Гость
Статьи
Удалил все лайки с …

Удалил все лайки с моих фото!

Разве это поступок взрослого парня??я в шоке..общались с одним парнем,дошло только до поцелуев и обниманий,потом он мне открыто подтвердил,что если бы относился ко мне серьезно,то вел себя иначе..я выслушала это,постояла около него минуту и ушла..после этого мы не общались и он не звонил и не писал..до сих пор больно(((привыкла к нему и нравится мне очень! А сегодня заметила что он с моих фото в вк удалил все свои лайки!вот вопрос для чего вот этот детский сад?? Зачем так делать?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослый это сколько? лет 20?

Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

24

K.S.
#3

Вот же заняться нечем было - лайки удалял! Их много было-то? Я так и вижу как здоровый лоб полсотни лайков сносит, сжимая кулаки и глотая сопли.

Имени моего лихом не поминай
#4

Е....ть трагедия. И ведь вы это заметили (что он удалил лайки), что тоже наводит на размышления)) надо вам найти работу. Или вторую. Или порося завести. В общем, занятость повысить как-то.

Гость
#5

дурак

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

а что 20 это не взрослый?

Гость
#7

а создавать подобную тему про лайки и прочую детсадную *** - это поступок взрослого человека?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

пора привыкнуть что сейчас соц сети важны для людей

Гость
#9

Мда. Да не мучьтесь. Меня муж вот недавно удалил из вк и в чёрный список внёс. Через 2 дня добавил. Мужики они странные...

😌
#10
Гость

Сообщение было удалено

Смотря дл чего. Недовзрослый,так сказать

Масло для кутикулы
#13

Его девушка может увидеть лайки у левых баб. Он держал их на свой риск, пока был шанс секса. Теперь всё прояснилось и рисковать он не хочет.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Судя по всему умственное развитие лет на 11 тянет.

Кемерово
#15
Гость

Сообщение было удалено

да нет, наверно, 15 или 13. О, Боже, он удалил лайки с фото, какой кошмар. Действительно, детский сад

гость
#16

радуйтесь, легко отделались. на фиг вам такой чеканутый

Гость
#17

Тупой

Гость
#18

Детки! мне тут так бывший муж отомстил, который снова женат и вдруг узнал, что у меня тоже все на личном фронте хорошо - все лайки поудалял) случайно заметила. Мужику сорок лет так то) Ну пусть уж будет вот такая безопасная "месть", чем если бы окна или машину разбивать пришел))))))

Гость
#17

Просто он ненормальный, не общайтесь с таким

Гость
#20
Имени моего лихом не поминай

Е....ть трагедия. И ведь вы это заметили (что он удалил лайки), что тоже наводит на размышления)) надо вам найти работу. Или вторую. Или порося завести. В общем, занятость повысить как-то.

Ахахахаахаха

Гость
#21

Я ржу не могу)))) Зачем лайки-то удалять? Я думаю злится на вас за что-то. Значит какие-то эмоции еще есть!😃

Гость
#22
Гость

а создавать подобную тему про лайки и прочую детсадную *** - это поступок взрослого человека?

Мне 38 и меня этот вопрос тоже интересует,так что дело не в возрасте ,а в ситуации ,мужчины за 30 так тоже делают. Причина? И после этого ещё делают вид что ничего не случилось общаются как ничем нибывало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: