассматривает как спутницу жизни. вот

Гость
#11
Мария

Я автор. Я не хочу сидеть у мужа на шее) зарабатываю я немного, но достаточно для того, чтобы обеспечить себя всем необходимым. Потом буду зарабатывать больше, как и он. Но мне конечно было бы приятно, если бы он немного чаще платил за нас двоих. чисто символически. Хотя повторюсь, небольшие подарки он мне делает Детей в ближайшее время не хочу, потому что надо сначала и мне, и ему встать на ноги. а брак мне нужен, чтобы знать, что он меня рассматривает как спутницу жизни. вот

Ну он же дал вам понять, что все нормально. Отбросьте дурные мысли. Обычно как раз подобный пилеж и заканчивается расставанием.

Мария
#12
Гость

Ну он же дал вам понять, что все нормально. Отбросьте дурные мысли. Обычно как раз подобный пилеж и заканчивается расставанием.

Ага, надеюсь Вы правы. Спасибо!!

Ирина
#14

В 24 года - дети? А когда они повзрослеют - к 75-и? Нормальный мужчина ВСЕГДА платит за женщину, с которой он спит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: